Подать объявление

«УКРБУД» открыл демонстрационный этаж в ЖК «Чаривне Мисто»

«УКРБУД» открыл демонстрационный этаж в ЖК «Чаривне Мисто»
ЖК «Чаривне Мисто» возводится в 2-х минутах ходьбы от станции метро «Красный хутор», на улице Бориспольской Дарницкого района столицы.

Корпорация «УКРБУД» объявила об открытии демонстрационного этажа в ЖК «Чаривне Мисто». Теперь, в сопровождении менеджера, у инвесторов есть возможность воочию убедиться в качестве строительных работ, материалов, окон, дверей и комплектующих, а также увидеть будущий интерьер, дизайн и отделку коридоров.

Как стало известно порталу Domik.ua, демонстрационный этаж можно посетить в будние дни с 11:00 до 13:00 и с 15:00 до 17:00, а также в субботу с 10:00 до 12:00.

Демонстрационный этаж в ЖК «Чаривне Мисто»

В одном из помещений  ЖК «Чаривне Мисто»

Напомним, что в недавно в жилом комплексе «Чаривне Мисто» открылся отдел продаж.

Возведение ЖК «Чаривне Мисто»

Кратко о жилом комплексе

ЖК «Чаривне Мисто» представляет собой новый микрорайон с собственной инфраструктурой. Проектом предусмотрено строительство 11-ти домов, подземных и гостевых паркингов, детского сада с начальной школой и торгового центра.

В новостроях, высотой от 12-ти до 25-ти этажей, запроектировано 1336 одно- и многокомнатных, в том числе двухуровневых квартир, площадью от 40 до 199,5 кв. м. Жилье оборудовано системой «умный дом» CLAP, монтаж которой уже начался в других объектах застройщика.

В микрорайоне благоустроят придомовую территорию, на которой установят детские и спортивные площадки, обустроят прогулочные аллеи и комфортные зоны отдыха. В нескольких минутах ходьбы от жилого комплекса начинается территория парка «Партизанская слава».

Подробнее узнать об особенностях и преимуществах комплекса, пообщаться с представителями застройщика и инвесторами можно на форуме ЖК «Чаривне Мисто».

Новость от корпорации «УКРБУД»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Валентина• 
Укрбуд так рекламирует Клэп, что я думала что он уже стоит везде, а оказывается его начали устанавливать только в двух комплексах
0+0
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее