Подать объявление

Любимому человеку – дорогой подарок: скидки на квартиры в ЖК Sky Avenue

Любимому человеку – дорогой подарок: скидки на квартиры в ЖК Sky Avenue
ЖК Sky Avenue строят в столичном Соломенском районе, на улице Народного ополчения, 3, в 14-ти минутах езды на автомобиле от станции метро «Демеевская».

Отгремели новогодне-рождественские праздники и приближается пора задуматься о подарке любимому человеку, ведь не за горами День всех влюбленных. Компания «Интергал-Буд» предлагает в качестве презента выбрать для своих любимых квартиру в ЖК Sky Avenue. Как стало известно порталу Domik.ua, покупая жилую недвижимость в комплексе до 29 февраля 2020 года, инвесторам предоставляются скидки до 20%.

Праздничные скидки на квартиры в ЖК Sky Avenue

Отметим, что в продаже – жильё в первом новострое. На текущий момент инвесторам доступны одно-, двух- и трехкомнатные квартиры от 34 до 92 кв. м. Цены стартуют от 18 800 грн  за квадратный метр.

Узнать подробнее о получении скидки, а также о планировках в наличии можно в отделе продаж по телефону: +38 (044) 232 94 47.

Кратко о жилом комплексе

Sky Avenue – многофункциональный новострой  с недвижимостью класса «комфорт». Это 6 домов высотой 16 и 18 этажей, собственная инфраструктура и разнообразное  благоустройство территории. Среди планировок – двухуровневое жилье с террасами. В квартирах планируют интегрировать систему «умный дом». В некоторых секциях новостроев запроектированы встроенные коммерческие помещения.

На внутренней территории комплекса реализуют концепцию «двор без машин». Для последних, предусмотрены места на гостевых стоянках, а также в подземных одно- и двухуровневых паркингах. Во дворах, которые создадут благодаря расположению секций домов, запланированы разнообразные локации для проведения досуга взрослых и детей – современные детские игровые комплексы, спортивные площадки и места для отдыха.

В центре комплекса обещают обустроить фонтан, от которого запланировано разветвление променад-аллей и велодорожек. Также в комплексе предусмотрено строительство детского сада, спорткомплекса с бассейном и торгового центра.

Ознакомиться с отзывами о проекте, а также оставить собственный комментарий относительно характеристик и особенностей объекта можно на форуме ЖК Sky Avenue.

Новость от компании «Интергал-Буд»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее