Подать объявление

Улица Строителей 30, Киев. Фото и отзывы о доме

Народный рейтинг дома
6/1045 голосов
 Дарница – 7 мин. 
GPS-координаты
50.451354381 30.613803624
Характеристики дома
Плита
Электро
Водоснабжение
Централизованное
Отопление
Индивидуальное
Парковка
Наземная, Подземная
Отделка
Без отделки
Материал стен
Керамический кирпич
Этажей в доме
13
Высота потолков
3
Квартир в ЖК
110
На крыше
Крыша неэксплуатируемая
Утепление стен
Минеральная вата
Окна
Согласно нормам
Квартал
IV квартал
Класс
Эконом
Облицовка фасадов
Минеральная штукатурка
Все квартиры проданы
Оконный профиль
Металлопластиковый
Квартир на этаже
6
Балконы лоджии террасы
Открытые балконы
Технология строительства
Монолитно - каркасная
Марка окон
Rehau
Места для кондиционеров на фасаде
Не предусмотрены
Статус
Сдан
Киев, Строителей ул., 30
15.10.2017

Расположение

АдресКиев, Строителей ул., 30
Ближайшие станции метроДарница, Левобережная
Ближайшие ориентиры:Парк "Попудренко", Парк Победы, "Сад камней" в Парке Победы, Парк Андрея Малышко, Парк за кинотеатром "Днепр"
Оставить отзыв о качестве дома Киев, Строителей ул., 30 его состоянии, инфраструктуре и особенностях проживания

Отзывы посетителей

16 комментариев
Nick• 
Дом построен из овна и палок, более10 лет стоял голый фундамент с арматурой, потом лепили из того, что было. Паркинг с водой по колено при первом дожде и откачкой насосами во двор. Контингент инвесторов - отдельная тема для рассказа, но большая часть квартир продана по 2-3 раза! Скандалы только в самом начале, но уже все очевидно.
-1+4
Лидия• 
Строительство дома продолжается. Осталось стяжка полов, частично доделать паркинг и поставить двери. Сейчас ведутся работы по уборке здания и вывозу мусора.
0+0
Nick• 
Лидия,
Новоселье уже отпраздновали?
0+3
Лидия• 
Спешите строительство дома стремительными темпами идет к завершению! Вы приобретаете просторную, светлую, теплую квартиру в тихом дворике с красивым видом.
0+0
Юлия• 
Новый дом по ул.Строителей, 30 это дом комфорт класса! В нем прекрасно все! Строится он с умом и душой! В 3 квартале 2019 запланирован ввод. Готовность дома больше 90%. Я инвестор! Очень довольна покупкой и жду заселения! Кто еще думает, торопитесь. С Нового нода будут новые цены!
-3+1
Татьяна• 
Новый дом строится,несмотря на некоторую задержку.Очень активно работают фасадчики и монолит паркинга уже залит.Место очень хорошее и тихое,а метро совсем рядом. Сейчас уже утепляются балконы снаружи.В доме будет индивидуальное отопление.Уверенно движемся к финишу!
0+1
Игорь• 
Инвесторы и покупатели, будьте бдительны. Под видом этой реконструированной 8-ми этажной «сталинки», мошенники продают квартиры в скандальном 13-ти этажном долгострое, который имеет тот же адрес (Строителей,30), но сроки его сдачи в эксплуатацию постоянно переносятся с 2015 года.
0+0
Юлия• 
- это Ваше необьективное мнение!!! Новый 🏠 строится уверенно и законно! В 3квартале 2019 намечен ввод дома! Дом прекрасен! Если Вы еще не инвестор, то поторопитесь!
-1+1
Нелли• 
Ягодка, так вам про торец дома говорят, я так поняла. Там как раз нет преград у этого "отличного" дома. При чем здесь садики? Разговор про будущую стройку ведется.
0+0
Ягодка• 
Странные комментарии. Случайно забрала. Живу в этом доме. Дом отличный, огромный. Комнаты большие. Двор очень тихий, т.к. дом в глубине, а не возле дороги. Машины есть, но не вокруг дома, клумбы и шлагбаум не позволит ( кто писал, что жил, если жил, должен знать). Отличная инфоструктура. Во дворе (!) два садика, и 5 мин. ходьбы 2 школы. Рядом детский бассейн, магазины, рынок. А скоро (на красноткацкой) будет огромный ТЦ. Да, и парк, пешком с ребёнком 15 минут!
-2+3
Игорь Смирнов• 
Понятно, за внешним благополучием скрываются проблемы. Общага она и есть общага как не переделывай.
0+1
Михаил Константинович• 
Подтверждаю слова Валерия. Снимал там жилье какое-то время. Стройка и собаки это что-то, особенно в летнее время окна не открыть, шумно, не закрыть - душно. Что касается парковок, то машин сейчас везде полно, хотя здесь со стороны торца действительно бесплатная стоянка в рабочие дни. В выходные машин меньше, конечно.
0+2
Валерий• 
Несмотря на то, что дом отстоит от дороги с центрального входа, вокруг дома с торца, сплошная парковка автомобилей, в дневное время, хлопанье дверями, выхлопные газы, сильно напрягает, так как офисы занимают первый этаж и идет пассажиропоток. Ночью, рядом на стройке постоянный лай собак, пьяные вопли. Стройке, по всей видимости, конца и края не будет, так как денег на строительство как всегда нет. А что будет если рядом все таки построят дом, наверное это место превратится в сплошной поток автомобилей. Дышать будет нечем.
0+2
Серикова Наталья Александровна• 
Ухоженный дом, паркинг, охрана, рядом парк "Победы", школа, дет. сад, супермаркет, березовая роща, крытий каток, м.Дарница- 5 минут пешком
-2+1
Игорь Смирнов• 
Серикова Наталья Александровна,
Паркинг? По всей видимости этот бомонд автомобилей вокруг дома называют паркингом. Видимо риэлтор пишет, в качестве рекламы. А если пройти в сторону метро 300 метров, заброшенное сгоревшее здание, приют кого только можно, может там паркинг? Прикольно.
0+1
Горлова Екатерина Яковлевна• 
Дом отстоит от улицы на 50 метров. Ухоженный палисад перед домом, охрана в парадном. Дом реконструирован, сталинка. Рядом школа, садик, магазины, метро "Дарница" - 5 мин. пешком
-2+2

Акции в новостройках

Акция на квартиры в ЖК Весняний, Львовская обл., г. Винники
ЖК Весняний
Будтранс Девелопмент
Скидка 5% для военных и медиков ВСУ и их семей
Цена от 35 985 Грн/м²
Акция c 07.03.2024 до 30.04.2024
Акция на квартиры в ЖК Оптимісто, Киевская обл., Киево-Святошинский район, с. Гатное
спеціальні умови придбання квартир для військових
ЖК Оптимісто
При 100% оплате военнослужащие получают скидку в размере 3%.
Цена от 49 900 Грн/м²
Акция c 01.05.2023
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее