Подать объявление

Летние цены в ЖК «Причал 8»

Летние цены в ЖК «Причал 8»
ЖК «Причал 8» возводят на улице Канальной, 8 Дарницкого района Киева, что в 10-ти минутах езды на автомобиле от станций метро «Осокорки» и «Позняки».

Порталу Domik.ua стало известно, что в жилом комплексе «Причал 8» действуют специальные цены на квартиры. В компании «Интергал-Буд» рассказали, что до 31 июля 2019 года у инвесторов есть возможность приобрести жилье по сниженной цене – от 18 000 грн за квадратный метр.

Детали можно уточнить у менеджеров отдела продаж по телефону: +38 (044) 232 93 17.

Визуализация ЖК «Причал 8»

Кратко о жилом комплексе

В жилом комплексе «Причал 8» запланировано строительство двух многосекционных домов высотой 20, 22 и 24 этажа. Жилой фонд новостроев составят 1029 квартир. В домах запроектировано жилье с одной, двумя и тремя комнатами, а также нежилые помещения, предназначенные для коммерческих объектов и кладовых.

Новострои возведут в непосредственной близости от озера Королек, что позволит создать особые условия для комфорта жильцов. Застройщик оборудует набережную с пляжем, беседки и лаунж-зоны для барбекю, установит ротонду и арт-объекты. Во дворах предусмотрены детские и спортивные площадки. На территории обустроят разнообразные зоны отдыха, создадут универсальные спортивные поля, а также отведут место для выгула домашних питомцев.

В комплексе запланирован подземный паркинг с лифтовым сообщением, системами пожаротушения и вентиляции, а также круглосуточной охраной и видеонаблюдением. В холодное время года автостоянка будет отапливаться.

Район, где появится жилой комплекс, активно развивается, появляются новые объекты инфраструктуры. В пешей  доступности уже есть банковские и почтовые отделения, сетевые супермаркеты, всевозможные магазинчики, амбулатория семейной медицины, общеобразовательная школа и другие заведения социально-бытовой сферы.

Пообщаться с инвесторами, узнать их мнение и поделиться своим можно на форуме ЖК «Причал 8».

Новость от компании «Интергал-Буд»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Александр• 
Скидки такие скидки... сначала стартанули с такой ценой, потом подняли и вот сейчас сделали вид супер глобальной скидки. вообще не серьезно
0+0
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее