Подать объявление

Квартиры с отделкой в ЖК «7`я»

Квартиры с отделкой в ЖК «7`я»
Жилой комплекс «7`я» возводится в с. Счастливое, на ул. Леси Украинки, 2А, в 7 км от столичной станции метро «Бориспольская».

Как стало известно Domik.ua, инвесторам пятой очереди жилого комплекса «7`я», к покупке доступны квартиры с отделкой «под ремонт».

Квартиры с отделкой в ЖК «7`я»

Кроме того, застройщик – компания Domira Development – предоставляет возможность приобретения жилья в рассрочку в гривне до 30 месяцев или в кредит до 20 лет.

Кратко о жилом комплексе:

Жилой комплекс «7`я» объединит пять разноэтажных домов экономкласса. Стены домов выполняются из красного кирпича и утепляются минеральной ватой, толщиной 150 мм.

Первые два новостроя были введены в эксплуатацию в начале 2017 и 2018 годов соответственно. По состоянию на ноябрь 2018 года, в третьем доме проходит обустройство придомовой территории, в четвертом – завершаются работы по литью монолита на уровне 7 этажа и кирпичной кладке наружных стен – на уровне шестого, а в пятом доме проходит монтаж свайного фундамента.

Визуализация ЖК «7`я»

Жилой фонд ЖК «Семья» представлен 788 SMART-квартирами с планировками на 1-4 комнаты. Запроектировано в комплексе и двухуровневое жилье, а также квартиры с террасами. Концепция «SMART» предполагает оптимальную организацию пространства, позволяющую рационально использовать каждый квадратный метр.

Во дворах новостроев появятся современные игровые площадки, где дети смогут весело проводить время, пока взрослые будут прогуливаться по ухоженным аллеям, наслаждаясь многочисленными зелеными насаждениями.

Обсудить особенности жилого комплекса, пообщаться с инвесторами, а также следить за динамикой строительства можно на форуме ЖК «7`я».

Новость от компании Domira Development

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Anna• 
Что из себя представляет отделка "под ремонт"? Я так понимаю, как минимум стены можно красить, как на картинке)))
0+0
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx