Подать объявление

Улица Осиповского 9, Киев. Отзывы и видео о доме

Народный рейтинг дома
5/1023 голоса
 Проспект Правды - перспективная – 28 мин. 
GPS-координаты
50.514067263 30.441678048
Характеристики дома
Материал стен
Керамический кирпич
Этажей в доме
14
Киев, Осиповского ул., 9
16.04.2011
Киев, Осиповского ул., 9
25.07.2004
Киев, Осиповского ул., 9
25.07.2004
Киев, Осиповского ул., 9
04.06.2016
Киев, Осиповского ул., 9
12.10.2020

Видео-обзор дома

Расположение

АдресКиев, Осиповского ул., 9
Ближайшие станции метроПроспект Правды - перспективная
Ближайшие ориентиры:Парк "Горка Кристера", Парк "Кинь-Грусть"
Оставить отзыв о качестве дома Киев, Осиповского ул., 9 его состоянии, инфраструктуре и особенностях проживания

Отзывы посетителей

8 комментариев
Марія• 
Дитячого майданчика як такого немає взагалі!!!! Стіна паркінгу в аварійному стані!!! Ще півроку дощів і ця стіна впаде під ноги людям першого парадного!!!! Двірника немає!!! Прибирання будинку та прибудинкової території на плечах мешканців. Листи зі скаргами мешканців будинку відкрито ігнорує керуюча вже кілька років.
0+0
Мешканець• 
Коли купували квартиру, думали все благо, на справді як вийшло в результаті, дуже шкодуємо що зробили таке капіталовкладення... за 15 років жеки і обслуговуюча компанія занедбали будинок до жаху. Забудовник використав дешеві матеріали на будівництво і вкрав з будинку все що можливо... на будинку вже була купа комісій, але ніхто того робити не хоче... щоб робити коштами сусідів, щоб розуміли половина людей квартири отримали від держави і розуміють що все і на далі їм має робити держава, а самі розумієте що по факту щоб підтримувати будинок, в нього треба вкладати кошти... ліфти білоруські, чи їх погано обслуговують чи які ть ліфтів , короче проблема. Майданчика дитячого по суті немає, школи садка тед немає нормального в радіусі. Паркінг є але він аварійний і тільки на 24 машини, для будинку це зовсім мало... небайдужи сусіди скинулись і встановили в дворі 8 камер відеоспостереження, двір проходний, купа шантрапи і закладочників. В цокольному поверсі офіси і квартири-офіси... хто чим користується і які вмтрати на будинок не зрозуміло рахунки на тепло бішені... добре мабуть там де нас немає, але зважувати потрібно все. Кажуть що вперед потрібно дивитись на сусідів , а потім купувати житло... то це є правда!
0+0
Сосед• 
Дом и паркинг в аварийном состоянии! С крыши, верхних этажей, стен во дворе падает штукатурка и кирпичи. Стены во дворе текут и крошатся. Эстакады входа в 1 и 2 подъезды проржавели и обрушаются. Паркинг хотят продать под склад, несмотря на то, что там стоит вода, течет с потолка и нет канализации, воды и отопления. На его асфальтированной крыше находятся остатки "детской площадки" - качель и лавочки, а также площадка для парковки авто, на которой не хватает мест и машины паркуются на улице. Инженерные сети требуют вложений: электрика затоплена, постоянно отключается, в т.ч. и насосы системы отопления, трубы водоснабжения проржавели и требуют замены, канализация прорывает по нескольку раз в год. Часть нежилых помещений переведена в жилой фонд и продана как квартиры, пытается подключаться к общедомовым коммуникациям без пересчёта нагрузок и необходимых согласований. А так, да, хороший дом.
0+0
Ирина• 
хороший дом
0+0
Лызенко Наталья Витальевна• 
Дом 2004г находится в тихом месте, ухоженные парадные с круглосуточной охраной, есть возможность аренды или покупки паркинга, в 50 м находится 7 зеленых зон, в их числе и парк "Кинь грусть", много школ и детских садов, рынков и супермаркетов, в 10 мин езды озеро с шашлычной зоной.
0+0
Сосед• 
Охраны нет. Паркинг в аварийном состоянии: течет крыша, стоит вода. Зелёные зоны уничтожаются. Школы и детсады переполнены. Место проходное - через двор ходят на остановку автобуса и в магазин. Мусорные баки переполнены - туда сбрасывают мусор окрестные дома и частный сектор.
0+0
Костына Тамара Ивановна• 
Спецпроект, чистые парадные, консьерж, детская площадка,к дому подземный паркинг,рядом магазин, парк "Кристерова горка",озера.
0+0
Сосед• 
От детской площадки на асфальте крыши паркинга остались только лавочки и качель. Песочницу облюбовали коты и собаки. Паркинг и его стены в аварийном состоянии: все течет, обсыпается штукатурка и прочие конструктивные элементы. Парадные не убираются уже много лет, жек на обращения не реагирует. Инженерные сети требуют капитального ремонта. Парковка переполнена, машины паркуются на улице.
0+0

Акции в новостройках

Акция на квартиры в ЖК Весняний, Львовская обл., г. Винники
Знижка на квартиру 4% від забудовника
ЖК Весняний
Будтранс Девелопмент
Скидка на квартиру 4% от застройщика
Цена от 35 985 Грн/м²
Акция c 07.03.2024 до 30.04.2024
Акция на квартиры в ЖК Оптимісто, Киевская обл., Киево-Святошинский район, с. Гатное
спеціальні умови придбання квартир для військових
ЖК Оптимісто
При 100% оплате военнослужащие получают скидку в размере 3%.
Цена от 49 900 Грн/м²
Акция c 01.05.2023
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее