Подать объявление

Итоги года от банка «Аркада»: «Аркада-Строительство» в 2018 году стал лидером в рейтинге застройщиков по количеству введенных в эксплуатацию домов»

Итоги года от банка «Аркада»: «Аркада-Строительство» в 2018 году стал лидером в рейтинге застройщиков по количеству введенных в эксплуатацию домов»
Представитель банка «Аркада» рассказывает об амбициозных планах на 2019 год.

Серию материалов Domik.ua об итогах года продолжает интервью с представителем банка «Аркада» . Помимо предоставления финансовых услуг, банк привлекает средства на финансирование строительства объектов недвижимости. На счету «АРКАДЫ» — 45 готовых домов и 264 коттеджа, 36 новостройки — на этапе строительства. Банк привлекает средства на финансирование строительства в сегменте «эконом» и «комфорт»,  география строительства — Киев и Киевская область.

Банк «АРКАДА» был зарегистрирован в 1993 году и за 25 лет работы успел многого добиться. Среди наград банка — четыре победы в номинации «Финансовый партнер строительного рынка» и победа ЖМ «Патриотика» в номинации «Лучший жилой массив» во Всеукраинской премии IBuild Ukraine.

Domik.ua: Какими были главные вызовы 2018 года для строительной области, и как вы с ними справлялись?

«Аркада»: Несмотря на блокирование совершенно законного строительства ЖМ «Патриотика на озерах» псевдоактивистами, банк «АРКАДА» работает «не словом, а делом». Для нынешних и будущих жителей Дарницкого района создали прибрежную зону в северной части озера Небреж — высадили 300 деревьев и кустов, зарыбили озеро, благоустроили зоны для семейного отдыха. И это только начало обустройства замечательного места для проживания и отдыха в городе.

Domik.ua: Какими достижениями компании за 2018 год вы гордитесь?

«Аркада»: Сейчас мы ведем строительство более 40 объектов, 11 из них введено в эксплуатацию в 2018 году. Партнер банка «АРКАДА» ООО «АРКАДА-СТРОИТЕЛЬСТВО» в 2018 году стал лидером в рейтинге застройщиков по количеству сданных домов. Также в прошлом году введен в эксплуатацию водонагревательный котел тепловой мощностью 100 Гкал/ч, который построен на станции теплоснабжения «Позняки» для обеспечения качественного отопления жилых комплексов Дарницкого района Киева.

Банк «Аркада» предоставляет финансовые услуги и занимается строительством

Domik.ua: Сколько квадратных метров вы планировали ввести в эксплуатацию в 2018 году и на сколько это удалось?

«Аркада»: В прошлом году мы ввели в эксплуатацию 105 416 кв. м

Domik.ua: Назовите главные особенности ваших новостроек в 2018 году? Какими опциями привлекали покупателей?

«Аркада»: Мы привлекаем средства на финансирование именно комплексных застроек, а не отдельных жилых домов. В комплексной застройке предусмотрено возведение школ, детских садов, спортивных площадок, мест для отдыха, а также строительство новых инженерных сетей. Фасады домов в ЖМ «Патриотика» украшены орнаментами, представляющими все регионы Украины. Наружное утепление домов выполняется по системе навесного вентилируемого фасада с использованием минеральной ваты. Одно из главных наших преимуществ — соотношение цены и качества. Все наши жилые комплексы находятся вблизи станций метро. Квартиры в домах сдаются с отделкой и без, в них устанавливаются счетчики холодной и горячей воды, электроэнергии и отопления.

Domik.ua: Назовите самые удачные ваши проекты 2018-го с точки зрения качества и возможностей для жильцов?

«Аркада»: ЖМ «Патриотика», ЖК «Эврика» и «Кассиопея».  

Особенность ЖМ «Патриотика» — украшенные орнаментом фасады домов

Domik.ua: Сколько квадратных метров планируете сдать в 2019 году?

«Аркада»: Более 685 000 кв. м жилья.

Domik.ua: Какими технологиями, стандартами, концепциями и возможностями вы планируете радовать и удивлять инвесторов в 2019 году?

«Аркада»: Будем радовать современными спортивными площадками, зарядными станциями для электромобилей, дендропарками, местами для семейного отдыха, набережной с пляжами возле озера, энергоэффективными фонарями (на солнечных батареях), очищенными озёрами и масштабным озеленением ЖМ «Патриотика на озерах».

Детальнее узнать о строящихся и уже введенных в эксплуатацию домах банка «Аркада» можно здесь .

Информационно-аналитический отдел Domik.ua

© domik.ua, 2019

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

12 комментариев
Алекс• 
Дом "Синевир" №23 от "Аркады" - работы не ведутся уже почти 2 месяца. Второй перенос сроков. Дом "Чигирин" №34 от "Аркады - работы не ведутся уже 1,5 месяца. Дом "Хортица" №33 от "Аркады" - работы не ведутся уже 1,5 месяца. На строительстве нет движения. Куда пошли наши деньги???
0+0
Artem`• 
Эврика 19 дом, должны сдать в 2019 году, за год стройки сделали только подвал и все, уже несколько месяцев стройка тупо стоит!
0+1
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее