Подать объявление

Улица Озерная 28, Киев. Отзывы и видео о доме

Народный рейтинг дома
6/1025 голосов
 Героев Днепра – 5 мин. 
GPS-координаты
50.525528751 30.496485741
Характеристики дома
Плита
Электро
Материал стен
Железобетонная панель
Этажей в доме
9
Высота потолков
2.5
Киев, Озерная ул., 28
03.09.2020
Киев, Озерная ул., 28
04.08.2011
Киев, Озерная ул., 28
29.09.2010
Киев, Озерная ул., 28
11.11.2016
Киев, Озерная ул., 28
25.02.2017

Видео-обзор дома

Расположение

АдресКиев, Озерная ул., 28
Ближайшие станции метроГероев Днепра, Минская
Ближайшие ориентиры:озеро Белое, озеро Министерское
Оставить отзыв о качестве дома Киев, Озерная ул., 28 его состоянии, инфраструктуре и особенностях проживания

Отзывы посетителей

14 комментариев
Настя Кіптенко• 

Переселенцы из Новой Каховки. Недавно купили здесь квартиру. До этого просмотрели много квартир на Оболони и эта получила от нас наибольшее количество сердечек! Очень хороший дом. Расположение -просто супер! До центра на метро можно доехать за 20 минут. На этаже всего 4 квартиры, не так, как в 16-этажках. В квартире очень тепло и тихо, несмотря на дорогу рядом. Приятные тихие соседи. Сейчас в районе отключают электричество и воду, но у нас, слава богу, тепло и светло! Довольны своим выбором!

0+7
Настя Кіптенко• 

Переселенцы из Новой Каховки. Недавно купили здесь квартиру. Очень хороший дом. Расположение -просто супер! До центра на метро можно доехать за 20 минут. 

0+1
Галина• 
Пять лет снимала в этом доме квартиру на 6 этаже. Начну с хорошего, рядом вода и парк, зелено, в пешей доступности магазины , два торговых центра и метро. Из плохого, что без метро отсюдова сложно выбраться, окраина Киева, кто работает ближе к центру, тот поймёт. Даже при наличии автомобиля чаще ездим на метро, так дешевле. Сам дом и те , что рядом мягко говоря ушатанный. В подъезде всегда воняет, старостью, сыростью и мочей. С трубами тоже плохо, воду часто отключают и со светом перебои, частенько бывает что на секунды выбивает, а потом снова включается, и лампочки могут мигать. Те, кто пишет о маленькой коммуналке, у меня зимой выходило и по 4000 гривен за трешку. Соседи так же, через одного пьющтие и шумящие, уж лучше б с бабушками рядом. Ночью под окнами постоянно кого-то режут, стараюсь поздно сама не выходить и детям не разрешаю. Кто пишет, что здесь жилье не дорогое, , если честно, то я бы такую сумму , сколько просят за них ни в жизнь бы не отдала, за старую панель, зимой здесь тепло, а вот летом жарко и душно, высокая влажность. Сейчас мы живём в своей квартире, не трёшка, а двухкомнатная но в свежем доме, с ремонтом за адекватную цену. Я вначале тоже привыкла к этому дому, и его радостями и проблемами, но когда переехала то поняла, насколько хорошо может быть, душой помолодела.
0+0
Светлана• 
У нас молодая семья - я, муж, дочка 8 месяцев. Раньше жили у родственников,но пришло время обзавестись собственным жильём. Купили квартиру на Озёрной, 28 (Оболонь). Ремонт в квартире был не очень, зато цена хорошая и месторасположение дома прекрасное. Вроде, и конец города, но рядом станция метро Героев Днепра, другой транспорт, так что быстро доезжаем до центра и в другие районы. Ещё с колясочкой очень нравится гулять вдоль улицы. Движение машин небольшое, улица длинная, часами гуляем. Хочу отметить позитивный момент: в доме установлены теплосчётчики. Моя родственница, в доме которой такого счётчика нет, платит большую сумму за отопление, хотя площадь жилья меньше. А у нас всё в меру. Да, подъезды в доме "страшненькие", но это компенсируется другими плюсами. Кстати, соседи очень милые люди. В целом, мы довольны выбором.
0+3
Толик• 
Жил в этом доме с бабушкой почти всю жизнь. Очень много повидал за это время. И драки и поджег и когда над нами у соседей вглубь стены трубы попрорывало и пришлось раздалбывать ванные стены вниз на 4 этажа. Нам не страшно, а вот тем, кто ремонт имел пришлось ввсе заново делать. Лифты стремные. Друзья ко мне на 9 этаж боялись ездить и заходить больше 3человек в кабину. Так как застрять можно. Зимой коммуналка на 3комнатную выходила сумасшедшая. И с водой вечные перебои.Запах мусоропровода постоянно, зимой терпимо, а вот летом оно все в квартире стоит. Зато метро рядом, остальным общественным транспортом добираться нереально, а машиной - дорого, так как почти на отшибе Киева. Любил гулять набережной , а ещё под домом самовывоз пиццы 33. Когда бабушки не стало , квартиру продали и рады, что избавились, ремонт смысла делать небыло. Живу сейчас в новом доме и удивляюсь, как я раньше мог здесь жить. Всё такое старое, убитое, серое. Соседи злые бухарики и наркоманы. Но, знаю и семью хороших байкеров, там муж плрядки во дворе наводит и следит , чтобы машины чужие под дом не ставили.
0+0
Андрей.• 
Хочу написать немного о нашем доме. Место - оптимальное для семьи с детьми. Отличная инфраструктура (метро - 400 м., базар, магазины, в Дримтауне аквапарк, Спортлайф). Рядом школа и детский садик. Поставили бойлер, поэтому горячая вода всегда. Подъезды остались советские (от мусоропровода никуда не денешься). Но все зависит от жильцов. Иногда жалею дворников. Им приходится много работать - убирают в подъездах реулярно. В выходные ходим к Днепру всей семьей.
0+3
Тамара• 
Недавно купила квартиру на Озерной,28. Дом очень нравится - летом зелено, зимой - красивый вид на заснеженный Днепр. Предыдущие хозяева поставили бойлер, поэтому проблем с водой не наблюдаю. Зимой в квартире тепло. Рядом - рынок, метро, что самое главное. В общем, довольна.
0+5
Елена• 
Подъезды убитые, лифт в основном никогда не работает. Отопление дорогое, с водой перебои, особенно в летнее время. Владельцы потихоньку сплавляют этот хлам, пока окончательно не обесценился.
0+0
Лисовская Юлия Юлиановна• 
Дом в тихом месте, рядом магазины, супермаркет, базар, метро 5 мин. пешком, парадные после ремонта, домофон, Днепр.
0+4
Яценко Александра Петровна• 
Дом удален от дороги, парадные после ремонта на *;4*, домофоны, большой зеленый двор, детская площадка, пристройка магазина и парикмахерской, рядом стоянка,рынок,ТРЦ Dream Town, Днепр, метро 5 мин. пешком.
0+2
Серикова Наталья Александровна• 
Дом в жилом состоянии,подъезды с ремонтом,лифты в среднем состоянии.Рядом рынок, магазины,ТРЦ Dream Town. Тихий зелёный двор,садик ,детская площадка,школа. м.Героев Днепра 5 минут ходьбы,
0+2
Татьяна• 
Серия дома 464, 1977 года постройки, 6 подъездов, 9 этажей, домофоны.Материал стен - монолитный железобетон. С/у в доме раздельные. Рядом детсад, школа, магазин. 300 м ст.м. Героев Днепра.
0+0
Андреева Яна Борисовна• 
подъезды в стадии ремонта, домофоны, озеленение вокруг дома, детская площадка рядом детский сад, не далеко метро "Героев Днепра"
0+0
К Татьяна Петровна• 
в доме оформлены входные группы,производился ремонт подъездов,в подъездах домофон,отремонтированная детская площадка
0+0

Акции в новостройках

Акция на квартиры в ЖК Оптимісто, Киевская обл., Киево-Святошинский район, с. Гатное
спеціальні умови придбання квартир для військових
ЖК Оптимісто
При 100% оплате военнослужащие получают скидку в размере 3%.
Цена от 49 900 Грн/м²
Акция c 01.05.2023
Акция на квартиры в ЖК Весняний, Львовская обл., г. Винники
ЖК Весняний
Будтранс Девелопмент
Скидка 5% для военных и медиков ВСУ и их семей
Цена от 35 985 Грн/м²
Акция c 07.03.2024 до 30.04.2024
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее