Подать объявление

Завершается обустройство фасадов в ЖК «Гармония»

Завершается обустройство фасадов в ЖК «Гармония»
Жилой комплекс «Гармония» возводится в Святошинском районе столицы, в 8-ми минутах ходьбы от станции метро «Житомирская», по адресу: ул. Василия Стуса, 7.

Корпорация «УКРБУД» сообщила, что в ЖК «Гармония» завершается обустройство фасадов. Как стало известно порталу Domik.ua, работы выполнены на 85%. На сегодня, стены, возведенные из красного кирпича, утепляют минеральной ватой, покрывают сеткой, оформляют декоративной штукатуркой, на которую, в свою очередь, наносят специальную краску Baumit. Также, на фасадах, проходит установка специальных металлических корзинок для блоков кондиционеров.

Фасадные работы в ЖК «Гармония»

Оформление фасадов в новострое

Ранее, в жилом комплексе полностью завершился монтаж оконных конструкций Rehau. В квартирах уже установлены радиаторы австрийского бренда Vogel&Noot. Кроме того, специалисты закончили работу над монтажом общедомового теплового пункта, благодаря которому жильцы смогут экономно расходовать энергоресурсы.

Окна Rehau в ЖК «Гармония»

Кратко о жилом комплексе

Жилой комплекс «Гармония» представляет собой 25-этажный новострой с благоустроенной придомовой территорией, на которой по мере завершения строительства установят игровые детские площадки и обустроят спортивные зоны. В доме запроектировано 214 квартир, площадью от 34 до 112 кв. м, представленных планировками на 1-5 комнат. Все жилые помещения будут оборудованы системой «умный дом» CLAP. Инновация предусмотрена застройщиком, как неотъемлемая часть квартиры и доплачивать за ее установку инвесторам не придется.

Первые этажи в новострое отведены под коммерческие помещения, а также офисы и заведения сферы услуг.

Инфраструктура района хорошо развита. В пешей доступности от комплекса расположены детские сады, школы, спорткомплекс «Наука», супермаркеты и магазины, в том числе и торговый центр VMB.

Узнать другие особенности проекта, а также пообщаться с инвесторами можно на форуме ЖК «Гармония».

Новость от корпорации «УКРБУД»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Валентина• 
Как-то у Укрбуда подозрительно мало новостей в последнее время о ходе строительства. Люди теперь не знают, где начали остекление, где его только решили начать и где открыли отдел продаж))
0+0
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее