Город Область

> Главная > ❶ Портал недвижимости > Полезное > Фотокаталог зданий Киева >Проспект Оболонский 34А, Киев. Отзывы и видео о доме

 Поиск недвижимости |  Поиск зданий

Проспект Оболонский 34А, Киев. Отзывы и видео о доме

Видео дома пр. Оболонский 34А:

Оцените качество дома, выбрав звезду

Адрес: город Киев, Оболонский район, массив Оболонь, Оболонский проспект, 34А 

GPS-координаты: 50.5185240111683 30.5007723033833

Метро 'Героев Днепра' - 397 метров

Тип: Многоквартирный дом

Тип дома: Типовая панель

Этажность: 9

Материал стен: Керамзитобетонная панель

Высота стен: 2.7

Год постройки: 1976

Сообщить об ошибке


Просмотров: 2126

Отзывы о качестве дома Оболонский пр., 34А его состоянии, инфраструктуре и особенностях проживания.

0
Зарегистрируйтесь на сайте, прежде чем оставлять сообщения.
Тогда вы будете узнавать о новых сообщениях в этой теме.
 Ознакомьтесь с правилами публикаций сообщений.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за отзывы на свой счет

Комментарии посетителей Новых - 3

Оцените новость

978596318.12.2017 17:36

0|0

В 9-му мікрорайоні Оболоні мешкає хвора жінка-безхатченко, яка нападає на дітей і дорослих. В районі 240 школи і не тільки (м. Мінська, м. Героїв Дніпра) ходить «хвора жінка». Зненацька нападає на дітей та дорослих і б’є їх. На минулому тижні напала на одну із наших учениць, сьогодні на вчительку і дитину. Тому будьте уважні та обережні. Жінка приблизно на зріст 170 см., на вигляд 50-55 років. «Підтверджую, що не фейк, бо я одна з тих жінок, яка захистила ще двох дітей. Жінка, якій вона нанесла тілесні ушкодження, викликала поліцію, яка з’явилась через 40 хвилин. Поки вона розгулює, бо поліція приїхала пізно, а чоловіки, до яких я зверталась, ігнорували моє прохання, щоб її затримати до приїзду поліцейських. А б’є вона кулаком в обличчя. Прикро, але факт», – повідомляє Наталія Дідковська. «Я особисто бачила у вересні, як вона трьох жінок вдарила кулаком ззаду по голові. Б’є і йде дуже швидко і грізно», – написала Оксана Кравчук. «У лістопаді вдарила мою маму кулаком в око, тепер маємо проблеми із зором. І ще одну жінку по голові, та втратила свідомість», – повідомила Оксана Гайдук. ... ця хвора жінка мешкає під балконом житлового будинку по Оболонському проспекту, 34А. Її вже чотири рази затримувала поліція і доставляла у психіатричну лікарню ім. Павлова. Там її тримали декілька годин і відпускали.

Дом во дворе, 134 серия, чистые подъезды, ухоженный двор, небольшая парковка, детская площадка, рядом ТЦ Дрим Таун, метро 5 мин. пешком.

аккуратный дом,подъезды в хорошем состоянии,консьерж,дом находится во дворе,отличная инфраструктура,рядом метро

Удален от Оболонского проспекта (находится во дворе). Относительно в нормальном состоянии. Метро в пешей доступности. Квартиры теплые.

  • Оболонский 34А, город Киев - Фото дома

Близлежащие дома - растояние, рейтинг, отзывы

Киев

49542

> Главная > ❶ Портал недвижимости > Полезное > Фотокаталог зданий Киева >Проспект Оболонский 34А, Киев. Отзывы и видео о доме