Подать объявление

Улица Школьная 22А, с. Петропавловская Борщаговка. Фото и отзывы о доме

Народный рейтинг дома
4/1024 голоса
озеро Святошинское – 25 мин. 
GPS-координаты
50.440054569 30.338808475
Характеристики дома
Плита
Электро
Материал стен
Керамический кирпич
Этажей в доме
8
Высота потолков
2.75
Киевская обл., Киево-Святошинский район, с. Петропавловская Борщаговка, Школьная ул., 22А
21.02.2010
Киевская обл., Киево-Святошинский район, с. Петропавловская Борщаговка, Школьная ул., 22А
29.08.2007
Киевская обл., Киево-Святошинский район, с. Петропавловская Борщаговка, Школьная ул., 22А
13.11.2005
Киевская обл., Киево-Святошинский район, с. Петропавловская Борщаговка, Школьная ул., 22А
25.03.2015
Киевская обл., Киево-Святошинский район, с. Петропавловская Борщаговка, Школьная ул., 22А
28.10.2016

Расположение

АдресКиевская обл., Киево-Святошинский район, с. Петропавловская Борщаговка, Школьная ул., 22А
Ближайшие ориентиры:озеро Святошинское
Оставить отзыв о качестве дома Киевская обл., Киево-Святошинский район, с. Петропавловская Борщаговка, Школьная ул., 22А его состоянии, инфраструктуре и особенностях проживания

Отзывы посетителей

23 комментария
Юра• 
Заинтересовала квартира на верхнем этаже, с мансардой. На окнах телефон весит, по фото видно что очень давно продается. Какие нюансы по такой квартире?
0+0
Олег• 
Отримали відповіді? Маєте інформацію по цьому будинку? Поділіться, будь-ласка!
0+0
юрий• 
поиски в интернете на форумах привели к тому что это не законное домостороение с проблемами. отказался
0+0
Александр• 
Дому всего 12 лет, а вид фасада, вроде довоенной постройки, кирпич отслаивается и отпадает.... похоже, что дом строили из списанного бракованного кирпича, который не прошел на предприятии ОТК. В одном из парадных, не работает лифт, потому, что лифтовая шахта накренилась, и в аварийном состоянии, и это в новом доме!!! Что будет с домом еще лет через десять, остается только догадываться.... О качестве воды, отключениях света и т. д. вообще молчу....
0+0
Олег• 
Олександр, доброго ранку. Хочу придбати квартиру в вашому будинку або в будинку "Б". Поділіться, будь-ласка, які реальні проблеми на сьогодні? 1. Між А і Б є огорожена територія з неробочою скважиною? Яка її доля? 2. В якому під'їзді не працює ліфт через перекошену шахту? 3. Що з водою? Нормальна чи треба ставити фільтр на квартиру, а питну привозити? 4. опалення розведено горизонтально, тобто можна ставити лічильнк на тепло? 5. які ще проблеми, на що звернути увагу? 6. чому вирубають часто світло? і на скільки часто? 7. у вас ОСББ давно, стало краще?
0+0
Артемий• 
Жуткий дом, реально. Слышимость трындец. В зале стенка общая с сартиром соседей. А соседи... Алкошни много. Качество стройки жуткая, перекос потолка офигенный. С паркингом жопа. И главное, свет рубают часто, а с ним и воду.
0+0
Олег• 
Артемій, доброго ранку. Хочу придбати квартиру в вашому будинку або в будинку "Б". Поділіться, будь-ласка, які реальні проблеми на сьогодні? 1. Між А і Б є огорожена територія з неробочою скважиною? Яка її доля? 2. В якому під'їзді не працює ліфт через перекошену шахту? 3. Що з водою? Нормальна чи треба ставити фільтр на квартиру, а питну привозити? 4. опалення розведено горизонтально, тобто можна ставити лічильнк на тепло? 5. які ще проблеми, на що звернути увагу?
0+0
Анастасия• 
я живу в этом доме,на счет чистоты да, но у меня на площадке мы сами следим за чистотой, тоесть главное не выставлять мусор на коридор,а так дом и правда очень теплый.у нас автономное отопление ,так мы еще в марте перестали топить, парковки хватает всем, если наглые"немировцы" не заставят все места своими машинами,а то что нужно поставить ворота -это 100%. но это уже зависит от самих жильцов. на счет елестричества, то его отключают не чаще чем другим, так что те люди которые жаеются значит плохо себя вели
0+0
Олег• 
Анастасія, доброго ранку. Хочу придбати квартиру в вашому будинку або в будинку "Б". Поділіться, будь-ласка, які реальні проблеми на сьогодні? 1. Між А і Б є огорожена територія з неробочою скважиною? Яка її доля? 2. В якому під'їзді не працює ліфт через перекошену шахту? 3. Що з водою? Нормальна чи треба ставити фільтр на квартиру, а питну привозити? 4. хто такі немирівці?
0+0
Глеб• 
Хотел купить квартиру, но передумал. Дом реально гнилой. Соседи - полніе ушлепки и козлі. Разорались когда машину парковал. Нервніе там все какие-то. так бі и дал по харям. никому не советую..
-1+2
Александр• 
И правильно сделали. Как говорится, Бог отвел)))
0+0
Виталий• 
Как по мне,после шумного мегаполиса лучше месторасположения не найдёшь.Квартиры классные,очень тёплые,хорошая планировка,нет проблем с парковкой.В общем я доволен,если бы ещё отгородится,поставить охрану цены бы ему не было.
-1+2
Наталья• 
Отличный дом !!!
-1+1
Наталья• 
Такую отличную планировку в Киеве не найдешь !!! Огромные,просторные комнаты, лоджия на всю квартиру. ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ДОМ!!! Рекомендую.
-1+1
Наталья• 
Отличный дом !!! Рядом маршрутка до Академгородка.Удобное месторасположение.
-1+1
Александр• 
Очень хороший дом !!! Живу здесь уже 7мь лет,нареканий нет.Есть место для парковки авто,отличная детская площадка.Дом находится вдали от проезжей части. Хорошие соседи,классные планировки квартир,в двушках два санузла,есть возможность поставить автономное отопление... Так что очень хороший дом!!! Зимой тепло,летом не жарко !!!
0+1
Григорій• 
А чому тоді ці чудові сусіди нічого не роблять, для підтримки свого будинку у належному стані?
-1+1
Наталья• 
Так начните с себя !!!
0+2
Наталья• 
Очень хороший дом !!! Толщина простенок до 1 метра,квартиры очень тёплые. Единственно не качественно оштукатурены столбы,но они на качество самого дома никак не влияют.
-1+1
Николай• 
Да, да, завалиться столб - ПРОЩАЙ весь стояк в подъезде! А еще часто отключают свет, отчего проблема с водой (т.к. отключается скважина). Вода со скважин грязная, поэтому многие заказывают бутылированную воду. "Элитные" соседи не сильно стремятся что то делать для благоустройства (ремонта) дома, ждут когда придет добрый дядя и для них все сделает.
0+2
Наталья• 
Так сделайте что-то для вашего дома.Не ждите доброго дядю !!!
0+2
Алексей• 
Дом так себе, кирпич марки 100, постоянно сыпиться... Никому не рекомендую...
-1+1
Виктор• 
Дом просто ужасен... Соседи - элитные моральные Неадекваты...
-1+1

Акции в новостройках

Акция на квартиры в ЖК Весняний, Львовская обл., г. Винники
ЖК Весняний
Будтранс Девелопмент
Цена от 35 985 Грн/м²
Акция c 01.03.2024 до 31.03.2024
Акция на квартиры в ЖК Оптимісто, Киевская обл., Киево-Святошинский район, с. Гатное
спеціальні умови придбання квартир для військових
ЖК Оптимісто
При 100% оплате военнослужащие получают скидку в размере 3%.
Цена от 49 900 Грн/м²
Акция c 01.05.2023
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx