Подать объявление

Дом № 6 ЖК «Заречный» введен в эксплуатацию

Дом № 6 ЖК «Заречный» введен в эксплуатацию
ЖК «Заречный» возводится в Дарницком районе столицы, на улице Заречной и проспекте Николая Бажана, в 4-х минутах ходьбы от станции метро «Славутич».

Шестой дом ЖК «Заречный» введен в эксплуатацию. Такую радостную для инвесторов новость сообщила компания bUd development . Порталу Domik.ua стало известно, что застройщик уже получил соответствующий сертификат и в ближайшее время передаст документы для присвоения новострою почтового адреса. После этого, инвесторы смогут начать процедуру оформления права собственности на квартиры.

Сертификат, подтверждающий готовность к эксплуатации дома № 6 ЖК «Заречный»

На сегодня, в шестисекционном новострое к продаже представлены двух-, трех- и пятикомнатные квартиры, среди которых пока еще доступно двух- и трехуровневое жилье на 24-26 этажах. Площадь реализуемых квартир составляет от 63,05 до 220,63 кв. м.

Узнать актуальную стоимость жилья можно у специалистов отдела продаж по телефону: +38 (044) 392 07 07.

Кратко о жилом комплексе

«Заречный» представляет собой комплекс домов высотой от 21 до 26 этажей, в которых запроектированы одно-, двух-, трех, четырех- и пятикомнатные квартиры, в том числе двух- и трехуровневые. В некоторых пентхаусах высота потолков составляет 6 метров, площадь балконов – 33,84 кв. м, а террас – 39,70 кв. м. Кроме того, в двух- и трехуровневых квартирах запланированы по 2-3 санузла и отдельные гардеробные.

Поражает и локация жилого комплекса. Объект расположен на «первой линии» левого берега Днепра. Из панорамных окон квартир будет открываться великолепный вид на широкий разлив реки, правобережный Киев и окружающий простор левобережья.

Для автомобилей жильцов комплекса предусмотрены подземные паркинги под домами №№ 2 и 3 на 200 машиномест и № 6 – на 280.

Больше о характеристиках комплекса можно узнать на форуме ЖК «Заречный» , где также есть возможность пообщаться с представителями застройщика и инвесторами.

Новость от компании bUd development

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее