Подать объявление

Улица Волгоградская 21, Киев. Фото и отзывы о доме

Народный рейтинг дома
6.5/1021 голос
 Вокзальная – 28 мин. 
GPS-координаты
50.425539832 30.491530999
Характеристики дома
Плита
Электро
Материал стен
Железобетонная панель
Этажей в доме
5
Высота потолков
2.5
Киев, Волгоградская ул., 21
14.07.2011
Киев, Волгоградская ул., 21
29.07.2011
Киев, Волгоградская ул., 21
25.10.2004

Расположение

АдресКиев, Волгоградская ул., 21
Ближайшие станции метроВокзальная
Ближайшие ориентиры:Соломенский лесопарк, Протасов Яр
Оставить отзыв о качестве дома Киев, Волгоградская ул., 21 его состоянии, инфраструктуре и особенностях проживания

Отзывы посетителей

7 комментариев
Виктория• 
Уважаемые Людмила и Аркадий Борисович, вам не стыдно с одного и того же аккаунтта писать? Мало того, один и тот же текст под несколькими разными домами. Очень похоже на то, что вы в такой способ пытаетесь надавить на продажников этих квартир. Вот только таким заказным отзывам никто не доверяет.
0+6
Аркадий Борисович• 
Дом в ужасном состоянии. Давно пора делать там кап. ремонт, в этих подъездах где живут простые смертные, состояние ужасное, ремонт не делался лет так-30, начиная с входных дверей которые часто незакрываються так как постоянно сломаны месными уркаганами.подъезд проходной ....коридор общий-пол скоро провалиться в подвал, стены полуплены, краска и грибок-лидирует...Сами жители как могут поддерживают состояние, это я о реальных жителях, а не квартирантах,но дворник лестницы очень редко убирает , это если уже поступит жалоба на ЖЕК, только тогда....крысы в подвале скоро будут ходить пешком спокойно по этажам а тараканы нереальных размеров-черные-которые через водосточные трубы попадают в комнаты....Это всё благодаря Форе на первлм этаже, их антисанитарии с гниющими продуктами и муслрниками в нашем дворе. Не дом....просто ЖЕКУ давно наплевать на всё......Зимой выбраться нереально, все битком набиваются в единственный транспорт, чтобы до соломенской доехать, иначе никак, либо чеши два километра пешком, на карте место вроде в центре почти, а на самом деле до того же вокзала 2мя 3мя транспортами нужно ехать, одно хорошо, парк через дорогу.
-8+0
Людмила• 
Снимала в этом доме с мужем квартиру. Что вам сказать. Панель, стены тонкие. Слышно всех соседей, которые часто оказываются маргинальными личностями, так как аренда дешёвая. Зимой холодно, летом душно, сыро. Постоянные перебои со светом и водой горячей, старые коммуникации. Парадное и сам дом плохо пахнет( старостью и подвалом) В доме магазин, постоянное скопление людей, алкашей итд. Мусор, от самого магазина. С транспортом проблема, чтобы выехать придется ехать на одном, а потом ещё пересадка. Хорошо, если есть машина, но с парковкой проблемы. Двор тёмный и сырой. Жить бы здесь не хотела, хорошо, что переехали в своё жильё. Те, хто ниже хвалят этот дом либо в нем не жили, либо хотят продать побыстрее эту страшную панель.
-8+0
Манс• 
Весьма хорошее распложение дома, рядом супермаркеты, детские сады, парки, тихо, уютно, спокойно. Сам по себе дом невзрачен снаружи, но его закрывают деревья. Парадное приведено в порядок, трещин не наблюдается, в таком доме хочется жить!
-1+5
Михаил• 
02.2015 Был в гостях на съемной квартире на первом этаже.Он высокий,это очень неплохо.Двухкомнатная с проходными комнатами.Зал средний,а спальня большая.Санузел раздельный.Отопление и ГВС на уровне.Площадки для парковки нет,но недалеко гаражи.Можно снять.Неплохой район,но до метро пешком не дойдешь.
0+3
Лызенко Наталья Витальевна• 
Соломенский р-н, Батыева гора Уникальное расположение массива между двумя парками: Соломенский ландшафтный парк и Протасов Яр с катанием на лыжах. Рядом 3 детсада, 2 школы, в доме гастроном »Фора». Конечная маршруток рядом. Недалеко до Центра города.
0+4
Костына Тамара Ивановна• 
Домофоны, парадное чистое,возле дома много деревъев, тихое место, в доме на 1-м этаже супермаркет "Фора,рядом школа,детсадик, парк,рынок, конечная остановка Троллейбуса №3,
0+3

Акции в новостройках

Акция на квартиры в ЖК Весняний, Львовская обл., г. Винники
Знижка на квартиру 4% від забудовника
ЖК Весняний
Будтранс Девелопмент
Скидка на квартиру 4% от застройщика
Цена от 35 985 Грн/м²
Акция c 07.03.2024 до 30.04.2024
Акция на квартиры в ЖК Оптимісто, Киевская обл., Киево-Святошинский район, с. Гатное
спеціальні умови придбання квартир для військових
ЖК Оптимісто
При 100% оплате военнослужащие получают скидку в размере 3%.
Цена от 49 900 Грн/м²
Акция c 01.05.2023
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx