Подать объявление

ИСК «Мисто» сдала в срок дом в Вишневом

ИСК «Мисто» сдала в срок дом в Вишневом
30 мая в городе Вишневом, что 10 минутах езды по Житомирской трассе от станции метро «Академгородок», инвестиционно-строительная корпорация «Мисто» торжественно презентовала свой новый жилой объект – современный пятисекционный многоэтажный дом на 306 квартир.
 
Даже не зная точного месторасположения объекта в Вишневом, найти его оказалось совсем несложным делом. Дом, мягко говоря, выделяется среди других построек города, и заметен издалека. Это красивое современное строение, привлекающее своей оригинальной архитектурой и позитивными цветами фасадной облицовки, отныне будет в том числе и ориентиром для всех тех, кто впервые приедет в этот чистый и аккуратный городок из столицы: новый дом расположен буквально на въезде в Вишневое, рядом с главной церковью города.
 
Дом, расположен по адресу ул. Машиностроителей, 17-а. Первый этаж здания отведен под торгово-офисные помещения. Имеется подземный паркинг и места для временной парковки автомобилей. Социальная инфраструктура жилого комплекса включает площадки для отдыха, большую современную детскую площадку и территорию для занятий спортом.
 
Все здесь обустроено согласно самым современным требованиям к жилью, и новоселам нового дома в Вишневом откровенно повезло: они будут жить в прекрасных жилищных условиях, совсем рядом со столичной чертой и при этом в экологически чистом районе. Кроме того, в ближайшем будущем территория вблизи дома будет дополнена парковой зоной с искусственным озером и современным торговым центром в стиле hi-tech.
 
Средняя цена квадратного метра в этом доме составляла порядка 1600 долларов. Что, как известно, почти вдвое ниже цен на квартиры в новостройках Киева. «Составляла» – потому что 98% квартир уже обрели своих покупателей, и вакантными на сегодняшний день остаются только две двухъярусных квартиры и две трехкомнатные, а так же офисные помещения и подземный паркинг.
 
Как подтвердил заместитель мэра Вишневого Виктор Сокиркин, 15 квартир нового дома передано в мэрию города «для распределения по очередникам». «Благодаря таким домам, Вишневое уверенно идет к цели стать самым красивым городом Украины. Я очень доволен работой строителей – по срокам, и по результатам. Это первый дом такого уровня в Вишневом. И, что ценно с точки зрения ЖКХ-услуг, каждый житель этого дома сможет контролировать расход отопления в своей квартире», - сказал г-н Сокиркин на торжественной церемонии открытия дома.
 
На вопрос о том, кто же новоселы, заммэра заметил, что большинство жильцов нового дома – неместные, но среди новоселов есть и коренные вишневчане.
 
«Мы хотели построить такой дом, который отличался бы в лучшую сторону от всех домов в Вишневом, - сказал президент ООО «ИСК «Мисто» Валерий Ксьонзенко. – И очень хотим, чтобы все жители города гордились этим домом. А в первую очередь, конечно же, хотим, чтобы этим домом гордились его жильцы».
 
Президент ИСК «Мисто» выразил благодарность властям Вишневого, которые доверили его корпорации построить дом в таком прекрасном месте. «Как вы знаете, в Украине есть еще недобросовестные компании, из-за которых был подорван авторитет отечественного строителя вцелом. Нас в Вишневом до этого строительства еще не знали, и я сам видел на форуме, как будущие жильцы этого дома переживали за строительство. Но, тем не менее, как видите, дом готов. И этот дом – именно такой, каким мы обещали его сдать в эксплуатацию. Он – доказательство того, что все эти переживания были напрасными, и что власти Вишневого оказали нам свое доверие не зря. Теперь вы нас знаете», - сказал г-н Ксьонзенко.
 
«Я хочу поздравить всех новоселов – они будут жить в прекрасных условиях. И хочу, чтобы здесь всегда была хорошая аура, чтобы в парадном все всегда здоровались друг с другом. Хотелось бы, чтобы сюда приходили именно так, как приходят домой, в свой желанный дом», - сказал президент ООО «ИСК «Мисто», завершая торжественную церемонию открытия дома.
 
Дом по ул. Машиностроителей, 17-а стал первым объектом, успешно реализованным ООО «IБК-Мiсто» в городе Вишневом. Следующим жилищным проектом компании в этом городе станет новый жилой дом на улице Пивденной, 5, строительство которого началось в I квартале 2008 года.
 
Полная информации об уже сданных и новых домах ИСК «Мисто» - на сайте компании:
 
Телефоны отдела продаж: (044) 537-04-22, (044) 492-91-42, (066) 192-43-40
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее