Подать объявление

Улица Вишняковская 8, Киев. Отзывы и видео о доме

Народный рейтинг дома
4.5/1016 голосов
 Харьковская – 10 мин. 
GPS-координаты
50.395334064 30.649549593
Характеристики дома
Материал стен
Керамзитобетонная панель
Этажей в доме
10
Высота потолков
2.7
Киев, Вишняковская ул., 8
25.09.2013
Киев, Вишняковская ул., 8
24.09.2003

Видео-обзор дома

Расположение

АдресКиев, Вишняковская ул., 8
Ближайшие станции метроХарьковская, Позняки, Вырлица
Ближайшие ориентиры:Парк "Позняки", Парк воинов-интернационалистов, озеро Небреж
Оставить отзыв о качестве дома Киев, Вишняковская ул., 8 его состоянии, инфраструктуре и особенностях проживания

Отзывы посетителей

8 комментариев
Оксана• 
Торговый центр действительно строился и даже очень активно, но уже давным-давно стройка заморожена, стоит эдакий утюг-недострой и его стережет охранник с безумной собакой, которая лает ночами, зрелище еще то, да и рядом сплошные недострои (особенно со стороны озера, бомжатник, пару раз там даже был пожар, тушили, там днем не очень приятно ходить). Начинают активно и бросают! А этот пункт по приему посуды, так то отдельная песня. Летом окна не откроешь, с 6 часов утра начинается мат-перемат хануриков, которые также постоянно тусуются на детской площадке (задумайтесь над этим!) и бесконечный лай собак! Детский садик пока что строят, но... доведут ли до конца, посмотрим, особого доверия уже нет. Люди, не влазьте сюда, неблагополучная экология, сомнительный кооператив, обзор желает лучшего! Прочитав бы такой отзыв, я низачто не согласилась бы здесь жить. Это говорит человек, который здесь прожил далеко не один год, но решать и выбирать конечно вам!
-1+1
Татьяна• 
Нету там уже никакого пункта с полгода точно. И "бомжатника" тоже нет (разобрали, будет какое-то новое здание). А на счет вида, то смотря куда смотреть. Раньше жили в этом доме, напрягало, что вокруг одни стройки, Но сейчас совсем другое дело, инфраструктура наладилась и дальше налаживается, половина старых строек достоена (садик, школа, новый дом), половина в процессе (поликлиника, магазин). Сейчас совсем даже не плохо. А минусы есть везде и всегда.
0+0
Сергей• 
Дом после потрясений начинает приходить в нормальное состояние. Выбрали нового председателя и правление. Долги сейчас реструктуризовали, а виноватых наказывают. Вода горячая есть и централизовано, а кто хотел поставил бойлер, что гораздо дешевле по деньгам. Рядом строится торговый центр и детский сад. Рядом почти во дворе "Велика кишеня". Двор зеленый, по фасаду вдоль улицы высажен очень зеленый скверик.
-1+1
Игорь• 
Сергей,
Каких виноватых? Председателя правления? Так она на ТОМ СВЕТЕ уже с пару месяцев, там не накажешь! А долги как были, так и остались, почитайте в своем парадном объявления, там в таблице очень все красиво представлено в цифрах, которые более 2000000 млн. грн. Автор SergeyKor, снимите розовые очки! Здесь далеко не все так идеально, как вы пишете! Не вводите людей в заблуждение, может они еще успеют одуматься и не покупать здесь квартиру!
-1+2
Санкина Лариса Маликовна• 
советское домостроение. дом опрятный. парадное и лифт относительно чистые. просторный двор с дет. площадкой. парковка. во дворе 116 школа. дет. сад. метро в шаговой доступности. улица тиХая .второстепенная. район старый оБЖитый с развитой инфраструктурой.
-2+1
Татьяна• 
Санкина Лариса Маликовна,
Дом ужасный, это кооператив. Правление безалаберное, парадное и лифт грязные, во дворе стройка. А самое главное это небольшая задолженность за тепло перед КИЕВЭНЕРГО среди коммунальных ЖЭО имеет "Академический-21" – 2,2 млн грн.( это Вишняковская, 8), тоесть почти год горячей воды в доме нет и не будет.
-1+3
Наталья• 
Дом действительно найужаснейший! Правление существует по принципу как бы себе в карман побольше захапать! А жильцы пофигу! Платим каждый месяц за квартиру, а горячей воды нет! Якобы долги... Какие долги? Разворовали все себе в карман! Почему мы должны сидеть без горячей воды? И вообще непонятно, мы же вроде платим нашему "прекрасному кооперативу" за уборку дворниками парадного и территорий, ничего не убирается, парадное грязное, вокруг дома гадюшник! Те, кто собираются покупать квартиру в этом доме, советую почитать отзывы и не влазить в это дерьмо! Да и экология здесь хромает на обе ноги, постоянная вонь! Если не Бортничи (дерьмо), то мусоросжигательный завод! Так что сто раз подумать еще надо прежде чем здесь покупать квартиру!
-1+3
Станислав• 
Отзыв, мягко говоря, как и все остальные, слегка (это очень мягко) устарел. Сейчас картина совсем иная. Да, длительное время дом стоял среди заброшенных недостроев, но сейчас садик новый во дворе построен и функционирует (лучший в радиусе 15 км.), за забором у нового садика в этом году открыта новая школа (Интеллект, лучшая в радиусе 15 км.). С коммуникациями у дома проблем нет никаких. Даже тот ТЦ-"утюг", как кто-то тут выражался, и тот сейчас достраивают, но будет не ТЦ, а какое-то другое здание (что даже лучше). Недостроенное здание рядом с "утюгом" снесли и будет что-то новое (предположительно поликлиника). Дом недалеко от метро (600 м.), при этом стоит не возле проспекта, тихо, спокойно. Рядом большой супермаркет и скоро в соседнем новом доме будет Новус. Люди в основном живут давно. Да, не супер-пупер, но точно не убого, нормальный дом, нормальные подъезды , нормальные лифты (бывают иногда ломаются как и везде, но внутри не убитые). Двушки по планировкам вообще отличные (большая лоджия, закрывающая комнаты).
-1+1

Акции в новостройках

Акция на квартиры в ЖК Весняний, Львовская обл., г. Винники
ЖК Весняний
Будтранс Девелопмент
Цена от 35 985 Грн/м²
Акция c 01.03.2024 до 31.03.2024
Акция на квартиры в ЖК Оптимісто, Киевская обл., Киево-Святошинский район, с. Гатное
спеціальні умови придбання квартир для військових
ЖК Оптимісто
При 100% оплате военнослужащие получают скидку в размере 3%.
Цена от 49 900 Грн/м²
Акция c 01.05.2023
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее