Подать объявление

В ЖК «Чабаны 2» стартовали продажи жилой недвижимости

В ЖК «Чабаны 2» стартовали продажи жилой недвижимости
ЖК «Чабаны 2» возведут на улице Машиностроителей в пгт Чабаны Киевской области. Дорога от станции метро «Теремки» занимает 27 минут езды на общественном транспорте или 6 – на автомобиле.

Порталу Domik.ua стало известно, что в новом ЖК «Чабаны 2» начались продажи жилой недвижимости. На текущий момент, строительная компания «Форум» реализует  одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 39,15 до 105,69 кв. м. Цена стартует от 13 500 грн за квадратный метр. Застройщик предлагает купить квартиру в рассрочку, без процентов, сроком до 28-ми месяцев. Минимальный первый взнос – 30%.

Узнать детали можно у менеджеров отдела продаж, позвонив по телефону: + 38 (050) 100 53 43.

Визуализация ЖК «Чабаны 2»

Кратко о жилом комплексе

ЖК «Чабаны 2»  будет являться недвижимостью класса «комфорт». Проектом  комплекса запланировано строительство четырехсекционного 10-этажного новостроя. Жилой фонд составят 198 квартир разных планировок и площадей.

Дом возведут по кирпичной технологии: несущие стены – силикатный кирпич, внутренние перегородки – кирпич и газобетон. Фасады утеплят пенополистиролом, оштукатурят и проведут декоративную отделку. В квартирах предусмотрена установка металлических противоударных входных дверей, а также металлопластиковых оконных конструкции с двухкамерным энергосберегающим стеклопакетом. Последний запланирован также в остеклении лоджий и балконов.

Визуализация входной группы четвертой секции в ЖК «Чабаны 2»

В комплексе предусмотрено автономное отопление и горячее водоснабжение. Другие коммуникации, в том числе и газ, – централизованные.

Согласно рендерам, придомовую территорию благоустроят. Осуществят озеленение, обустроят пешеходные зоны, а также места для отдыха и проведения досуга взрослых и детей. Для автомобилей организуют парковки. На закрытой территории будет действовать контроль доступа.

Визуализация благоустройства дворового пространства в ЖК «Чабаны 2»

Территория комплекса расположена в менее чем километре от центра поселка, где сосредоточены основные объекты инфраструктуры, а также в 1,5 км  от Одесской магистрали.

Обсуждение проекта, его характеристик и локации – на форуме ЖК «Чабаны 2».

Новость от СК «Форум»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее