Подать объявление

Улица Ленина 54, с. Любарцы. Фото и отзывы о доме

Народный рейтинг дома
2.5/1068 голосов
GPS-координаты
50.259297946 31.165688094
Характеристики дома
Материал стен
Керамический кирпич
Этажей в доме
2
Высота потолков
3
Киевская обл., Бориспольский район, с. Любарцы, Ленина ул., 54
03.03.2011
Киевская обл., Бориспольский район, с. Любарцы, Ленина ул., 54
03.03.2012
Киевская обл., Бориспольский район, с. Любарцы, Ленина ул., 54
03.03.2012
Киевская обл., Бориспольский район, с. Любарцы, Ленина ул., 54
03.03.2012
Киевская обл., Бориспольский район, с. Любарцы, Ленина ул., 54
03.03.2012

Расположение

АдресКиевская обл., Бориспольский район, с. Любарцы, Ленина ул., 54
Оставить отзыв о качестве дома Киевская обл., Бориспольский район, с. Любарцы, Ленина ул., 54 его состоянии, инфраструктуре и особенностях проживания

Отзывы посетителей

9 комментариев
Михаил• 
Учитывая низкую стоимость квартир в этом доме, то и ожидать хоромов не стоит. Я купил себе квартиру на 3-м этаже сравнительно не давно (18 квадратов) мне хватает с головой, да с семьей места будет маловато, но мне повторюсь хватает. То что тут написано не понял даже, что это про мой дом в котором живу... попал на данный сайт случайно. Болота, сырости и вони нет, сейчас осень на улице дожди в квартире и доме сухо. Народ видать в пятне грязи видит плесень по другому незнаю как и обьяснить. Счета платятся жильцами, а не каким-то мистическим застройщиком и все оплаты держатся под контролем не заплатил - свет выключили. Нормальный дом и квартиры стоят своих денег. Я за 3 месяца ни разу не пожалел о покупке.
0+1
Виктория• 
Почитала отзывы и ужаснулась, но решила таки поехать и посмотреть так сказать своими глазами. Никакой сырости я там не увидела и ничего не воняет. Дом, как дом. Да, маленькие комнаты, но я смотрела комнату 22 квадрата, что мне вполне подходит. Я тоже не поленилась и пообщалась с парой жильцов и как-то все довольны никто не жаловался. Отключение света было, но давно и то только потому что по счету не заплатили. Сейчас в доме есть ОСББ которое занимается счетами. Мой вам совет посмотрите все своими глазами и решайте для себя подходит вам жилье или нет. Стоимость комнаты не высокая и очень доступная для старта самостоятельной жизни.
0+1
леопольд I• 
дом ,бывшее колхозное общежитие. достроен на базе первого этажа,стоит на болоте. в доме нет отопления,канализации,газоснабжения. из за этого дом поражен грибком. комнаты малюсенькие. не советую покупать никому. даже если вы очень хотите купить собственое жилье не стоит брать. в доме огромными темпами развивается грибок. который сьел все стены начиная с 1 этажа, собственно все понятно наверное.
-1+1
slastya• 
дом больше похож на больницу для психически больных людей. нездоровая атмосфера,запах затхлости,сырости. вонь сразу захотело бежать. когда вышла сразу почувствовала облегчение и слава богу что там больше никогда не окажусь.
-1+0
natali• 
Здравствуйте,приехала с брокером.То что я увидела не понравилось.Потом я вышла на улицу.Там сидела бабушка ну и обычно в таких случаях спрашиваешь как и что я говорю как вы поживаете бабуль она мне о плохо света нету! я говорю как это нету,она мне 3 дня уже нет (???) Оказывается разговорив бабулю поняла ,что хозяин дома аля застройщик проплачивает за свет скажем с задержкой и люди сидят без света (!!!) и без воды (!!!) мрак одним словом.Когда вышла оттуда вздохнула с облегчением!
-2+2
vasili• 
дом не пригоден для жилья,не газифицирован,без канализации,я так понимаю чей то провальный бизнес проект. как может быть дом 2005 новым? однозначно не рекомендую !
-1+0
наталья• 
когда зашла почувствовала смрад и сырость. а когда охранник открыл дверь "квартиры" я чуть не обомлела . тошнотворный запах грипка ,везде отходит штукатурка. мох на стеклах!!
-1+2
darina• 
была там однажды,только зря потеряла время это не квартиры,это комнаты по моему все кто живет в этом доме пытаются продать свое жильё дом практически в аварийном состоянии,повсюду затхлый запах сырости не советую покупать ОДНОЗНАЧНО!
-2+3
sancho• 
ужасный дом. ужасные "квартиры" все в плесени,все стены в грибке. темно и сыро! ужас!!! :*)))
-1+2

Акции в новостройках

Акция на квартиры в ЖК Оптимісто, Киевская обл., Киево-Святошинский район, с. Гатное
спеціальні умови придбання квартир для військових
ЖК Оптимісто
При 100% оплате военнослужащие получают скидку в размере 3%.
Цена от 49 900 Грн/м²
Акция c 01.05.2023
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее