Подать объявление

Улица Петропавловская 12, Киев. Фото и отзывы о доме

Народный рейтинг дома
5.5/1011 голосов
Куреневка
GPS-координаты
50.485380182 30.467006481
Характеристики дома
Плита
Электро
Материал стен
Железобетонная панель
Этажей в доме
9
Высота потолков
2.5
Киев, Петропавловская ул., 12
19.02.2015
Киев, Петропавловская ул., 12
19.02.2015
Киев, Петропавловская ул., 12
23.03.2015

Расположение

АдресКиев, Петропавловская ул., 12
Ближайшие ориентиры:Бабий Яр, Куреневский парк, Кирилловский гай, Парк им. Хвойки, Берёзовая роща
Оставить отзыв о качестве дома Киев, Петропавловская ул., 12 его состоянии, инфраструктуре и особенностях проживания

Отзывы посетителей

5 комментариев
z60nil• 
Дом классный! снимали здесь квартиру - рядом для ребенка и сад, и школа. В доме лифты 2010 года, чистые парадные. Отличное место для жизни!
0+1
Катерина• 
Район замечательный. Отличный Куренёвский парк в 5 минутах. В 20 огромный Бабин яр, больше похож на лес. До двух садов идти 5 минут, один из них абсолютно новый, уютный, красивый. Второй старее, но тоже не плохой. Гимназия в 3 минутах хотьбы. Детская поликлиника через дорогу буквально. Взрослая со стороны Кирилловской церкви, мин 10 идти. Пару отделений Новой почты. Отличная транспортная развязка, остановки в 4 и 5 минутах хотьбы. В паре остановок Ашан и Эпицентр. Прямой транспорт до метро Почайная (очень много транспорта), Дорогожичи (очень много транспорта), Оболонь(пару автобусов), Шулявка( много автобусов), Лукьяновская(тролейбусы и автобусы), Контрактовая площадь(несколько автобусов и рамваев) и до Майдана. Перед покупкой квартиры опросили соседей. Большая часть вообще не понимала о какой трещине в их подъезде(первом) я говорю. Пару сказали, что незначительная и с ней не чего не происходит давно. В целом состояние для такого типа дома хорошее. Да, переодически роют ямы, потом латают асфальт, не приятно, но не критично. Во втором подъезде жильцы около полугода были без лифта, но всё сделали и говорят на такой долгий период это было впервые. Маргиналов в доме не замечено. В целом соседи приятные. Свет не отключали. Воду горячую, как и по всему Киеву, отключали в летний период. Иногда возникают проблемы, всё потихонечку меняются, исправляют.
0+2
Наталия• 
"Ул. Петропавловская 12, чистое парадное. Парковка во дворе. Рядом школы, дет.сады, супермаркеты. м.Петровка транспортом. Развитая инфраструктура, хорошая транспортная развязка." - это плюс. Минус: первое парадное ВХОД разваливается. Крыльцо постепенно отходит от стены. С первого по девятый этаж трещина. На этажах тоже трещины. Жители неоднократно просили сделать экспертизу дома - никто не слышит. Обращались в КМДК - то же самое.Из-за магазина постоянные перебои с электричеством.
-1+0
Марина• 
Полностью подтверждаю описанную информаию.Каждый год (несколько раз в год) варят трубы теплотрассы. Из-а этого во дворе постоянно разрыты ямы, грязь.
-1+0
Серикова Наталья Александровна• 
Ул. Петропавловская 12, чистое парадное. Парковка во дворе. Рядом школы, дет.сады, супермаркеты. м.Петровка транспортом. Развитая инфраструктура, хорошая транспортная развязка.
0+0

Акции в новостройках

Акция на квартиры в ЖК Весняний, Львовская обл., г. Винники
Знижка на квартиру 4% від забудовника
ЖК Весняний
Будтранс Девелопмент
Скидка на квартиру 4% от застройщика
Цена от 35 985 Грн/м²
Акция c 07.03.2024 до 30.04.2024
Акция на квартиры в ЖК Оптимісто, Киевская обл., Киево-Святошинский район, с. Гатное
спеціальні умови придбання квартир для військових
ЖК Оптимісто
При 100% оплате военнослужащие получают скидку в размере 3%.
Цена от 49 900 Грн/м²
Акция c 01.05.2023
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее