Подать объявление

Улица Щекавицкая 30/39, Киев. Отзывы и видео о доме

Народный рейтинг дома
6.5/1039 голосов
 Контрактовая площадь – 5 мин. 
GPS-координаты
50.469863473 30.512902336
Характеристики дома
Плита
Электро
Материал стен
Керамический кирпич
Этажей в доме
8-9
Высота потолков
3
Киев, Щекавицкая ул., 30/39
23.07.2020
Киев, Щекавицкая ул., 30/39
23.07.2020
Киев, Щекавицкая ул., 30/39
19.03.2009

Видео-обзор дома

Расположение

АдресКиев, Щекавицкая ул., 30/39
Ближайшие станции метроКонтрактовая площадь, Тараса Шевченко, Почтовая площадь
Ближайшие ориентиры:гора Уздыхальница, Старокиевская гора, Парк моряков, Детский парк на Пейзажной аллее, Парк Владимирская Горка
Оставить отзыв о качестве дома Киев, Щекавицкая ул., 30/39 его состоянии, инфраструктуре и особенностях проживания

Отзывы посетителей

15 комментариев
Надя Тихончук• 

С трубами беда полная, ржавая вода и посуточные квартиры, притон, честное слово. Сдавать за 15к это преступление за такой ***

0+1
Александр• 

Дом очень проблемный. Внешне выглядит не плохо, но внутри просто беда. Внутридомовые коммуникации в плачевном состоянии. Половина труб горячей воды в доме не функционируют из-за прорывов. Теплопункты в аварийном состоянии. Крыша течет. Дом не заземлен! Застройщик явно сэкономил на материалах. Не советую покупать тут квартиру.

0+1
Inessa• 
Дом проблемный( Снимали здесь жилье! ОСББ занимается реально только территорией. И то за год только пару лавочек заменили!!!! Зато комуналку за м2 подняли!!! Подъезды в очень плачевном состоянии, коммуникации это вообще отдельная тема. Такида вечно гуляют и попробуй им запретить! Квартиру продать НЕРЕАЛЬНО!!! Соседи у нас тоже не очень были. Ничего не имею против еврейского народа, но с культурой ооочень плохо!!! А другие продавали квартиру, не продали, и начали посуточно сдавать. Шалавы ходили постоянно...при этом в соседнем парадном уже накрыли было притон.... Сбросится на ремонт этажа - все бедные!!! При этом мы не собственники квартиры, а вам там же жить еще там, емае!!! Парковались за территорией, никогда не успевали, что б место было. Из плюсов - дворик...все....!
-2+1
Cerg• 
10 лет там живу проблем ни разу не было!!
-2+1
Пол• 
Подьезд 10. Рвет два раза за год. Дом построен используя старые трубы с завода что там находился . Вода бежит ржавчина из под крана. Фильтры на 3 месяца менять надо через 2 -3 недели пришлось заставить владельцев установить и на душ фильтры . Люди просят ОСББ заменить трубы на что просто выключили воду и перерасчет делать сказали тоже не будут. Но выключили всем по стояку. В нескольких подьездах люди были без воды годами пока сами не заменили трубы. Дом расчитан не для жилья а на сдачу по этому владельцы туда не вкладывают. в 10 подьезде половина квартир пустует. как и в 11. Снимали на 8 этаже там вообще оказывается хозяева вытащили утеплитель на крыше и гуляет ветер по квартире в туалете стои запах из подвала. вытяжки ужасные. Если кто что готовит вы обязательно будете об этом знать. Соседей с соседнего подьезда слышно как будто они живут с вами в квартире :) ( от боя часов вплоть кто и когда пошел в ванну). Задумка была по ходу такая..построить по дешевле сдать по дороже. Но цена на аренду и качество квартир не сопоставимы. Расположение удобное. Качество низкое жилья.
-1+3
Кирилл• 
Спасибо за правдивый отзыв.Сейчас почему-то все строят ужасно, смотрели много новостроек- то стены кривые перепады на 10см нужно выравнивать, то прямо щели и существенно сквозит, ещё видели СОЛЬ на стенах внутри квартиры, про звукоизоляцию промолчу. Знакомые сделали в центре в новостройке отличным материалом звукоизолирующим всю квартиру и то слышно, как соседи, извините ходят в уборную и т.д.... Даже не знаю как нужно строить, чтобы такой ужас получить. До 2000 года есть нормальные дома в Киеве, всё что потом -неликвид, до первого землетрясения :)
0+1
Наталья Николаевна• 
В седьмом тоже не рвало ни разу. Более того теперь нет ЖЭКа, а ОСББ. Все вопросы решаются быстро и качественно...
-1+1
Екатерина• 
В 6 м парадном этого дома ни разу ничего не прорывало,
0+1
Байрачная Наталья• 
В уникальном уголке Киева на Подоле есть изумительный новый дом 2008г. постройки с охраняемой закрытой територией, паркингом и зеленым двором.
-2+1
Valeriy Petrovich• 
Внутридомовые сети изначально заложены гнилые-порыв на порыве.В паркинге на трубах хомут на хомуте.Участились аварии в квартирах с их полным залитием!!!!!!! Убытки ЖЭК воинственно возмещать не желает;договор в части своих обязательств выполнять злостно отказывается. Качество перекрытий крыши-ужасное;в мансарде людей неоднократно заливало... Цена кв.м.,в то же время-запредельная. Воздержитесь от покупки квартиры в этом доме!!!!!!!
0+4
123• 
Спасибо за правду!
0+0
Инна• 
Valeriy Petrovich,
Какой подъезд залило? Вы сами живете там?
0+0
Ольга• 
Инна, я живу :) Заливало неоднократно, почти во всех подъездах. Конкретно в моём подъезде - меня залили из-за прорыва горячей трубы прошлой зимой. Недавно снова был прорыв, но уже в другом стояке - пострадала соседняя квартира.
0+1
Таня• 
Подтверждаю - тоже проживаю с первого дня в этом доме. Больше половины - офисы и сдача квартир в аренду и посуточно. у меня на площадке только я проживаю постоянно - остальные три квартиры сдаются. Прорывало уже раза три в трубах = свищи ужасные, порядка нет - никто ничего не знает.
0+2
Потенциальный покупатель !• 
Такой проблемный дом и тут же Вы говорите о запредельно высокой цене !!! Вы себя слышите риелтор ?
0+0

Акции в новостройках

Акция на квартиры в ЖК Весняний, Львовская обл., г. Винники
ЖК Весняний
Будтранс Девелопмент
Скидка 5% для военных и медиков ВСУ и их семей
Цена от 35 985 Грн/м²
Акция c 07.03.2024 до 30.04.2024
Акция на квартиры в ЖК Оптимісто, Киевская обл., Киево-Святошинский район, с. Гатное
спеціальні умови придбання квартир для військових
ЖК Оптимісто
При 100% оплате военнослужащие получают скидку в размере 3%.
Цена от 49 900 Грн/м²
Акция c 01.05.2023
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее