Подать объявление

Улица Соломенская 16Б, Киев. Отзывы и видео о доме

Народный рейтинг дома
6.5/109 голосов
Александровская слободка
GPS-координаты
50.42416973 30.477577484
Характеристики дома
Материал стен
Керамический кирпич
Этажей в доме
16
Высота потолков
2.75
Киев, Соломенская ул., 16Б
29.08.2019
Киев, Соломенская ул., 16Б
07.09.2017

Видео-обзор дома

Расположение

АдресКиев, Соломенская ул., 16Б
Ближайшие ориентиры:Соломенский лесопарк, Парк им. Островского, Протасов Яр
Оставить отзыв о качестве дома Киев, Соломенская ул., 16Б его состоянии, инфраструктуре и особенностях проживания

Отзывы посетителей

5 комментариев
Сергей• 
Хотел купить там квартиру! Дом убитый, соседи сказали что с лифтами постоянные проблемы и со старыми трубами тоже, - короче посмотрели развернулись и ушли!
0+1
Аня• 
Из мега минусов: бесконечный ремонт трубопровода возле дома, раскапываю-закапывают что-то каждый год, постоянное,многомесячное отсутствие горячей воды - стандартная ситуация. .В доме большая проблема с лифтами,ломаются то поочередно,то вместе практически каждую неделю. Грузовой лифт работает только на подъем с 1го этажа, если маленький пассажирский лифт сломан, то старикам и мамам с олясками нужно эвакуировать себя из дома по лестнице. Сама лестница всегда грязная,на площадках возле около окон на нижних этажах часто ‘проводят’ время наркоманы и выпивохи, испольванные шприцы на лестнице не редкость. Из-за отстутсвия консьержа беспрепятственно может пройти внутрь кто угодно. Из плюсов: неплохие планировки и общежомовой счетчик тепла.
-1+1
KAT• 
Дом старый и грязный. И неухоженный. Падает облицовочная плитка, разваливаются ступеньки к подьезду, Консьержа нет и уже давно. Равно как и охраны. Двери ведущие к лифту вот- вот отвалятся и за каждым открыванием так хлопают, что это наверняка слышно во всех квартирах первого этажа. состояние двух лифтов никчемное, удивительно как они еще работают. Подьезд и лестница обшарпанные и кое- где в потеках от затопления. А вот планировка квартир на удивление неплохая. В некоторых двушках по две лоджии. С отоплением беда. На верхних этажах еще неплохо, но на нижних этажах батареи еле теплые. Сантехническое состояние труб оставляет желать лучшего. Некоторые квартиры были затоплены соседями и не раз, но тут как кому повезет. Вобщем, может, дом и неплохой, как для своего возраста, но впечатление со стороны гнетущее.
-1+0
Горлова Екатерина Яковлевна• 
Кирпичный дом 1993 года постройки на 1 парадное, парадное в обычном состоянии, место для охраны в парадном есть, 2 лифта, домофон, в доме супермаркет "Билла", во дворе детская площадка, рядом почта, аптека, большой рынок "Соломенский", хорошая транспортная развязка, маршруты в центр города, к метро "Вокзальная" - 10 минут транспортом
0+0
Серикова Наталья Александровна• 
Ухоженном дом, функциональная планировка квартир,чистый подъезд, тихий, уютный двор, парковка, развитая транспортная развязка и инфраструктура района, садик, школа, супермаркет, рынок, торгово-развлекательный комплекс
0+0

Акции в новостройках

Акция на квартиры в ЖК Оптимісто, Киевская обл., Киево-Святошинский район, с. Гатное
спеціальні умови придбання квартир для військових
ЖК Оптимісто
При 100% оплате военнослужащие получают скидку в размере 3%.
Цена от 49 900 Грн/м²
Акция c 01.05.2023
Акция на квартиры в ЖК Весняний, Львовская обл., г. Винники
ЖК Весняний
Будтранс Девелопмент
Цена от 35 985 Грн/м²
Акция c 01.03.2024 до 31.03.2024
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее