Подать объявление

Улица Волгоградская 35А, Киев. Отзывы и видео о доме

Народный рейтинг дома
5.5/107 голосов
 Вокзальная – 29 мин. 
GPS-координаты
50.424902217 30.490577934
Характеристики дома
Плита
Электро
Материал стен
Керамзитобетонная панель
Этажей в доме
9
Высота потолков
2.7
Киев, Волгоградская ул., 35А
09.12.2015
Киев, Волгоградская ул., 35А
25.10.2004

Видео-обзор дома

Расположение

АдресКиев, Волгоградская ул., 35А
Ближайшие станции метроВокзальная
Ближайшие ориентиры:Соломенский лесопарк, Протасов Яр
Оставить отзыв о качестве дома Киев, Волгоградская ул., 35А его состоянии, инфраструктуре и особенностях проживания

Отзывы посетителей

3 комментария
Мария• 
Живу здесь. Продавать квартиру не собираюсь т.к. почти всё устраивает. Дом не новый, но в довольно удовлетворительном состоянии т.к.обеспечивается постоянный уход за ним ( он кооперативный ). Необходимые ремонты делаются вовремя, в нашем доме жильцы никогда больше чем пару часов не сидят без света или воды в случае плановых или ремонтных работ. Дом из керамзитобетона, теплее старых панелей, до отопления в холодную погоду остывает( если не открывать форточки) до недели. Лифт ломается редко и, тоже, максимум пару часов не работает - быстро чинят, даже в выходные. В доме, подъезде и лифте скромно, но не грязно, убирает уборщица-дворник. Во дворе тоже аккуратно, зимой убирают лёд и снег на тротуаре. Рядом с домом ( от 1-й до 5-ти минут ходьбы) 2 школы, 4 садика, фора, конечная остановка тролейбуса №3 и маршруток №3 и №404, парк, детские площадки, базар ( 7 минут ходьбы). Из окон видна большая часть Киева!
0+0
макс• 
Дом ужасный!хотел купить квартиру,но:он разваливается,огромные трещины,крыша течет,ветра дуют,лестница отошла от стены,со слов соседей постоянно забиты стояки,просто кошмар внутри!лифты-ужас!
0+0
Мария• 
Живу здесь. Продавать квартиру не собираюсь т.к. почти всё устраивает. Дом не новый, но в довольно удовлетворительном состоянии т.к.обеспечивается постоянный уход за ним ( он кооперативный ). Необходимые ремонты делаются вовремя, в нашем доме жильцы никогда больше чем пару часов не сидят без света или воды в случае плановых или ремонтных работ. Стояк в кухне действительно иногда забивается, но не чаще раза в пару лет ( стояк в кухне тоньше чем надо, а в ванной и туалете нормальной ширины и совсем не забивается), К отоплению наш дом подключают не позже 20-го октября, даже в этом году, когда большинство Жековых домов подключили в конце ноября. Дом из керамзитобетона, теплее старых панелей, до отопления в холодную погоду остывает( если не открывать форточки) до недели. Лифт ломается редко и, тоже, максимум пару часов не работает - быстро чинят, даже в выходные. В доме, подъезде и лифте скромно, но не грязно, убирает уборщица-дворник. Крыша, кстати, не течёт. Лестница всегда была такой, она держится не за счёт наружной стены, а отругали соседи свой дом, чтоб покупатели не приставали. Если интересно, живу здесь со времени постройки, только 4 хозяина в моём подъезде продали квартиру. Так вот!
0+0

Акции в новостройках

Акция на квартиры в ЖК Весняний, Львовская обл., г. Винники
ЖК Весняний
Будтранс Девелопмент
Цена от 35 985 Грн/м²
Акция c 01.03.2024 до 31.03.2024
Акция на квартиры в ЖК Оптимісто, Киевская обл., Киево-Святошинский район, с. Гатное
спеціальні умови придбання квартир для військових
ЖК Оптимісто
При 100% оплате военнослужащие получают скидку в размере 3%.
Цена от 49 900 Грн/м²
Акция c 01.05.2023
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее