Подать объявление

Топ-3 самых доступных по цене новостроек сегмента «комфорт» на Виноградаре

Топ-3 самых доступных по цене новостроек сегмента «комфорт» на Виноградаре
Проекты жилой застройки в этом столичном массиве привлекают внимание инвесторов своими «изюминками».

Информационно-аналитический отдел Domik.ua составил рейтинг объектов комфорт-класса микрорайона Виноградарь в Подольском районе Киева. Жилые комплексы, вошедшие в рейтинг, расположены с первого по третье место, начиная с наименьшей цены. Методология выбора новостроек представлена в конце статьи.

Локация: ул. Маршала Гречко, 18Г; до ближайших станций метро «Нивки» и «Сырец» – 15 минут езды на общественном транспорте.

Кто строит: компания «Интергал-Буд»

Количество домов: 11 зданий высотой в 12, 14,16 и 22 этажа (1 очередь - 4 дома);

Технические характеристики: монолитно-каркасная технология строительства; стены – газоблок; утеплитель – минвата; отопление – централизованное; высота потолков – 2,7 м.

Территория: 18,67 га; закрытая, видеонаблюдение.

«Изюминки»: концепция «город в городе» , фруктовый сад на территории, парковая зона с собственным водоемом, детский сад, многопрофильная семейная клиника, сетевой супермаркет, SPA – центр, декоративный сад из кованых металлических деревьев, спортивные и игровые тематические площадки, велодорожки; футбольное поле; теннисный корт; площадь для организации уличных меропрятий, паркинг, кладовые помещения на цокольном этаже.

Цена за квадрат/ сроки сдачи: от 15 900 грн/м²; сдача 1-го дома первой очереди - IV кв. 2018 года.

Программа лояльности: рассрочка сроком до 5 лет при первом взносе – 5%; рассрочка на 3 месяца при первом взносе 50% (снижение общей стоимости квартиры на 10%);

Узнать больше информации об условиях покупки и сделать расчет стоимости квартир можно, обратившись в отдел продаж жилого комплекса «Сырецкие сады» по ссылке здесь .

Законность: на Градостроительном мониторинге Киева не отмечен; как сказали у застройщика, полный пакет документов предоставлен в соответствующие государственные органы; вся разрешительная документация размещена на сайте новостройки, ознакомиться с оригиналами документов можно, обратившись в офис продаж по телефону: +38 (044) 390-63-66.

Форум: Пользователи обсуждают, в основном, месторасположение новостройки, интересуются планировками и стоимостью жилья, модератор размещает информацию о ходе строительства жилого комплекса.

Пообщаться с инвесторами, задать вопросы застройщику, детальнее узнать о технических характеристиках зданий можно на форуме ЖК «Сырецкие сады» .

Читайте также: «Дніпровська Мрія» на Левом берегу Киева: львовский застройщик презентует новый проект в столице

Локация: ул. Тираспольская; до ближайшей станции метро «Сырец» – 15 минут ходьбы.

Кто строит: МЖК «Оболонь» в партнерстве с компанией ИСК «Обрий» .

Количество домов, паркинги: 15 зданий по 16 этажей (2000 квартир, с черновой отделкой; по желанию инвестора под чистовую отделку и с ремонтом под ключ); два наземных многоуровневых паркинга на 450 и 580 м/мест, гостевая стоянка с торцевой стороны каждого дома общей вместимостью 250 м/мест.

Технические характеристики: монолитно-каркасная технология строительства; стены – газобетон, утеплитель – минвата; отопление – централизованное; высота потолков – 2,7 м.

Территория: 11,3 га; закрытая, охрана, видеонаблюдение.

«Изюминки»: на первых этажах — помещения под коммерцию; детский сад; мини-футбольное поле; площадки для игры в волейбол и баскетбол; велодорожки; места для выгула животных; детские и спортивные площадки; места для занятий йогой и пилатесом; общественное пространство двора для досуга и общения.

Цена за квадрат/ сроки сдачи: 16750 грн; первая очередь (дома 1,1а,2,5а) введена в эксплуатацию в IV квартале 2017 года, вторая очередь (дома 3,5) – IVквартал 2018 года; (дома 4 и 4а) - III квартал 2019 года (планируется досрочная сдача в эксплуатацию), весь комплекс – 2020 год.

Программа лояльности: при 100% оплате - скидка 8%; рассрочка - первый взнос от 30% сроком до 18 месяцев; ипотека от банка-партнера «Глобус» сроком до 20-ти лет и ипотека от Государственного фонда содействия молодежному жилищному строительству сроком до 30-ти лет.

Подробную информацию о кредитных программах можно узнать у сотрудников отдела продаж жилого комплекса «Місто квітів. Парковий квартал», перейдя по ссылке .

Законность: на сайте градостроительного мониторинга отмечен серым цветом (документы находятся на обработке). В офисе продаж новостройки по адресу ул. Тираспольская, 60 можно ознакомиться с полным пакетом разрешительной документации на строительство.

Форум: Инвесторы обмениваются советами по проведению ремонта в квартирах и перепланировки помещений, выкладывают фотографии прилегающей к новостройке местности с парком «Дубки». Некоторые комментаторы дают советы в какую близлежащую школу лучше устроить ребенка.

Узнать больше о ходе строительства комплекса, посоветоваться по вопросу заключения договора инвестирования, высказать мнение о застройщике можно на форуме ЖК «Місто квітів. Парковий квартал» .

Читайте также: «Місто Квітів Парковий квартал»: жизнь в гармонии с природой

Локация: ул. Новомостицкая,15; до станции метро «Почайна» (бывш. «Петровка») – 20 минут езды на маршрутном такси.

Кто строит: корпорация «Укрбуд» .

Количество домов, паркинги: 1 дом, 5 секций по 20 этажей (399 квартир, черновая отделка); подземный двухуровневый паркинг на 140 м/мест.

Технические характеристики: технология цельной кладки; стены – керамический кирпич; утеплитель – минвата; отопление – централизованное; высота потолков – 2,85 м.

Территория: 0,67 га; открытая.

«Изюминки»: помещения под коммерцию на первом этаже; детская и спортивная площадки; подземный паркинг; система «умный дом» , 15 минут ходьбы к парку «Березовый Гай».

Цена за квадрат/ сроки сдачи: от 19 000 грн; IV квартал 2018.

Программа лояльности: рассрочка – первый взнос от 25% общей стоимости жилья до ввода в эксплуатацию; предусмотрены ипотечные программы от банков-партнеров «Глобус» и «Укргазбанк» сроком на 20 лет. Более подробно об условиях кредита можно узнать в офисе продаж компании позвонив по телефону указанному здесь .

Законность: на мониторинге новостроек жилой комплекс отмечен зеленым цветом, что означает статус «законное строительство».

Форум: комментаторы обмениваются мнениями о технологии строительства здания, обсуждают другие проекты застройщика. собственники квартир дискутируют о возможности создания ОСМД. Инвесторы проекта общаются в закрытой теме форума.

Присоединиться к дискуссии и подробнее узнать о деталях возведения новостройки можно на форуме ЖК «Новомостицкий» .

Читайте также:Топ-3 новостроек экономкласса на Виноградаре

По итогам рейтинга составлена следующая инфографика

Расположение объектов и прилегающая инфраструктура

Примечание: Чтобы посмотреть схему в полном размере, необходимо сохранить ее на компьютер или открыть в отдельной вкладке (с помощью правой клавиши мыши).

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

6 комментариев
Denis• 
Из трёх ЖК только один расположен на Виноградаре (точнее, на Мостицком массиве). Два расположены на Сырце; да, это Подольский район но не Виноградарь. Место расположения Сырецких Садов указано не верно, на карте указано расположение отдела продаж, а не самого ЖК, он, как раза, располагается в гораздо более отдалённой от цивилизации локации. Всем интересующимся предлагаю сходить посмотреть на реальное расположение ЖК и на окружение. Тот же Город Цветов располагается гораздо ближе к цивилизации.
-1+3
Анастасия• 
Спасибо за ваш комментарий. Для начала, как вы могли заметить, если давно читаете наш ресурс -- на сайте отсутствует такое определение, как Мостицкий массив. Подобные жилмассивы объединены в один: микрорайон Виноградарь. Журналисты Domik.ua выбирают новостройки согласно карте массивов, скриншот здесь: https://joxi.ru/KAxJx0wHM1113m Из изображения должно быть видно, что все три новостройки находятся на Виноградаре, поэтому и попали в обзор. Что насчет отметок на карте - заметьте, на инфографике условное, не четкое изображение, так выделена вполне соответствующая локация. в Любом случае, если по этой карте человек поедет искать жилой комплекс - он его найдет примерно в этом радиусе. Эта карта создана для того, чтобы инвестор мог составить впечатление об окружающей инфраструктуре, а не просчитал сколько поминутно ему будет добираться к той или иной точке назначения. В крайнем случае, информация о том, как добраться до ближайшего метро указана по тексту.
-2+2
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее