Подать объявление

В ЖК «Пектораль» и «Новомостицкий» возобновилась работа и реализация недвижимости

В ЖК «Пектораль» и «Новомостицкий» возобновилась работа и реализация недвижимости
ХК «Киевгорстрой» начал реализацию двух объектов, принятых от корпорации «УКРБУД».

Как стало известно порталу Domik.ua, инвесторы двух комплексов, которыми ранее занималась корпорация «УКРБУД», могут вздохнуть с облегчением: холдинговая компания «Киевгорстрой» приняла и начала продажи недвижимости в ЖК «Пектораль» и «Новомостицкий». Холдинг объявил, что строительство указанных двух комплексов возобновлено в полном объеме. Благодаря высокой степени готовности обоих объектов, предварительно заявленные сроки введения в эксплуатацию будут незначительно скорректированы.

Президент ХК «Киевгорстрой» Игорь Кушнир заверил, что до 1 марта 2020 года завершится передача еще 4-х объектов, после чего специалисты продолжат процедуру передачи-приема еще 6-ти комплексов от предыдущего застройщика. Таким образом, на текущий момент в активной фазе находятся 12 из 24-х объектов.

«И это всего за 2 месяца, хотя в начале компания заявляла о сроках в полгода. Конечно, впереди еще много работы, но «первый кирпич» процесса уже заложен», – прокомментировал Игорь Кушнир.

Игорь Кушнир – президент холдинговой компании «Киевгорстрой»

Президент холдинга также пояснил, что в первую очередь принимаются объекты, на которые готовы документы. Передача следующих будет осуществляться по мере готовности необходимых разрешений.

Вкратце  напомним о жилых комплексах

«Пектораль» – современный жилой комплекс класса «комфорт». 25-этажный новострой строят в столичном Святошинском районе, по адресу: б-р Кольцова, 7а. В пяти секциях дома запроектировано 592 квартиры. На текущий момент в продаже одно-, двух- и трехкомнатные квартиры и нежилые помещения.

Визуализация ЖК «Пектораль»

На придомовой территории проведут разноплановое благоустройство, а также создадут места для стоянки автомобилей на гостевом паркинге. В округе 7 школ, 5 детсадов, детская поликлиника, роддом № 3, рынок «Дніпро», сетевые супермаркеты, парковые зоны и многие другие объекты социально-бытовой инфраструктуры.

Жилой комплекс «Новомостицкий» также представляет недвижимость комфорт-класса. В пяти секциях 20-этажного дома запроектировано 424 квартиры. Холдинг реализует как жилую, так и коммерческую недвижимость, а также машино-места в подземном паркинге.

Визуализация ЖК «Новомостицкий»

В пешем доступе расположены школы, детские сады, магазины, а также парки «Березовая роща» и «Горка Кристера». В будущем, одним из преимуществ комплекса станет близкое расположение станций метро «Мостицкая» и «Проспект Правды».

Узнать о доступных планировках, ценах и предложениях застройщика можно в отделе продаж по телефону: +38 (044) 379 46 97.

Ознакомиться со всеми проектами холдинга, а также оставить отзыв можно в соответствующих ветках на форуме новостроек ХК «Киевгорстрой».

Новость от холдинговой компании «Киевгорстрой»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

2 комментария
Alex• 
Нет там никакой работы, по крайней мере на Новомостицком....
0+0
Валерия• 
В этом случае инвесторам действительно повезло, хотя возобновить продажи далеко не значит закончить строительство и ввести в эксплуатацию...
0+1
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее