Подать объявление

Комфортная рассрочка на квартиры в ЖК «Яскравий»

Комфортная рассрочка на квартиры в ЖК «Яскравий»
ЖК «Яскарий» расположен в Оболонском районе столицы, между улицами Семьи Кульженко и Петра Калнышевского, в 10-ти минутах езды на автомобиле от станций метро «Минская» и «Героев Днепра».

Как стало известно порталу Domik.ua, в готовом жилом комплексе «Яскравий» действуют особые условия рассрочки от компании «Интергал-Буд». Так, при первом взносе от 30% инвесторы могут выплатить остаток суммы в течение 3-х месяцев, а также получить скидку до 5%. Застройщик отмечает, что оставшаяся сумма вносится удобными частями и не предусматривает переплат. Предложение актуально до 30 сентября 2019 года.

На сегодня в комплексе доступны двух- и трехкомнатные квартиры от 61,04 до 83,84 кв. м. Стоимость квадратного метра стартует от 20 783 грн.

Узнать подробнее о реализуемых планировках, выполнить расчет стоимости за жилье, в том числе и на условиях рассрочки, помогут менеджеры отдела продаж по телефону: +38 (044) 391 03 64.

Готовые квартиры со скидками на рассрочку в ЖК «Яскравий»

Напомним, что «Яскравый» – жилой комплекс комфорт-класса, в 7-ми домах которого запроектировано 2 768 квартир. В комплексе уже работают многочисленные заведения сферы торговли и услуг, а также функционирует детский сад и подземный паркинг. Также в комплексе предусмотрены машино-места на гостевых стоянках, игровые площадки, зона уличных тренажеров, места для отдыха, в том числе возле фонтана. Территорию благоустраивают и озеленяют.

В непосредственной близости расположены ТЦ «Полярный» с крупным сетевым супермаркетом, строительный гипермаркет, школа, больница.

Поделиться мнением о новострое, а также расспросить инвесторов о характеристиках комплекса и жизни в нем можно на форуме ЖК «Яскравий».

Новость от компании «Интергал-Буд»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Валерия• 
Скидка до 5% - это на общую оставшуюся сумму? Или ее изначально на всю стоимость квартиры дают?
0+0
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее