Подать объявление

В первом доме ЖК «Чаривне Мисто» начали покраску фасада

В первом доме ЖК «Чаривне Мисто» начали покраску фасада
ЖК «Чаривне Мисто» строится в Дарницком районе Киева, на улице Бориспольской, 18-26, в 50-ти метрах от станции метро «Красный хутор».

Порталу Domik.ua стало известно, что в 1-й секции шестисекционного дома № 1 жилого комплекса «Чаривне Мисто» закончились работы по утеплению фасадов минеральной ватой и специалисты приступили к покраске. Как сообщает корпорация «УКРБУД» в секции смонтированы оконные блоки, в квартирах установлены входные двери и радиаторы. Специалисты продолжают монтаж дверей в местах общего пользования.

Покраска фасадов в ЖК «Чаривне Мисто»

Во 2-й секции новостроя также завершена установка окон, ведутся фасадные, кровельные и внутренние отделочные работы.

В одном из новостроев ЖК «Чаривне Мисто» завершен монтаж окон

В оставшихся четырех секциях остекление продолжается. В секциях 3 и 5 полностью завершена кладка кирпича, ведутся штукатурные работы. В секции 4 каменщики работают на уровне 13-го этажа. В 6-й секции рабочие приступили к устройству бетонной стяжки полов.

Строительные работы в ЖК «Чаривне Мисто»

Напомним, что недавно корпорация «УКРБУД» открыла демонстрационный этаж жилого комплекса, где каждый инвестор, в сопровождении менеджера, сможет увидеть будущий интерьер помещений и получить квалифицированную консультацию по приобретению жилья.

Кратко о жилом комплексе

В двух минутах ходьбы от столичной станции метро «Красный хутор», на территории площадью 12 га, появится современный микрорайон с собственной инфраструктурой – ЖК «Чаривне Мисто». Проектом запланированы жилые дома комфорт-класса, детский сад, торговый центр с подземными паркингами, зоны отдыха, спортивные и детские площадки. В одиннадцати новостроях, высотой от 12-ти до 25-ти этажей, запроектированы 1336 одно- и многокомнатных, в том числе двухуровневых, квартир, площадью от 31 до 199 кв. м. Напомним, что в каждой квартире строящихся жилых комплексов от корпорации «УКРБУД» будет интегрирована система «умный дом» CLAP. ЖК «Чаривне Мисто» не станет исключением. Благодаря такой инновации, у инверторов появится возможность экономить на оплате коммунальных услуг до 40%.

Подробнее узнать об особенностях объекта, следить за ходом строительства и общаться с инвесторами можно на форуме ЖК «Чаривне Мисто».

Новость от корпорации «УКРБУД»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее