Подать объявление

Уникальные деревянные стеновые панели от студии декора Solovero

Уникальные деревянные стеновые панели от студии декора Solovero
Для декора стен в квартире, доме или офисе давно придумано множество различных материалов — от обоев до модульных картин.

Последние несколько лет особо популярными стали стеновые панели — фрагментарное покрытие стен определенными элементами — брусками дерева, плитками стекла или зеркалами.

Domik.ua рассказывает о стильных настенных панно из натурального дерева, которые украсят любой интерьер, сделав атмосферу дома теплой и уютной.

Стеновая панель C-Brick от украинской студии эко-декора Solovero изготовлена из натуральной сосны и покрыта маслом, чтобы обезопасить поверхность от механических повреждений, вредителей, влияния времени и влаги.

Читайте также: Экологичная детская колыбель от Sergey Makhno Architects

Стеновая панель H-Spot с матовым покрытием бейц-лаком едва заметно блестит, а издалека играет множеством элементов мозаики глубокого синего, древесного и песочного оттенков.

Самый стильный вариант «подачи» и интеграции стеновой панели в интерьер помещения — это покрыть ею часть стены. Так создастся впечатление, что это огромное полотно авторства современного художника.

Читайте также: Эргономичный комфорт в аксессуарах от киевской студии EcoWalnut

Настенное панно Hexa создано из натуральной сосны и покрыто матовым бейц-лаком, который образует на поверхности дерева прозрачное цветное покрытие. Мозаика из правильных шестигранных ячеек пчелиных сот теплых оттенков речного песка, липового меда, лютика и шоколада озаряют комнату уютным теплом.

Читайте также: Современная керамика от украинского керамиста Юрия Войтовича

Благодаря множеству граней и разным оттенкам коричневого цвета панно кажется 3D композицией — объемной, глубокой, подвижной.

Читайте также: Экстравагантный декор: как украсить дом декоративными головами от киевской студии Fanera_UA

Стеновая панель C-Coal из соснового ствола покрыта лаком металлик и выглядит лаконично и стильно благодаря оригинальному дизайнерскому решению. Бруски дерева расположены под разным углом друг к другу и кажется, будто они постоянно в движении, колышутся на ветру.

Если на элементы композиции направить прямой луч света, они будут отбрасывать интересные тени на стену.

Стеновая панель W-Brick из сосны от студии Solovero покрыта лаком на водной основе. С определенного расстояния кажется, что это не деревянные элементы, а мелкая кирпичная кладка без отделки.

Настенное панно придаст помещению оригинальный внешний вид, комфортную теплую атмосферу и продемонстрирует тонкий вкус хозяев квартиры.

Стеновая панель C-Lines выполнена из древесины сосны и состоит из множества квадратов охристого, пепельного и пшеничного оттенков с продольными линиями.

Такой декор поверхности панно подчеркивает природную красоту древесины и обеспечивает устойчивость изделия к механическим и химическим нагрузкам.

Обсудить особенности предметов интерьера от украинской студии деревянного декора Solovero можно на форуме портала Domik.ua в разделе « Made in Ukraine ».

Материал подготовила Ирина Бегаль, журналист рубрики «Советы по обустройству».

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее