Подать объявление

Магия трёх «14» в комплексе для жизни «Новый Автограф»

Магия трёх «14» в комплексе для жизни «Новый Автограф»
Жилой комплекс комфорт-класса «Новый Автограф» возводят в Днепровском районе на улице Генерала Жмаченко, 26, в десяти минутах ходьбы от столичной станции метро «Дарница».

Девелоперский холдинг полного цикла DIM group подготовил специальное предложение ко Дню всех влюбленных для инвесторов ЖК «Новый Автограф». Как стало известно порталу Domik.ua, на 14 акционных квартир будет действовать скидка 14%, вне зависимости от суммы первого взноса. Предложение действительно 14 дней, с 14-го по 28-е февраля 2019 года

На какие квартиры распространяется скидка можно уточнить в отделе продаж по адресу: ул. Генерала Жмаченко, 28, или позвонив по тел.: +38 (044) 490 26 26.

Скидки на 14 квартир в ЖК «Новый Автограф»

Кратко о жилом комплексе

ЖК «Новый Автограф» состоит из двух монолитно-каркасных домов разной этажности и относится к комфорт-классу. Внешние стены утепляют минеральной ватой. Навесной вентилируемый фасад, с использованием керамогранита и панорамное остекление, придает особую привлекательность внешнему виду новостроев.

В комплексе представлены квартиры с 1-4 комнатами, и двухуровневое жилье. В каждой квартире будет выполнена черновая отделка. Отопление домов будет происходить за счет собственной крышной котельной.

Внутренняя инфраструктура расположена на первых этажах комплекса и будет представлена магазинами, салонами красоты, аптеками, ресторанами, почтовыми и банковскими отделениями.

Закрытая территория с контролем доступа оградит двор от машин. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение обеспечат максимальную безопасность для жителей. Внутренний двор благоустроят и озеленят с использованием элементов ландшафтного дизайна.

Ознакомиться с планировками квартир, преимуществами и недостатками комплекса  можно на форуме ЖК «Новый Автограф».

Новость от DIM Group

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Маша• 
так а в чем магия?) хотя скидка приличная.
0+0
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее