Подать объявление

Улица Васильковская 18, Киев. Отзывы и видео о доме

Народный рейтинг дома
7/1013 голосов
 Голосеевская – 14 мин. 
GPS-координаты
50.39589221 30.500658207
Характеристики дома
Материал стен
Керамический кирпич
Этажей в доме
17
Высота потолков
3
Киев, Васильковская ул., 18
13.11.2017
Киев, Васильковская ул., 18
13.11.2017

Видео-обзор дома

Расположение

АдресКиев, Васильковская ул., 18
Ближайшие станции метроГолосеевская, Васильковская
Ближайшие ориентиры:Голосеевский парк, Голосеевский лес, Национальный ботанический сад НУБиП Украины, Парк Трипольской культуры
Оставить отзыв о качестве дома Киев, Васильковская ул., 18 его состоянии, инфраструктуре и особенностях проживания

Отзывы посетителей

9 комментариев
Ирина• 
Живу в этом доме 8 месяцев- снимаю 2-ку! Планировка квартир удачная, удобная инфраструктура и это все плюсы! Дальше только минусы- Комуналка очень дорогая с их ОСББ зимой 3600 грн Отопление низкотемпературное и по факту его нет- это правда, они его сами регулируют и температура всегда низкая, всю зиму проходили одетые и всё равно мёрзли, на ночь приходилось включать обогреватель электричества нажигалось по 650 грн, да собственно и весной холодно! Стенки тонкие- соседей слышно очень хорошо! Из 2-х лифтов работает один пассажирский, второй и не думают чинить и перерасчёт нам не светит! Были консьержки- платили им дополнительно по 50 грн в месяц, за что не понятно- за период 8 месяцев- было одно ограбление с выносом техники и ранее пару попыток ограбить другие квартиры, жильцов просят быть бдительными! Уже 3 недели без консьержек, открываем двери своим магнитом- меня это устраивает более чем! Но инициативная группа дома- теперь решила собирать по 100 грн, что бы нанять новых одуванчиков, наглые горластые домоуправительницы- как в совдеповской общаге, главное их решение и мнение, все остальные должны подчиниться! вот такой вот домик...
-5+0
Виктор• 
Знакомые в доме говорят что есть серьезные проблемы с отоплением
-2+1
Ирина• 
Да! сама с этим столкнулась, температурная норма не соблюдается! Отопление регулирует главный по дому дядя Коля с подаци активистов! и игнорит все жалобы! При этом за отопление 2000, обогревать возле кровати, грелка под одеялом, на кухню прошлась и замёрзла ))
-2+1
Natalia• 
Парадное в доме в идеальном состоянии, консьерж, подземный паркинг платный, хорошая планировка квартир, большие балконы.Возле дома маленькая детская площадка. Никаких трещин нет в доме. Рядом супермаркет, школа, садик., 5 минут ходьбы до парка.Хорошая транспортная развязка - метро- Васильковская и Голосеевская практически рядом.
0+2
Андрей• 
Метро под домом разрушает дом ... Поэтому и продают квартиры
-3+0
inna• 
дом построен, метро работает, уже 2017 год, ни трещин, ни усадка фасада, ничего другого не случилось. Дом построен надежно!
0+2
Серикова Наталья Александровна• 
Дом 2003 года, парадное идеальное, консьерж, подземный паркинг. Метро Голосеевская – 5 минут пешком, рядом парк с озерами, школа, дет/сад.
0+0
Лызенко Наталья Витальевна• 
Будинок 2000-2005 рр. ;;залізобетон; ліфт; дитсад, школа; транспорт: ст. М. Либідьска, Демеевская;. гарний стан, біля дороги, під'їзди охайні, консьєрж, код. замок, підземний паркінг, магазин, елітний бізнес-центр..
0+0
Куценко Виталий Николаевич• 
дом кирпичный,большие планировки,красивый вид на парк,с подземным паркингом метро Васильковская 10мин
0+1

Акции в новостройках

Акция на квартиры в ЖК Оптимісто, Киевская обл., Киево-Святошинский район, с. Гатное
спеціальні умови придбання квартир для військових
ЖК Оптимісто
При 100% оплате военнослужащие получают скидку в размере 3%.
Цена от 49 900 Грн/м²
Акция c 01.05.2023
Акция на квартиры в ЖК Весняний, Львовская обл., г. Винники
ЖК Весняний
Будтранс Девелопмент
Цена от 35 985 Грн/м²
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее