Подать объявление

Улица Рижская 18, Киев. Отзывы и видео о доме

Народный рейтинг дома
5.5/1018 голосов
 Сырец – 11 мин. 
GPS-координаты
50.473676354 30.435979525
Характеристики дома
Материал стен
Железобетонная панель
Этажей в доме
16
Высота потолков
2.7
Киев, Рижская ул., 18
21.01.2015
Киев, Рижская ул., 18
14.10.2013

Видео-обзор дома

Расположение

АдресКиев, Рижская ул., 18
Ближайшие станции метроСырец, Дорогожичи
Ближайшие ориентиры:Сырецкий парк, Сырецкий Гай, озеро Сирець, Рогозов яр, Парк "Нивки"
Оставить отзыв о качестве дома Киев, Рижская ул., 18 его состоянии, инфраструктуре и особенностях проживания

Отзывы посетителей

6 комментариев
Ксения Донцова• 

Не покупайте здесь квартиру если не хотите сидеть без света и воды по 3 раза на неделю! Каждый раз запасаемся бутылями с водой, это уже как обыденное дело. Самый конченый дом из всех. Ни у кого из моих знакомых нет таких частых пробоем с водой! 


-2+0
Виталия• 
Очень боялась покупать квартиру в этом доме прочитав отзывы ниже. Пять месяцев назад арендовала здесь квартиру, чтобы пожить и присмотреться к месту. Да, дом не новый, хватает пенсионеров, но также достаточно молодых хороших семей. Алкашей и наркоманов в доме не видела, а люди в доме очень дружные, так как многие живут здесь очень давно. И вот на сегодняшний день я владелица двухкомнатной квартиры в этом доме. Ни разу я не столкнулась ни с одним алкоголиком или наркоманом, в доме очень тепло, новые лифты, а вид из окна просто завораживает. Не выдумывайте проблем так где их нет
0+2
Ксения• 
Вонючий грязный дом, с кучей алкашей. Так как лифт чаще не работает чем работает можно увидеть всю красоту жителей дома (привет наркоманам) когда поднимаешься вечером на свой 15 этаж, спасибо лифту не работающему в мыслях думаешь «а не последний в моей жизни подъем? Не износили меня прекрасные нарики этого дома?» и в таком духе Если вы хотите регулярно холить в душ (каждый день) то это не сюда. Здесь воду отключают также часто как и лифты. Ремонтировать не спешат, особенно если это сраный насос который ламаеться чаще чем рождаются тараканы!!!!! И сиди на своём грязном 15 этаже, и даже воду тебе не доставят так как лифт то не работает!!! Если вы хотите купить или снять здесь жилье, подумайте 100000000 раз, как бы заманчиво не выглядела цена! Про вход в подъезд можно писать отдельный пост, но как люди живущие здесь 40 лет могут терпеть это? Ладно если ты летом и не с пакетами но если вы мама с ребёнком и коляской, или зимой пенсионер то вы не выйдете из подъёма не передавав себе спину!
0+1
Лиля• 
дом запущенный, крыша протекает регулярно, на лестницах нет лампочек. лифт частенько не работает (воры крадут катушки лифта). и потолки в доме 2,50 м (БПС-6).
0+0
Марина• 
Не правда! Дом не ухожен. Часто не работают лифты и домофон! двор и сам дом очень грязные. В парк выходить однойс ребенком срашновато, потому что много не благополучной молодежи... Улочки узкие, грязные, а сам дом в нутри тоже грязный. Не убирают нормально. Нанимают скорее всего алкоголиков на работу. Из мусорных ковшов вонь, лесничная клетка давно не видела тряпки, на многих этажах стены обписаны. Ремонт делали давно.
-1+1
Лариса Яновна• 
Дом серии БПС, находится на тихой улочке, недалеко от метро Дорогожичи (10-15 мин. пешком). Хорошая транспортная развязка ( по ул Телиги). Дом в хорошем состоянии, кодовый замок, ухоженное парадное. Рядом детская площадка.
-1+1

Акции в новостройках

Акция на квартиры в ЖК Весняний, Львовская обл., г. Винники
ЖК Весняний
Будтранс Девелопмент
Скидка 5% для военных и медиков ВСУ и их семей
Цена от 35 985 Грн/м²
Акция c 07.03.2024 до 30.04.2024
Акция на квартиры в ЖК Оптимісто, Киевская обл., Киево-Святошинский район, с. Гатное
спеціальні умови придбання квартир для військових
ЖК Оптимісто
При 100% оплате военнослужащие получают скидку в размере 3%.
Цена от 49 900 Грн/м²
Акция c 01.05.2023
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее