Город Область

> Главная > ❶ Портал недвижимости > Полезное > Фотокаталог зданий Киева >Проспект Оболонский 10Б, Киев. Отзывы и видео о доме

 Поиск недвижимости |  Поиск зданий

Проспект Оболонский 10Б, Киев. Отзывы и видео о доме

Видео дома пр. Оболонский 10Б:

Оцените качество дома, выбрав звезду

Адрес: город Киев, Оболонский район, массив Оболонь, Оболонский проспект, 10Б 

GPS-координаты: 50.5034209929702 30.500599456761

Метро 'Оболонь' - 284 метров

Тип: Многоквартирный дом

Тип дома: Старая панель

Этажность: 9

Материал стен: Железобетонная панель

Высота стен: 2.5

Год постройки: 1973

Сообщить об ошибке


Просмотров: 2188

Отзывы о качестве дома Оболонский пр., 10Б его состоянии, инфраструктуре и особенностях проживания.

0
Зарегистрируйтесь на сайте, прежде чем оставлять сообщения.
Тогда вы будете узнавать о новых сообщениях в этой теме.
 Ознакомьтесь с правилами публикаций сообщений.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за отзывы на свой счет

Комментарии посетителей Новых - 0

Оцените новость

Сегодня20.04.2017 13:11

0|0

Зоозащитники бью тревогу. В Киеве по адресу Оболонский проспект, 10-Б, кв. 15 (4-й этаж) мужчина убивает собак и варит их мясо. Сообщается, что мужчине около 40 лет, живет сам в однокомнатной квартире, где устроил конвейер: ловит собак – держит без воды и пищи, а потом убивает.

По словам журналиста Юлии Скоробогач, вчера она лично была в том доме и общалась с соседями. "Это ужас длится годами и ничего сделать пока не удалось. У правоохранительных органов железная "отмазка": право на частную собственность (то есть квартира). Хотя от жителей на него сотни коллективных и индивидуальных заявлений. Ничего. Это отчаяние", – сообщает она и добавляет, что хотя соседи уже и потеряли надежду, сделали звукоизоляцию по возможности, у мужчины снова новый вылов и опять слышится отчаянный вой собак. http://kiev.segodnya.ua/kaccidents/sos-kievlyanin-ubivaet-sobak-i-varit-ih-myaso-nuzhna-pomoshch-zoozashchitnikov-1012739.html

853739417.10.2013 08:23

0|0

Киянин влаштував у квартирі шкуродерню: трупи собак гниють на балконі, а фекалії стікають до сусідів

У Києві мешканець квартири у будинку на Оболонському проспекті перетворив своє житло на щось середнє між псарнею та шкуродернею. Відчайдушне скавчання собак, яке лунає цілодобово, чутно в усіх довколишніх будинках, а сморід просто зводить сусідів з розуму, йдеться у сюжеті ТСН.19:30.
Сусіди стверджують, що господар жорстоко знущається із собак, яких ловить по всьому району, а все для того, щоб ними харчуватися.
Мовляв, власник квартири зачиняє собак вже не перший рік і ніколи не випускає їх на вулицю. Відтак, тварини вимушені справляти природні потреби прямо у квартирі.
Киянка Валентина, яка вимушена регулярно робити ремонт, нарікає на "сморід і потьоки жовтого кольору по всій стелі".
Не дивлячись на справжній штурм квартири, який спеціально для ТСН влаштували мешканці будинку, двері злощасної квартири ніхто не відчинив. Хоча крізь лай собак все ж таки чутно присутність у помешканні людини, якому, зі слів людей, близько 45 років, і він нібито колишній ув'язнений та туберкульозник.
Також одна із сусідок запевнила, що цей чоловік "спускає із собак жир, а потім варить з нього якусь гидоту", а все через те, що вірить у цілющі здібності такого варива.
Така приголомшлива ситуація, звісно не пройшла повз увагу правоохоронців, яких обурені люди просто закидали своїми заявами. Але все що змогла зробити міліція – це зняти з балкона труп собаки, тай то за допомогою пожежників.
На більше у стражів порядку не вистачає повноважень. Вибити двері без судового рішення вони просто не мають права. Тому жителі складають колективну заяву, щоб подати позов до суду. І хоча юристи впевненні у позитивному рішенні ситуації, гарантії, що таємничий власник знову не влаштує псарню, просто немає.

http://tsn.ua/kyiv/kiyanin-vlishtuvav-u-kvartiri-shkurodernyu-trupi-sobak-gniyut-na-balkoni-a-fekaliyi-stikayut-do-susidiv-315943.html

  • Оболонский 10Б, город Киев - Фото дома
  • Оболонский 10Б, город Киев - Фото дома 1
  • Оболонский 10Б, город Киев - Фото дома 2

Близлежащие дома - растояние, рейтинг, отзывы

Киев

47381

Обсуждение новостей 

> Главная > ❶ Портал недвижимости > Полезное > Фотокаталог зданий Киева >Проспект Оболонский 10Б, Киев. Отзывы и видео о доме