Подать объявление

Артезианская вода теперь в каждой квартире ЖК Orange Park

Артезианская вода теперь в каждой квартире ЖК Orange Park
ЖК Orange Park возводят в селе Крюковщина Киево-Святошинского района Киевской области, по адресу: ул. Одесская, 23, которая находится в 10-ти минутах езды на автомобиле от станции столичного метро «Теремки».

Порталу Domik.ua стало известно, что ЖК Orange Park подготовил для своих жителей приятный и полезный сюрприз к Новому 2020 году. Для улучшения комфорта и качества жизни, застройщик «Оранж Буд» обеспечил доступ всех квартир к артезианской воде, одной из лучших по качеству и характеристикам.

Жители ЖК Orange Park обеспечены артезианской водой

Работы по бурению 200-метровой скважины завершились в конце ноября 2019 года и уже 29 ноября была запущена новая система водоснабжения с артезианской водой. Несмотря на то, что эти водоносные горизонты надежно защищены от поверхностного загрязнения, перед поступлением в квартиры более чем 600 семей, вода проходит дополнительную очистку системой Osmos.

Застройщик заявил, что «обеспечение качественной артезианской водой жителей OrangePark является беспрецедентным не только в Крюковщине, где располагается комплекс, но и на всем рынке недвижимости Киева и области: таким могут похвастаться всего несколько жилых комплексов».

Стоит отметить, что благодаря нахождению в очень глубоких слоях под землей, артезианская вода богата  минералами и микроэлементами. Соответственно, живительная влага защищена от ядов, пестицидов и нитратов, а также канцерогенных и токсичных соединений.

Напомним, что на текущий момент в ЖК Orange Park уже построено и введено в эксплуатацию 9 секций. Работы по секциям №№10-12 будут завершены к концу 2019 года. В секции №13, планирующейся к сдаче летом 2020-го, заливают монолит на уровне 7-го этажа и проводят кладку стен на 3-м. Новая, 14-я секция, которую застройщик планирует сдать в 2021 году, уже открыта к продажам: тут залит фундамент и начались монолитные работы.

Во дворе одного из новостроев ЖК Orange Park

Детский игровой комплекс в ЖК Orange Park

Территория всего жилого комплекса надежно закрыта от посторонних и находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Уютные внутренние дворы – каждый площадью 4 000 кв. м – закрыты от автомобилей и обустроены прогулочными зонами, а также многофункциональными детскими площадками для разных возрастных категорий.

Ознакомиться с отзывами о проекте, а также пообщаться с инвесторами можно на форуме ЖК Orange Park.

Новость от компании «Оранж-Буд»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Валерия• 
Это все классно, конечно, но увидеть бы какие-то подтверждающие документы по поводу качества воды...
0+0
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее