Найдено:
56
Полнота объявления
Золотой Берег ул., 1
Сквер Жюли Лассан – 6 мин.
$335 000
/ $1 675 за м²
Спален 4
Санузлов 3
Этажей 3
Участок 4 сот
Дом, 200 м²
Продажа дома возле моря на 16 станции Большого Фонтана / пляж Золотой Берег ! - S - 2
Львовская ул., 18
Сквер Жюли Лассан – 9 мин.
$650 000
/ $1 625 за м²
Спален 5
Санузлов 4
Этажей 12
Участок 4 сот
Дом, 400 м²
VIP HOUSE FOR SELL / ПРОДАЖА ДОМА НА ФОНТАНЕ !!! 5 к. 13 станция Большого Фонтана . П
Бригадная ул., 43
Сквер Героической обороны Одессы – 5 мин.
$680 000
/ $1 700 за м²
Спален 5
Санузлов 3
Этажей 2
Участок 8 сот
Дом, 400 м²
ELITE ПРОДАЖА ДОМА С БАССЕЙНОМ ФОНТАНЕ !!! 5 к . дом 7 станция Большого Фонтана / Бри
Обильная ул., 1
Техникум газовой и нефтяной промышленности ОНАПТ – 14 мин.
$275 000
/ $1 571 за м²
Спален 5
Санузлов 2
Этажей 2
Участок 10 сот
Дом, 175 м²
Продаж будинку під реконструкцію з ділянкою, в чудовому районі / вул. Обільна !!! - п
Фонтанская дор., 151
Сквер Павла Шклярука – 9 мин.
$3 600 000
/ $6 429 за м²
Спален 10
Санузлов 5
Этажей 4
Участок 12 сот
Дом, 560 м²
Продажа качественного , красивого дома в охраняемом кооперативе возле моря ‼️ - S - 5
Куприна ул., 5
Сквер Павла Шклярука – 10 мин.
$1 200 000
/ $1 714 за м²
Спален 6
Санузлов 4
Этажей 3
Участок 7 сот
Дом, 700 м²
Продажа стильного дома в охраняемом кооперативе на Фонтане / Куприна, - 2 этажа / 3
Фонтанская дор., 76
13-я Станция Большого Фонтана – 8 мин.
$3 500 000
/ $6 250 за м²
Спален 4
Санузлов 4
Этажей 2
Участок 13 сот
Дом, 560 м²
Продажа стильной виллы в элитном охраняемом кооперативе с прямым видом на море / Фонт
Тульская ул.
Сквер им. Академика Королева – 11 мин.
$125 000
/ $1 563 за м²
Спален 3
Санузлов 1
Этажей 1
Участок 2.4 сот
Шале, 80 м²
Продам уютный новый одноэтажный дом ул.Тульская/ул.Черниговская. 80/44/20 кв.м. Год п
Львовская ул., 74
Сквер им. Академика Глушка – 6 мин.
$1 000 000
/ $1 471 за м²
Спален 5
Санузлов 5
Этажей 3
Участок 15 сот
Дом, 680 м²
Продажа роскошного дома на Фонтане с большим участком ! 5к. 13 станция Большог
Куприна ул., 5
Сквер Павла Шклярука – 10 мин.
$890 000
/ $1 271 за м²
Спален 5
Санузлов 5
Этажей 3
Участок 7 сот
Дом, 700 м²
LUXURY HOUSE FOR SELL / ПРОДАЖА РОСКОШНОГО ДОМА НА ФОНТАНЕ С БАССЕЙНОМ !!! Дом на 10
Костанди ул.
13-я Станция Большого Фонтана – 12 мин.
$550 000
/ $1 833 за м²
Спален 4
Санузлов 4
Этажей 2
Участок 8 сот
Дом, 300 м²
Продам 2-х эт. дом ул.Костанди/Фонтанская дорога. Современный ухоженный дом, общей пл
Львовская ул.
Сквер Жюли Лассан – 9 мин.
$299 000
/ $1 196 за м²
Спален 5
Санузлов 4
Этажей 3
Участок 1.7 сот
Коттедж, 250 м²
Код: 1752. УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ, ДЛЯ БЫСТРОГО ОТВЕТА ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВАШ ЗАПРОС ПО VIB
Толбухина ул., 23
Детская площадка – 10 мин.
$570 000
/ $2 280 за м²
Спален 3
Санузлов 3
Этажей 2
Участок 4 сот
Дом, 250 м²
Дизайнерский , новый дом 7.5 станции Большого Фонтана ! Площадь дома 240 метров . Дв
Абрикосовая ул., 91
Сквер Жюли Лассан – 10 мин.
$240 000
/ $686 за м²
Спален 5
Санузлов 3
Этажей 2
Участок 10 сот
Дом, 350 м²
Продажа дома возле моря и парка ! 5к . Царское село . 2 этажа / 3 уровня. Пло
Сумская ул.
Техникум газовой и нефтяной промышленности ОНАПТ – 7 мин.
$385 000
/ $1 719 за м²
Спален 3
Санузлов 2
Этажей 2
Участок 6.3 сот
Дом, 224 м²
Продам добротный, просторный 2-х эт. дом ул.Сумская/ул.Львовская. 224/113/20 кв.м. До
Донского Дмитрия ул.
Техникум газовой и нефтяной промышленности ОНАПТ – 17 мин.
$150 000
/ $833 за м²
Спален 4
Санузлов 2
Этажей 2
Участок 3.5 сот
Дом, 180 м²
Продам 2-х этажный уютный дом ул.Дмитрия Донского/«Кактус». 180/90/60 кв.м. Современн
Вирского улица
Мемориал 411-й батареи – 10 мин.
$210 000
/ $890 за м²
Спален 3
Санузлов 3
Этажей 2
Участок 3.5 сот
Дом, 236 м²
Продам 2-х этажный дом ул.Вирского(Весенняя)/ул.Академика Вавилова. Хозяйский дом с
Якорная ул., ул.12
Сквер Жюли Лассан – 12 мин.
$150 000
/ $1 667 за м²
Спален 3
Санузлов 1
Этажей 2
Участок 1 сот
Дом, 90 м²
Предлагаем к продаже современный 3-х комн. дом у моря на 16 ст. Б. Фонтана, пер. Якор
Академика Вавилова ул.
Мемориал 411-й батареи – 10 мин.
$147 999
/ $1 138 за м²
Спален 4
Санузлов 2
Этажей 2
Участок 3 сот
Дом, 130 м²
ТЕРМІНОВИЙ ПРОДАЖ | СІМЕЙНИЙ БУДИНОК НА ТАЇРОВА | ІДЕАЛЬНО ДЛЯ ВЕГАНСЬКОЇ РОДИНИ Киї
Шишкина ул.
Техникум газовой и нефтяной промышленности ОНАПТ
$225 000
/ $1 452 за м²
Спален 4
Санузлов 2
Этажей 2
Участок 3.5 сот
Дом, 155 м²
Продам 2-х этажный дом ул.Шишкина/ул.Куприна. 155/80/40 кв.м. Просторный дом, с совре
Одесская обл., Одесский район, с. Лиманка, Мастерская ул.
Киевский
$264 999
/ $2 275 за м²
Спален 3
Санузлов 2
Этажей 1
Участок 6 сот
Дом, 116.5 м²
Совіньйон-3 — сучасний будинок під Одесою в Зеленому Гаю! Продам комфортний однопове
Київський район
Киевский
$100 000
/ $1 020 за м²
Спален 3
Санузлов 2
Этажей 1
Участок 4.58 сот
Дом, 98 м²
Продам сучасний дизайнерський будинок 98 м² в Таїрове — для тих, хто хоче жити зручно
Окружная ул.
Детская площадка – 9 мин.
$520 000
/ $1 179 за м²
Спален 8
Санузлов 4
Этажей 2
Участок 9 сот
Дом, 441 м²
Предлагаю купить 4(четыре) 2-х этажных дома в Одесе, общей площадью 441.5 кв.м, распо
Гаршина ул., 8
13-я Станция Большого Фонтана – 4 мин.
$320 000
/ $1 176 за м²
Спален 5
Санузлов 2
Этажей 3
Участок 3 сот
Дом, 272 м²
Гаршина / Хрустальный пер., продам просторный и залитый солнечным светом современный
Львовская ул.
13-я Станция Большого Фонтана – 5 мин.
$650 000
/ $1 693 за м²
Спален 5
Санузлов 4
Этажей 3
Участок 4.2 сот
Дом, 384 м²
Продам новый дом ул.Львовская/ул.Фонтанская дорога. 384/155/45 кв.м.,3 этажа, 5 спале
Совиньон
Киевский
$143 000
/ $1 589 за м²
Спален 3
Санузлов 2
Этажей 2
Участок 1 сот
Дом, 90 м²
Совиньон, Совиньон-1, ул. Окружная, продам компактный и очень комфортный дом в респек
Дачная ул.
14-я Станция Большого Фонтана – 7 мин.
$365 000
/ $1 521 за м²
Спален 3
Санузлов 3
Этажей 2
Участок 4.4 сот
Дом, 240 м²
Продам 2-х этажный добротный, современный хозяйский дом ул.Дачная/13 ст.Большого Фонт
Чубаевская ул.
Детская площадка – 5 мин.
$280 000
/ $1 750 за м²
Спален 3
Санузлов 3
Этажей 3
Участок 1.5 сот
Дом, 160 м²
Продам 3-х эт. дом пер.Чубаевский/7ст. Бол.Фонтана. Закрытый с двух сторон переулок,
Академика Вильямса ул.
Сквер Жюли Лассан – 24 мин.
$335 000
/ $2 094 за м²
Спален 4
Санузлов 2
Этажей 2
Участок 3.3 сот
Дом, 160 м²
Продам современный 2-х эт. новый дом ул.Академика Вильямса/ул.Дача Ковалевского. 160/
Академика Вавилова ул.
Мемориал 411-й батареи – 10 мин.
$147 999
/ $1 138 за м²
Спален 4
Санузлов 2
Этажей 2
Участок 3 сот
Дом, 130 м²
ТЕРМІНОВО ПРОДАМ | СІМЕЙНИЙ БУДИНОК ДЛЯ ЖИТТЯ З ДІТЬМИ на ТАЇРОВА.(Київський район)
Loading map...
1
2
Продажа домов в Украине
Продажа домов в Одессе
Продажа домов в Киевском районе, Одесса
Для корректной работы сайта включите JavaScript в настройках вашего браузера