Подать объявление

Улица Артельная 39, Харьков. Фото и отзывы о доме

Народный рейтинг дома
5.5/1023 голоса
Салтовский
Характеристики дома
Материал стен
Керамический кирпич
Этажей в доме
2
Харьков, Артельная ул., 39
31.05.2018
Харьков, Артельная ул., 39
31.05.2018
Харьков, Артельная ул., 39
31.05.2018
Харьков, Артельная ул., 39
18.02.2018
Харьков, Артельная ул., 39
04.11.2017
Оставить отзыв о качестве дома Харьков, Артельная ул., 39 его состоянии, инфраструктуре и особенностях проживания

Отзывы посетителей

8 комментариев
Yuri Shat• 

Ужасное место!!! Рекламируется как дом с баней, а на деле, оказывается, баня не профессиональная! С вениками нельзя! С хозяином сразу обговорили баню и узнали цену, но никто её не растопил. Взяли с нас 1000 грн, и по итогу баню отключили через пару часов. Температура в бане маленькая, комнаты грязные! Никому не советую!!!

0+1
сергей дыгало• 

Не советую данный дом !!! Все грязное просто мерзко находится . Плюс в конце будут приставать за каждую мелочь типо  грязный пол штраф 300грн + утром для вас будет сюрприз из недостающих полотенец за каждое 350грн. Штрафа  ! Так называемый админ с горничной будет делать все возможное чтобы не возвращать вам залог !!!

0+2
Виктория• 

Снимали этот дом в первый и последний раз . Оплатили баню на определенное время  , в итоге хозяин во время ее не растопил , растопил позже , когда она была уже не к месту . Растапливалась она часа два   , но жара особого так и не было ! Лестница на второй этаж - это просто ужас ! Она просто 90 градусов ! Там не то, что после праздника , там и трезвым не поднимешься . Так же и спускаться не удобно ! И вишенка на торте - это хозяин  . Который с утра ругался за то , что полотенца лежали в разных комнатах и содрал с нас 200 грн за грязные полы ! Это просто пипец , по его мнению люди после отдыха должны там сами и убраться и еще полы помыть ! За такие деньги , что он берет за  дом , он должен ходить и за вами сам убирать ! Вообщем НЕ СОВЕТУЮ ! 

0+1
Елена• 
Не рекомендую, отдыхали компанией из 15 человек, логично что тихо не может быть при всем желании! Уровень- посуда в аренду! Администратор позволяла себе разгуливать не только по территории двора, но и по дому! Тот факт, что там личные вещи похоже никому не интересно! Начиная с 18.30 нам каждые 20 минут напоминали, что в 19.00 мы должны зайти в дом и закрыть окна, одним словом испытывала нервную систему! Кондиционера в помещении НЕТ! Можно просто задохнуться! Были 5 лет назад, такого и близко не было! Хотя сумма аренды не малая, но в договоре права есть только у арендадателя! Может быть пора уже задуматься, и сделать хоть минимальный сервис????
0+2
Ольга• 
Не рекомендую, дома в запущенном состоянии, очень грязно, сломаны замки почти во все душевых, туалетах. Душевые присутствуют только в двух верхних комнатах на 2-м этаже, т.е те, кто используют бассейн или проживают в комнате без душевой могут его принять только в вышеуказанных местах. На кухне отсутствует посуда, полотенца не выдаются, кондиционеры отсутствуют.
0+1
Николай• 
Ужасно провели время,рядом два дома,у каждого своя музыка,крики слышны ночью.Хозяйка,видимо,только в деньгах заинтересована,сервис отвратительный,штрафы-хороший доход.Не рекомендую.
0+2
Chig• 
Красивый дом,хорошая планировка,при вселении все чистое,дополнительные услуги недорогие,обслуживающий персонал вежливый.Все прописано в договоре,если пишут негатив.Полотенца в том числе.Удобное местоположение,подьезд для машин.Считаю хорошим цена-качество обслуживание за такие деньги.
-2+0
Павел• 
В доме 3 спальни, 2 c душевыми, но нет ни одного полотенца. Ни умыться, ни вытереть руки ни сходить в ванну и в бассейн. На запрос предоставить полотенца - их не предоставили. На запрос вернуть деньги за баню, т.к. ей не пользовались из-за отсутствия каких-либо либо полотенец - ответили грубостью и отказались что либо обсуждать и возвращать. Всю вину сваливали на гостей. Сервис отвратителен! Сам дом тоже оставляет желать лучшего, двери поломаны и не закрываются, сантехника тоже течёт. Везде плесень, зимой все стены мокрые от конденсата. Постельные покрывала рваные. Это все по самой дорогой цене за подобный дом! Никогда не буду арендовать его и никому не советую
0+1

Акции в новостройках

Акция на квартиры в ЖК Оптимісто, Киевская обл., Киево-Святошинский район, с. Гатное
спеціальні умови придбання квартир для військових
ЖК Оптимісто
При 100% оплате военнослужащие получают скидку в размере 3%.
Цена от 49 900 Грн/м²
Акция c 01.05.2023
Акция на квартиры в ЖК Весняний, Львовская обл., г. Винники
ЖК Весняний
Будтранс Девелопмент
Скидка 5% для военных и медиков ВСУ и их семей
Цена от 35 985 Грн/м²
Акция c 07.03.2024 до 30.04.2024
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее