Подать объявление

Старт продаж квартир в 4-м доме ЖК «Чарівне Місто»

Старт продаж квартир в 4-м доме ЖК «Чарівне Місто»
ЖК «Чарівне місто» возводят в Дарницком районе Киева на улице Бориспольской, 18-26, в 2-х минутах ходьбы от станции метро «Красный хутор».

Порталу Domik.ua стало известно, что в жилом комплексе «Чарівне Місто» стартовали продажи квартир в доме № 4. Ранее сообщалось, что в октябре «Киевгорстрой» принял комплекс на баланс, он стал уже 17-м проектом корпорации «УКРБУД», который компания взялась достраивать. До этого велись продажи в 1-3-м домах, а 17-го ноября стало известно о пополнении предложения недвижимости.

Расположение домов в ЖК «Чарівне Місто»

Как сообщил застройщик, к продаже доступны одно-, двух-, трех-, четырех- и пятикомнатные квартиры, площадью от 40-ка до 214 кв. м. Стоимость квадратного метра на старте составляет – от 20 493 грн. Для удобства инвесторов, отдел продаж работает в непосредственной близости со строительством.

Больше узнать о недвижимости и акционных предложениях от застройщика можно по телефону отдела продаж: +38 (044) 299 87 87.

Отдел продаж ЖК «Чарівне Місто» расположен по соседству со строительством

Кратко о жилом комплексе

«Чарівне Місто» – масштабный проект квартальной застройки, состоящий из 11-ти домов по 12-25 этажей. Новострои позиционируются как комфорт-класс и возводятся по кирпичной и монолитно-каркасной технологиям. Комплекс расположен на окраине городе, что компенсируется пешей доступностью к станции метро и обилием зелени поблизости. Ожидается, что на территории комплекса будет своя торговая инфраструктура, заведения сферы услуг, детский сад и подземный паркинг. За пределами комплекса расположены городская больница и поликлиника, школа, детский сад, продовольственные магазины и супермаркеты.

Больше о проекте, особенностях расположения и мнение инвесторов можно посмотреть  на форуме ЖК «Чарівне Місто».

Новость от компании «Киевгорстрой»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее