Подать объявление

Бульвар Перова 42А, Киев. Отзывы и видео о доме

Народный рейтинг дома
5/107 голосов
Воскресенка
GPS-координаты
50.4885545 30.5931375
Характеристики дома
Плита
Электро
Материал стен
Железобетонная панель
Этажей в доме
5
Высота потолков
2.5
Киев, Перова бул., 42А
08.04.2011
Киев, Перова бул., 42А
01.08.2003

Видео-обзор дома

Расположение

АдресКиев, Перова бул., 42А
Ближайшие ориентиры:Парк "Аврора", озеро Радужное, Лесопарк "Березка", Деснянский парк
Оставить отзыв о качестве дома Киев, Перова бул., 42А его состоянии, инфраструктуре и особенностях проживания

Отзывы посетителей

3 комментария
Дмитрий.К• 
Живу в этом доме 9лет в 4ом подьезде в центре дома, окна смотрят во двор,значит; Очень шумный двор (в вечернее время) трасса оочень шумит, полащадка детская новая только построили, три дома громадных на одну детскую площадку.Стоит во дворе магазан типо (разливайки местной) с пивом выходят и прямо на лавочке распивают.Очень часто воруют автомобили у самого два раза обворовували (полиция не чего не делает) но большой плюс что по квартирам не лазят. Сама Аура во дворе не плохая, драки происходят но редко, основном дивчата пищат, публика большинство складается с квантирантов, оочень моного живет молодёжи которые снимают квартиры, почему оочень часто меняется то одни то другие. Насчёт Тараканов то у меня были когда заселился, но я с этим делом разобрался сразу и борюсь по сегоднишний день, их у меня нет ну иногда мимо пробигает. Сделали в Доме новую крышу полностью поменяли шифер это большой плюс. Удобна остановка прямо около Дома в любую точку г.Киева добираешься без проблем,оочень много Супермаркетов вокруг до около,рынки овощные, вещевые оочень дешёвый район, наверное самый дешевый в г.Киеве.Водо горячая в Доме есть постоянно оочень редко когда ее нет,так же само и свет.Телекомуникации Интернет есть любой как говорят в народе "что душа пожелает".Что касается моего подьезда это 4й то могу сказать что соседи отличные, почти все старые сьехали либо продали свои квартиры основном живет вся молодёжь.И в заключении хотел бы подитожить: В этом Доме отлично иметь квартиру для Бизнеса тойсь что-бы сдавать ее в Аренду, либо Снимать людям тоже удобно, но покупать для жилья в этом Доме не рекомендую.
0+0
АЛЕКС• 
кв.№80 живет люба которая травит жизнь всем соседям, бывшая заключеная у нейо плная квартира тараканов, она их не травит санинспекцию в квартиру не пускает, ночью вклячает свет штобы ее не проглотили тараканы говорит что они твари божьи. и сама не живет и соседей снабжает этой заразой, помогите решить эту проблему!!! на законних основаниях очень прошу ето же беспредел в масштабах дома- как эпидемия или чума, плюс у нее наверноЕ не все в порядке с головой, за домофон не платит, на ремонт парадного не скидуется живет ка чума чистоту в парадном не подерживает с соседями постояние конфликти. а сама похожа на старуху "шапокляк" очень надеюсь на помощь порядочних жильцов. АЛЕКС ЖИЛЕЦ ЭТОГО ПРАДНОГО.
0+1
Андреева Яна Борисовна• 
дом расположен во дворе, подъезды с домофонами в хорошем состоянии, вокруг дома озеленение. Во дворе детская площадка, стадион. Тихое, спокойное место, отсутствует стоянка для машин.
0+0

Акции в новостройках

Акция на квартиры в ЖК Весняний, Львовская обл., г. Винники
Знижка на квартиру 4% від забудовника
ЖК Весняний
Будтранс Девелопмент
Скидка на квартиру 4% от застройщика
Цена от 35 985 Грн/м²
Акция c 07.03.2024 до 30.04.2024
Акция на квартиры в ЖК Оптимісто, Киевская обл., Киево-Святошинский район, с. Гатное
спеціальні умови придбання квартир для військових
ЖК Оптимісто
При 100% оплате военнослужащие получают скидку в размере 3%.
Цена от 49 900 Грн/м²
Акция c 01.05.2023
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx