Подать объявление

Улица Парково-Сырецкая 5А, Киев. Отзывы и видео о доме

Народный рейтинг дома
4/1011 голосов
 Дорогожичи – 13 мин. 
GPS-координаты
50.467608209 30.442900405
Характеристики дома
Плита
Электро
Материал стен
Керамический кирпич
Этажей в доме
5
Высота потолков
2.5
Киев, Парково-Сырецкая ул., 5А
12.10.2003

Видео-обзор дома

Расположение

АдресКиев, Парково-Сырецкая ул., 5А
Ближайшие станции метроДорогожичи, Шулявская, Сырец
Ближайшие ориентиры:Сырецкий парк, Бабий Яр, Парк "Нивки", Парк им. Пушкина, Сырецкий Гай
Оставить отзыв о качестве дома Киев, Парково-Сырецкая ул., 5А его состоянии, инфраструктуре и особенностях проживания

Отзывы посетителей

6 комментариев
Стас• 
Дом на 2 из 5 по моему мнению, состояние отвратительное. Дом требует срочный ремонт, может спасти хоть какая то косметика.
0+1
Юлия• 
Дом мягко говоря в аварийном сосоянии. -Дурацкие планировки, как по мне так лутше иметь просторную кухню и делить ее с нормалными соседями чем ютиться в так называемой "кухне" на шамрыла 5а. Текучка жильцов бешенная и все же находятся смельчаки которые снова и снова покупают эти квартиры. -тараканы лазят даже днем не спеша и не стесняясь. -Сам дом старый и прогнивший и ремонтом тут не отделаешся. Мы купили квартиру в соседнем доме, и с дочкой гуляя даже транзитом не прохоим, ох уж и контенгент во дворах собирается.. страшно. Сам район отличный и садики и школы, метро и центр рядом и очень много парков. И не смотря на большое количество общежитий в районе, ни одно из них не в таком плачевном состоянии. Его бы под снос а на его месте многоэтажку построить.
-2+0
Вадим• 
Подумай о людях, которые там живут. Им что, скитаться по всему Киеву в поисках нормальной квартиры, а детям быть в интернате?
0+0
Жигалова Елена Николаевна• 
5 этажная кирпичная гостинка, без балконов, состояние на "троечку", рядом школа, детсад,магазины, отличная зона отдыха - парк, детская железная дорога.
0+0
Сегодня, 2012-09-21• 
В киевской пятиэтажке по ул. Тимофея Шамрыло, 5а, настоящая беда: квартиры атакуют тысячи тараканов, от которых не спасают ли ловушки, ни отрава. "Они ползают везде – по кроватям, стенам, столам. Одно время вообще висели на москитных сетках гроздьями. Такое чувство, что вот-вот начнут выламывать окно! С таким нашествием не сталкивались даже видавшие виды жильцы", - рассказал нам Андрей, который живет в этом доме.
Причиной такой массовой атаки тараканов стал склад мусора в квартире на первом этаже. Здесь жил старичок с психическим расстройством, который тащил домой хлам из всех мусорников в округе. Когда он умер, жилье досталось сыну. «Но этот сын ни разу сюда не явился. Тело старика трое суток пролежало в квартире, пока мы не начали задыхаться от ужасного трупного запаха и не вызвали милицию. Покойного забрали, а отходы так и остались лежать слоями на полу», - рассказывает Валентин.
segodnya.ua/regions/kiev/Kievskiy-dom-stradaet-ot-nashestviya-tarakanov-ZHilcy-Oni-visyat-grozdyami-chut-li-ne-okna-vylamyvayut/g400179.html
-1+1
Валя• 
Живу в этом доме с 2000 г и за все время ни одного таракана и т.п. не было. Может быть порядок зависит от нас самих? И то в каком состоянии подъезд и кто его убирает. Да, дом не новый и инцидент со старичком был, но вызвали службу и все потравили, убрали. Порядок в первую очередь зависит от нас самих и от того, что мы для этого делаем. Жильцы меняются только те, кто снимает жилье, а так как это гостинки, то соответственно люди не долго задерживаются - пока не найдут лучше квартиру для аренды или собственную. Из преимуществ - школа и садик, рядом парк, от куда летом слышно пение птиц, рядом метро и маркета. Каждый ищет жилье из своих возможностей и каждый жилец дома или конкретной квартиры отвечает за уют, чистоту и порядок (или не отвечает) .
0+0

Акции в новостройках

Акция на квартиры в ЖК Оптимісто, Киевская обл., Киево-Святошинский район, с. Гатное
спеціальні умови придбання квартир для військових
ЖК Оптимісто
При 100% оплате военнослужащие получают скидку в размере 3%.
Цена от 49 900 Грн/м²
Акция c 01.05.2023
Акция на квартиры в ЖК Весняний, Львовская обл., г. Винники
ЖК Весняний
Будтранс Девелопмент
Цена от 35 985 Грн/м²
Акция c 01.03.2024 до 31.03.2024
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее