Подать объявление

Бесплатное такси в ЖК «Парк Фонтанов»

Бесплатное такси в ЖК «Парк Фонтанов»
ЖК «Парк Фонтанов» возводят в Лиманском районе Одесской области, по адресу: пгт Фонтанка, ул. Чехова, 2.

Порталу Domik.ua стало известно, что для инвесторов ЖК «Парк Фонтанов» предусмотрен специальный транспортный сервис. На встречу с консультантом отдела продаж посетителей привезет бесплатное такси. Строительная компания Grand Empire знает, как дорого время при поиске квартиры для покупки. Необходимо все разузнать, взвесить все «за» и «против». Поэтому застройщик предлагает воспользоваться заказом бесплатного такси в комплекс из любой точки Одессы. Посетив офис отдела продаж, можно получить полную консультацию менеджера, узнать о преимуществах микрорайона, ознакомиться с разрешительными документами и ходом строительства и подобрать наиболее оптимальные условия покупки жилья.

Бесплатное такси в отдел продаж ЖК «Парк Фонтанов» 

Застройщик уверен, что принимать решение вместе интереснее, поэтому приглашает инвесторов к просмотру с друзьями или всей семьей. Обдумать увиденное и услышанное можно будет за чашечкой ароматного кофе в уютном офисе.

Поездку можно оформить на сайте застройщика или по телефону отдела продаж: +38 (048) 704 77 77. График работы офиса - с 9:00 до 19:00.

Отметим, что по состоянию на август 2019 года, к продаже в комплексе представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью  от 39 кв. м. Минимальная стоимость квадратного метра составляет 16 058 грн.

Также напомним, что ЖК «Парк Фонтанов» представляет недвижимость комфорт-класса. По  проекту 57 новостроев и множественные объекты собственной инфраструктуры появятся на территории 12,5 га. Свободная планировка квартир позволяет зонировать пространство на усмотрение владельца. Технические этажи, которые находятся под крышей домов, можно приобрести за дополнительную плату и обустроить под собственные нужны. Некоторые квартиры на первых этажах реализуются с отдельными двориками, площадь которых варьирует от 15 до 20 кв. м. Визитной карточкой комплекса станут фонтаны разнообразных форм и размеров, чо украсят территорию. 21 фонтан будет наполнен питьевой артезианской водой.

Больше о комплексе – на форуме ЖК «Парк Фонтанов».

Новость от строительной компании Grand Empire

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

2 комментария
Александр• 
Ну ничего себе! Вот это сервис :)
0+0
Денис• 
Тада.. Главное чтобы местные жители не катались домой. Заказал такси, приехал, послушал, выпил кофе и домой....
0+0
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее