Подать объявление

Улица Тростянецкая 97, Киев. Отзывы и видео о доме

Народный рейтинг дома
6/1013 голосов
Новая Дарница
GPS-координаты
50.423465797 30.664848776
Характеристики дома
Плита
Электро
Материал стен
Керамический кирпич
Этажей в доме
9
Высота потолков
2.75
Киев, Тростянецкая ул., 97
15.08.2003
Киев, Тростянецкая ул., 97
15.04.2013
Киев, Тростянецкая ул., 97
04.09.2011

Видео-обзор дома

Расположение

АдресКиев, Тростянецкая ул., 97
Ближайшие ориентиры:Парк Партизанской славы, Парк воинов-интернационалистов
Оставить отзыв о качестве дома Киев, Тростянецкая ул., 97 его состоянии, инфраструктуре и особенностях проживания

Отзывы посетителей

6 комментариев
Антон• 
Дом хорош своим расположение и дешевыми ценами на квартиры. Минусы: Тараканы и быдло, которое курит на лестничных клетках и даже не проветривает за собой. Самое обидное, что это не квартиранты, как писали выше, а люди которые живут в этом доме долгие годы. Та же ситуация и с алкоголиками, хотя их последнее время меньше. Возможно вымерли :) Для того что б избавиться от тараканов, надо закрыть все щели которые у вас есть. Это единственный путь. Водители двигают мусорные ящики для того что б парковать машины. Господа, скинтесь по 100 грн и сделайте человечкский заезд. До метро минут 20\25 Достоинства: Рядом супер парк (советую ходить туда когда там не людно), разные магазины (2 АТБ, Сильпо, Велмарт, Фуршет, Фора, интересные мелкие магазинчики, кофейня, авторынок, стадион, футбольные поля, корты для тенниса, площадки для занятий спортом, детские площадки (одна во дворе, две рядом в лесу), больница, рынок (овощной+электрика\сантехника и тд.). В пешей доступности два кинотеатра, или 10 минут на маршрутке и вы в Планете Кино (там же и огромный ТЦ). Заворожительный вид на парк, много детей летом на площадке. ОЧЕНЬ советую молодым родителям, ведь ребенка есть где выгуливать. Когда станет старше - будет где поездить на велосипеде. Советую для приятной жизни за небольшие деньги.
0+0
Ирина• 
Живу в этом доме с начала постройки. Есть и хорошее и плохое. Горячую воду и отопление недавно починили. Идет кипяток. Батареи стали тоже гарячими. Но и до этого в квартире было 21градус. Лифты поменяли. Уборка территории хорошая. Вот подъезды, да, мусорят очень, но это в основном квартирантов подростки.Курят, дым идет в квартиру. Тараканы действительно лезут в квартиру. Слышимость на 2. Но зато парк, колонка с хорошей водой. Детская площадка. Магазинов и магазинчиков вокруг куча. Маршрутки 2 рядом. Рынок 15 мин ходьбы,а также вокзал. Больница и поликлиника 15мин через парк. Школы близко 3 штуки. Дет сады 4 шт. Больше всего нравится церквушечка прямо за домом. Ну а сам дом конечно старенький. Но если бы жельцы сами бы в подъездах бы не мусорили, то было бы чище. И если ,ВЫ хотите что то изменить, то начните с себя.
0+0
Оксана• 
Живу тут 4 месяца, подумываю съежать.
0+0
Оксана• 
дом хоть и новый, но увы...... Через тонкие стены хорошо слышно всех соседей, такое впечатление что они в рядом с вами в одной комнате. Слышно даже разговор! Летом очень душно и жарко в доме, а зимой в квартире +15 градусов. Батареи чуть теплые. В доме, в завареном мусоропроводе живут ОГРОМНЫЕ (3-5 см) тараканы, и лезут в квартиры. Первый раз когда увидела....испугалась....была в шоке...никогда такого еще не видела! Часто нет горячей воды. Мусор под домом вывозится только 2 раза в неделю, Летом от мусорных баков стоит вонь. Было бы хорошо если бы в доме с завареными мусороповодами мусор вывозился ежедневно. Вообщем, несмотря на то что дом кирпичный ....... качество плохое и обслуживание дома никудышнее.
0+0
ольга• 
Построен в 1982 году.В доме 7 чистых подъездов с домофонами.Рядом детсады,школы, супермаркеты,к ст.м. "Харьковская" - 15 мин. пешком к м. "Позняки"- 10 мин. транспртом.Очень зеленая территория возле дома.Рядом есть супермаркеты,что очень удобно и комфортно,открыты круглосуточно.В доме много живет молодежи.
0+0
Омельченко Татьяна Николаевна• 
Кирпичный дом 1982 года строительства.Отличная инфраструктура,парковая зона.Рядом школы,детские садики,магазины.Возле дома есть места для стоянки машин.
0+0

Акции в новостройках

Акция на квартиры в ЖК Оптимісто, Киевская обл., Киево-Святошинский район, с. Гатное
спеціальні умови придбання квартир для військових
ЖК Оптимісто
При 100% оплате военнослужащие получают скидку в размере 3%.
Цена от 49 900 Грн/м²
Акция c 01.05.2023
Акция на квартиры в ЖК Весняний, Львовская обл., г. Винники
ЖК Весняний
Будтранс Девелопмент
Цена от 35 985 Грн/м²
Акция c 01.03.2024 до 31.03.2024
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее