Подать объявление

Улица Данила Щербаковского 52, Киев. Отзывы и видео о доме

Народный рейтинг дома
5.5/10147 голосов
 Нивки – 20 мин. 
GPS-координаты
50.470720491 30.406548434
Характеристики дома
Водоснабжение
Централизованное
Отопление
Центральное
Парковка
Наземная, Подземная
Отделка
Без отделки
Материал стен
Керамический кирпич
Год постройки дома
2010
Этажей в доме
20
Первая сдача
2010
Высота потолков
2.7
На крыше
Крыша неэксплуатируемая
Утепление стен
Минеральная вата
Окна
Согласно нормам
Квартал
IV квартал
Облицовка фасадов
Минеральная штукатурка
Все квартиры проданы
Оконный профиль
Металлопластиковый
Балконы лоджии террасы
Открытые балконы
Технология строительства
Монолитно - каркасная
Места для кондиционеров на фасаде
Не предусмотрены
Статус
Сдан
Киев, Данила Щербаковского ул., 52
25.02.2020
Киев, Данила Щербаковского ул., 52
06.11.2019
Киев, Данила Щербаковского ул., 52
06.11.2019
Киев, Данила Щербаковского ул., 52
23.02.2018
Киев, Данила Щербаковского ул., 52
04.11.2016
Киев, Данила Щербаковского ул., 52
17.02.2011
Киев, Данила Щербаковского ул., 52
28.11.2010
Киев, Данила Щербаковского ул., 52
17.09.2012
Киев, Данила Щербаковского ул., 52
17.09.2012

Видео-обзор дома

Расположение

АдресКиев, Данила Щербаковского ул., 52
Ближайшие станции метроНивки, Берестейская
Ближайшие ориентиры:Сквер "Станкостроительный", Сырецкий Гай, Парк "Нивки", Дубовая роща, Сырецкий дендропарк
Оставить отзыв о качестве дома Киев, Данила Щербаковского ул., 52 его состоянии, инфраструктуре и особенностях проживания

Отзывы посетителей

41 комментарий
Елена• 

Всем добрый день! Предложили купить Квартиру в этом доме, третья секция. Страшилок много- наткнулись на эту статью. По документам у продавца- Квартира выделена государством как некогда служащему в охране.. 

0+0
Natalia Maksymenko• 

Доброго всем дня! Как сейчас деламв доме? Осбб взял на баланс? Как дают свет, воду? По постоянной схеме?

-1+8
Ирина• 
Добрый день. Делюсь информацией для тех, кто хочет достроенный новострой уже с подключенными коммуникациями за смешные деньги. Через дорогу файна таун по цене в разы дороже. Да, по дому есть еще недоделки, но это все временно. Когда дом заселится ОСББ все быстро доделают. Народ не бойтесь, это не новострной ,который можно ждать в нашей нестабильной стране годами.
-6+4
2543• 
бесплатный сыр в мышеловке
-1+7
Анастасия• 
Ирина, а суд, который длится около 8 лет за территорию, на которой выстроен дом уже завершен? Какое решение суда? Или еще продолжают судится?
0+7
Александр• 
мм...И дом хороший, и деньги смешные. А в чём же подвох, или вы будете отрицать, что подвох всё же есть?
-1+4
Собственник-экстремал• 
Ирина, коммуникации ВСЕ подключены по временной схеме, ТУ на подключение инженерных сетей не выполнены. Подключение сетей стоит 60 млн.грн. Застройщик банкрот, ФФС под арестом. Двойные продажи не редкость так как квартиры продавались через ФФС и через застройщика. Ликвидатор застройщика требует суд арестовать почти 100 квартир и весь нежилой фонд дома. Хотите экстрима-покупайте и присоединяйтесь к жильцам-экстремалам. В ютубе море видео по этой афере.
-2+8
Ирина• 
Подскажите , как сейчас в доме ? есть электричество, тепло, вода, лифты ходят ?? предлагают аренду в этом доме, но смотрю, что ниже пишут, что дом не введен в эксплуатацию??? Буду признателен за ответ
-1+2
Юра• 
Купил квартиру два месяца назад. Живу все нормально, только не пойму чего ждут собственники остальных квартир? Или у них это 10-я квартира??? Чем больше жильцов тем быстрее дом можно скинутся и привести в порядок, а не сидеть годами ждать кого-то! Народ, давайте поактивней, наш дом же шикарный!!!
-2+3
Елизавета• 
Добрый день Юрий, хочу купить квартиру в этом доме, подскажите подробнее , есть ли свет вода, тепло , и что с лифтами ??? а то в интернете сплошные страшилки
-1+2
Георгий• 
Елизавета,
Лифт работает только на подъём, три раза в неделю. По дому СПЛОШНЫЕ недоделки!
0+1
Махммод Саіф• 
Здравствуйте, я хочу купить квартиру в этом доме, рекумендуете ли вы покупать?
0+0
Елена• 
На счёт документов, проверяли два юриста все хорошо и нет никаких проблем!
-1+1
Елена• 
Добрый день. Посоветуйте как быть, хочу приобрести тут квартиру но есть сомнения. Прекрасно понимаю что 60 м за 40 тис в новом доме возле метро сказочная цена. Так как через дорогу Файнатаун за эти деньги метраж в два раза меньше. Дом изучила уже весь, он стоялмного лет так как не подключали к коммуникациям, но в этом году дали свет, тепло , воду и сейчас люди живут и много кто делает ремонты. Понимаю что не все до конца сделано ( паркинг, придомовая территория ) но когда будет все доделано и цена соответственно взлетит. Единственное что прийдется пару лет пожить в так х условиях но зато в просторной какой квартире за такие деньги, а не однушке 33 м. Как быть , кто там живет, что слышно???
0+0
Назар• 
Да да... Дом что проблемный то проблемный!!! В этом доме даже есть "двойные" договора ("прикольно" наверное, когда покупаешь квартиру, а через некоторое время к тебе заявляются еще одни собственники на квартиру, об которых ты даже и не предполагал... и вдруг жизнь понеслась по судам...). Если мало в жизни адреналина или много денег и некуда их деть - покупайте там квартиру...Вам будет "весело"...)))
0+4
Марія Сьомочкіна• 
Не покупайте квартиру там. квартира 355 хозяйка АФЕРИСТКА. Берет задаток и не возвращает! Обманывает. В доме очень много проблем! А у нее еще больше! Суды финансовые, в любой момент вы уже не будете владельцем, перепродажа не поможет! будьте внимательны!!
-1+4
Анатолий• 
Да, Вы правы я тоже знаю этот дом… У меня в знакомого там была квартира, которою из горем пополам он год или полтора назад кому-то впарил, практически за копейки от рыночных цен. Говорил, что иметь там жылье это безумие какое-то! Там везде проблемы: крыша течет, проблемы с отоплением, Киевенерго не берет дом на баланс и может в любой момент вырубить тот временный свет что есть (периоды изчислялись в неделях), лифты не работали, паркинг вообще отсутствует и т.д. Но обещания давали четкие что за год это все доделают и дом будет функционировать в обычном режиме, как и все. Но как смотрю вообще ничего за этот год или полтора не изменилось. ЛЮДИ ПОДУМАЙТЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПАКУПАТЬ ТАМ КВАРТИРУ… Может быть этот отзыв кому-то откроет глаза не совершать большую ошибку!
-1+3
Павел• 
Сегодня смотрели квартиру по Щербакова 52 были в шоке на дом нет трансформаторов на еликтричество свет подают по времянке как на стройку застройщик трансформаторы не поставил очень большие проблемы по теплосети тоже работают по временной схеме лифт работает один и тот только в некоторые дни и по времени паркинга нет все в таком запущенном состоянии. Как в таком доме можно жить?
0+0
Ксюша• 
Слушайте, была я в этом доме 20.10.2018г., дом с виду вроде и ничего, даже понравился… но когда начала искать вход и увидела вот ети непонятные «заграджения» то ли стоматология ли парадный вход из какими то деревянными поддонами – немножко насторожилась. Но это еще ничего… риелтор меня вообще в ходе процесса осмотра квартиры поражала с каждым словом все больше и больше… Оказывается: - лифт работает только один, только на подьем, а назад ножками по лестнице…; - свет подается по временной схеме как для предприятий в связи с тем, что Киевенерго не берет дом на баланс, понятное дело –цена выше в разы… Но это еще не все, его оказывается могу вырубить в любой момент, а магазины с низу и некоторые живущие квартиры на такие случаи имеют в закремах генераторы в случай отключения электроэнергии! - с теплом ситуация вообще не понятная – оно вроде подается каким то образом но не понятно как.. и вообще будет тепло или греться кондиционером придется…))) - паркинг, это просто жесть… его там просто нет!! Теперь понятно почему в этом доме продают столько квартир. Дом оказался с большими проблемами, которые никак не решаются уже больше 8-ми лет… Живут там люди у которых нету выхода (деньги заплатали, а жить оказалось что негде) потому и приходится им быть как на пороховой бочке… На данный момент покупать такую квартиру с такими рисками за живые деньги надо быть не в своем уме, наверное. Представить тяжело когда зимой в 30градусный мороз вырубят элетроэнергию, соответственно и отопление, вода также не подастся (насосы вырубит), что тогда делать жельцам в нашей справедливой стране… Как-то это очень грустно!
0+0
Марія Сьомочкіна• 
дом долго строился, но сейчас все коммуникации подведены в квартиры, есть вода, свет, в прошлом году и отопление было. Таких долглстроев много и сейчас. На данном этапе есть ОСББ которое принимает на свой баланс коммуникации, как и такая ситуация у многих новостроек даже в жилых домах есть что люди по 40 лет жили в общаге и в итоге незаконный владелец банкрот, сами жильцы объединились заключили договора с коммунальными службами, что еще проще стало. Все понимаем что дом уже частично заселен и никто так не оставит. 25 семей уже живут. На Троещене был такой долгострой.. тоже все решено.. Дело времени. Хороший район. Квартиры не дорогие, Это пока..
-1+1
Петр• 
Был на этом доме 14/02/2018. Впечатлило количество работающих генераторов. Арендаторы и владельцы офисов сказали, что света уже 2 недели нет. Почему и из-за чего - никто не знает, но вроде бы как отключили за долги...
0+1
Andrej• 
Медленно, но делают. А подробнее: каждую вторую субботу проводиться общее собрание жильцов дома. Приходите и все услышите сами.
0+0
Глеб• 
Под покровительством Государственной службы охраны, на строящемся жилом доме по ул. Щербакова,52 создана новая «Элита – Центр». Обмануты инвестора, обобраны субподрядные строительные и монтажные организации. Кормят обещаниями, поят обманом а достраивать дом никто не собирается.
0+0
ОКСАНА• 
вряд ли мой комментарий что-то изменит, но это голос, вопиющий в пустыне!...
сколько лет назад куплены нами квартиры, не можем начать делать ремонт, т.к. дом не подключен к канализации, водопроводу и т.д. на бумагах - все в порядке.
никакой управы на этого застройщика ! люди , будьте бдительны, не попадайтесь подобным аферистам!
0+0
Александр• 
Домик с виду очень красивый. Предлагают купить 1к квартиру на 19 этаже. Подскажите, стоит влазить в это или это разводилово. Буду рад любой информации.
0+0
Григорий• 
Дом не достраивают только вид делают! рядом живу каждый день проезжаю рядом ! + знакомые взяли там квартиру ище года 4 назад может даже больше! так что удачи в покупке!
0+0
К Татьяна Петровна• 
новый дом,отличные подъезды,рядом метро "Нивки"
-3+1
Юрий• 
Исчерпывающая информация от профессионала :)
0+1
Артем• 
То есть Ваше мнение - я могу смело покупать квартиру в этом доме и жить в квартире. Просто район там очень красивый.
0+1
Ира• 
Дорогие собственники квартир в доме по ул. Щербакова, 52! Поздравляю Вас с приобретением в таком замечательном доме, но выражаю глубочайшие соболезнования по поводу Вашего будущего ЖЕО и в особенности его начальника - Стрильчика Василия Александровича. Последние 3 года он со своими приверженцами изрядно портил жизнь нам, жильцам ЖК Брест-Литовский, что находится в с. Чайки, Киево-Святошинского района. Сегодня жильцы нашего дома находятся в подвешенном состоянии, так как ЖЕО намерен полностью прекратить обслуживание дома с 01.01.13 - в нашем случае это подача воды, электричества, а также газа для котелен. Звучит смешно, но не так весело на деле. Надеюсь, моя информация станет Вам полезной, чтобы Вы и Ваши семьи не оказались в подобной ситуации.
0+1
Evgeniy• 
Дом как раз-то и очень перспективный, работы идут полным ходом, всё там будет нормально, нечего сплетни распускать!!!!
0+0
максим• 
Дом бесперспективный и не прогодный для жизни. Застройщик банкрот, вход заблокирован ямой под паркинг, сети отсутствуют. Купить такую квартиру может только идиот.
-2+1
Лариса• 
Президенту Украины копия: Генеральному прокурору Украины Министру Внутренних Дел Украины. Уважаемый господин Президент! Я, трижды обращался к Вам, трижды к Генеральному прокурору, 8 ( восемь) раз к прокурору г. Киева, в отношении ситуации которая возникла вокруг строящегося дома по ул. Щербакова,52 . Суть дела: Под покровительством Вашей Государственной службы охраны, прокуратуры и Министерства внутренних дел на строящемся жилом доме по ул. Щербакова,52 создана новая «Элита – Центр». Обманутые инвесторы, обобраны субподрядные строительные и монтажные организации. Результат данных обращений один- загружена почта. Все мои обращения направляются в Шевченковский РУГУ г. Киева где благополучно «хоронятся». Господин Президент! – мне не понятно: 1. Сколько времени необходимо для проведения расследования по уголовному делу №60-3960 заведенного 14.02. 2011 года и сколько еще следователей поменяет начальник Шевченковского РУГУ г. Киева Гринцевич И.П. прикрывая мошенников? 2. В нашем государстве основная задача прокуратуры загрузить работой почту или все же осуществлять надзор за соблюдением законности? 3. Зачем нужен аппарат администрации президента если не осуществляется контроль за отданными распоряжениями и обращениями граждан? Я, как физическое лицо, плачу налоги, как руководитель предприятия также произвожу оплату установленных налогов, благодаря чему получают денежное содержание господа из прокуратуры и МВД. Результатом моих добросовестных отношении к обязанностям гражданина и руководителя предприятия является то, что ветви власти которые подчинены непосредственно Вам просто получают деньги налогоплательщиков и покровительствуют мошенникам и преступникам прикрываясь своими должностями и властью. Уважаемый Президент! – прошу Вас вернуть мне налоги которые заплатил я и предприятие ООО «Интербудлифт» с 14.02.2011 г, а «доноров» для представителей прокуратуры и МВД найти в среде тех кому они покровительствуют и на кого фактически работают, не считаясь с Законами и Конституцией Государства. О принятом решении, прошу Вас сообщить в наш адрес: а/я 80, 03028, г. Киев. С уважением Директор ООО»Интербудлифт» Рябчун Ю.Ф. Газета «День» - chedit@day.kiev.ua (отправлено) Газета “Зеркало Недели» - info@mirror.kiev.ua ( отправлено) Шустер Live – bon-lidiya@ya.ru ( отправлено)
0+0
Костя• 
да, именно они и строили.
0+0
Виталий• 
Может строили, но сейчас его строит Ковальская https://www.domik.net/nedvizhimost/project-kiev-cls-novostrojki-card221.html
-1+0
Алексей• 
Не понимаю, кому этот дом сдан/принят в 2010 году, если там еще забор вокруг него не снесли, нет коммуникаций в принципе, жить там нельзя, да просто подойти к нему нельзя ... А если банкротство и не выданы ордера, то вообще новый застройщик может начать продавать все по новой, с чистого листа.
0+0
Вашеимя• 
Согласно ухвалы хозяйственного суда Черкаской области от 31.05.2011 по делу № 01/5026/1089/2011 "порушено справу по банкротству ЧП " Под ключ". Счёт компании "Под ключ" арестован согласно решению суда. покупателям удачи!
0+0
Виталий• 
А при чем здесь ЧП Под ключ? Оно что ли строит этот дом?
0+0
Bizon• 
Они там как раз и причем, причем по самую ж*пу
0+0
хз• 
нету слов!!!! ну ты, Вашеимя и напугало!!! валерьянку тут пью теперь Это дело про банкротство Товариства з обмеженою відповідальністю "Під ключ", м. Монастирище А не ЧП под ключ!!!
0+1
х5• 
А под ключей всего 3шт это чтобы всем окончательно мозги запутать , и все под ключи подчиняются одному товарищу конашкову а и , но на дом уже наложен арест так что на красивые фото можно смело накладывать РЕШОТОЧКИ...
0+0

Акции в новостройках

Акция на квартиры в ЖК Весняний, Львовская обл., г. Винники
Знижка на квартиру 4% від забудовника
ЖК Весняний
Будтранс Девелопмент
Скидка на квартиру 4% от застройщика
Цена от 35 985 Грн/м²
Акция c 07.03.2024 до 30.04.2024
Акция на квартиры в ЖК Оптимісто, Киевская обл., Киево-Святошинский район, с. Гатное
спеціальні умови придбання квартир для військових
ЖК Оптимісто
При 100% оплате военнослужащие получают скидку в размере 3%.
Цена от 49 900 Грн/м²
Акция c 01.05.2023
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx