Подать объявление

Улица Ярославов Вал 33Б, Киев. Фото и отзывы о доме

Народный рейтинг дома
5.5/102 голоса
 Золотые ворота – 16 мин. 
GPS-координаты
50.453573359 30.505986674
Характеристики дома
Плита
Электро
Материал стен
Керамический кирпич
Этажей в доме
4
Высота потолков
3.5
Серия дома
Царский
Киев, Ярославов Вал ул., 33Б
14.05.2004

Расположение

АдресКиев, Ярославов Вал ул., 33Б
Ближайшие станции метроЗолотые ворота, Университет, Театральная, Контрактовая площадь
Ближайшие ориентиры:Сквер Гончара, Сквер им. Чкалова, Золотоворотский сквер, Сквер им. Космодемьянской, Ботанический сад им. Фомина
Оставить отзыв о качестве дома Киев, Ярославов Вал ул., 33Б его состоянии, инфраструктуре и особенностях проживания

Отзывы посетителей

2 комментария
Meiram• 
Это просто ужас. Особенно администратор Валентина. Придумала причину и выселила, якобы выпивший, хотя могла заселять и вдребезги пьяных. Взяла деньги за новый месяц, а выселила в отстутствие самого человека. Совершенно аморальная, себялюбивая и самоуверенная антизаконница.
0+0
Василиса• 
Проживали в хостеле по адресу ул.Ярославов Вал 33б , Заехали , проплатили и первые дня 2 было все нормально , но после когда начали присматриватся к обстановочке просто офигели , за стоимость 1500 гривен в месяц вам могут предложить , грибок везде , в ванной , на стенах, тараканов на кухне и самое главное воровство , Первый раз у девочки украли 5000 гривен сумку и документы , администратор просто напросто начал угрожать , вызовите полицию мне плевать , но я вас выселю , второй раз украли сумку с косметикой деньгами , карточкой , документами и всем остальным у другой девушки у моей подруги там были и мои вещи , уж как-то да вызвали полицию , а тут она начинает значит так у вас проплата послезавтра не будет денег пойдёте на улицу жить , а переселится некуда документы то украли , никуда не возьмут справка только через 3 дня будет , с карты все сняли , пришлось как то занимать , после у меня украли телефон , потом сапоги , лосины , у девочки у которой в первый раз украли сумку с деньгами тоже украли телефон уже просто не возможно то есть воруют просто всё , попросили вернуть деньги за проживание ибо денег нет абсолютно все украли абсолютно , сказали нет , дозвонились до директора сказали директор дал согласие на возврат в результате началось гнобление и угрозы , аля значит так ещё раз туда позвонишь я тебя просто выселяю и у тебя будут большие не приятности , короче просто были шокированны всем происходящим , когда ты уже проплатил и у тебя нет выхода тебя администратор гнобит , орёт на тебя просто так , по типу сидишь на кухне кто-то там разлил воду , ушёл , а ты спиной к нему находился , даже не видел , и тут влетает администратор и просто начинает на тебя судорожно орать что ты там чуть -ли не дно последние , недочеловек , ты говоришь что у тебя даже жидкостей за столом нет и ты их не брал , ага выходит один , будешь мне вообще отвечать пойдешь на улицу прямо сейчас , ну просто Ад , заехали новые девочки у нас оставалось 3 дня проживания в хостеле , они начали с нами разговаривать и спрашивают , а как вообще обстановка , ну мы сказали что с вещами будьте аккуратней , ибо реально воруют , они решили что не хотят оставаться , да и у словия им не особо понравились , влетает и покрывает нас такой отборной грязью и говорит типо мне пофиг вы сьезжаете , деньги вам никто возвращать не будет , то есть если хотите пожить в хостеле то будьте готовы к тому что вы будете обворованы несколько раз , угнетенными администратором , деньги вам никто не вернет и по-поводу того что происходит должны молчать .
0+0

Акции в новостройках

Акция на квартиры в ЖК Весняний, Львовская обл., г. Винники
ЖК Весняний
Будтранс Девелопмент
Цена от 35 985 Грн/м²
Акция c 01.03.2024 до 31.03.2024
Акция на квартиры в ЖК Оптимісто, Киевская обл., Киево-Святошинский район, с. Гатное
спеціальні умови придбання квартир для військових
ЖК Оптимісто
При 100% оплате военнослужащие получают скидку в размере 3%.
Цена от 49 900 Грн/м²
Акция c 01.05.2023
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx