Подать объявление

VS Energy International Ukraine консолидирует активы в гостиничном бизнесе

VS Energy International Ukraine консолидирует активы в гостиничном бизнесе
Вхождение компании «Пумори Энтерпрайзес Инвестментс Лтд.» (Никосия, Кипр) в состав акционеров гостиниц под управлением ООО «Премьер Интернешнл» (Киев) осуществляется в рамках консолидации гостиничных активов VS Energy International Ukraine, выступающей управляющей компанией «Премьер Интернешнл».

«Эти действия осуществляются в рамках консолидации всех активов в гостиничном бизнесе», – сообщил президент VS Energy International Ukraine Михаил Спектор в кулуарах 9-й Ялтинской ежегодной встречи в Крыму.

На сегодняшний день «Премьер Интернешнл» объединяет 14 люксовых и среднего класса гостиниц под брендами Premier и Accord Hotels.

Напомним: «Пумори Энтерпрайзес Инвестментс Лтд.» приобрела 49,6785% акций ПАО «Гостиница «Ореанда»» (Ялта, АРК), входящего в сеть Premier Hotels под управлением киевского «Премьер Интернешнл».

В мае-августе этого года «Пумори Энтерпрайзес Инвестментс Лтд.» заявила о намерении приобрести 99,17% акций «Ореанды», 62,24% акций «Премьер Паласа» и 50,56% акций еще одной гостиницы сети Premier Hotels – ПАО «Туристско-гостиничный комплекс «Днестр»» (Львов).

«Премьер Интернешнл», анонсировавшая в феврале 2012 г. планы по развитию сети 2-звездочных гостиниц под брендом «Компас Отель» в Украине, сообщала о планах открыть в стране в этом году от трех до пяти гостиниц под собственными брендами.

Для справки: ООО «Премьер Интернешнл» основано в 2003 г. как первый в стране гостиничный оператор для объединения гостиниц класса «люкс» под брендом Premier Hotels. Сеть гостиниц Accord Hotels основана в 2009 г.

К настоящему времени «Премьер Интернешнл» объединяет 14 гостиниц по всей Украине, в частности, гостиницы «Премьер Палас» в Киеве, «Ореанда» в Ялте, «Днестр» во Львове, «Аврора» и «Космополит» в Харькове и «Стар» в Мукачево.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее