Подать объявление

Назван новый девелопер мини-города Svitlo Park

Назван новый девелопер мини-города Svitlo Park
ЖК Svitlo Park строится на границе Печерского и Голосеевского районов Киева, по строительному адресу: Надднепрянское шоссе, 2А, которое находится в 13-ти минутах ходьбы от станции метро «Выдубичи».

Порталу Domik.ua стало известно, что реализацией проекта Svitlo Park отныне занимается девелоперская компания полного цикла Futura Hata. Решение о создании собственного бренда, приняла команда, которая стоит у истоков проекта. По словам коммерческого директора мини-города Александра Панфилова, целью девелопера станет внедрение лучшей  мировой практики и опыта в проектировании и строительстве.

Визуализация мини-города Svitlo Park

На текущий момент  в активе у столь молодого девелопера полноправное управление проектом мини-города, а также партнерский проект – жилой комплекс White Lines.

Александр Панфилов прояснил и ситуацию с инвестиционным партнером проекта Svitlo Park – холдинговой компанией «Киевгорстрой», которая осенью текущего года  продала квартиры, отданные ей на реализацию. «На ноябрь 2019 года ХК "Киевгорстрой" остается инвестиционным партнером проекта, однако продажами заниматься не будет. Теперь продажи квартир и нежилых помещений в мини-городе Svitlo Park осуществляются только в собственных отделах продаж, находящихся на месте строительства (Надднепрянское шоссе, 2А) и в ТРЦ Ocean Plaza», – сообщил Александр.

Напомним, что в начале сентября 2019 года началась реализация жилой недвижимости в домах №4, 5 и 6. Новострои относятся ко второй очереди строительства ЖК Svitlo Park, срок ввода в эксплуатацию которой запланирован на октябрь 2022 года.

На старте продаж стоимость составляет от 750 у. е. за квадратный метр. Девелопер рассчитал приблизительную стоимость жилой недвижимости. Так, при условии полной оплаты, smart-квартира от 27 до 28 кв. м обойдется 22-24 тыс. долларов США. Инвестиция в однокомнатное жилье площадью 33-45 кв. м составит от $25 000 до $36 000. Цена на двухкомнатную недвижимость 59-78 кв. м варьирует от 43 до 57 тыс. долларов США, а трехкомнатную от 74 до 86 кв. м, – от $52 500 до $62 000.

Кроме того, инвесторам второй очереди доступна рассрочка с первым взносом от 10% и сроком до 8-ми лет.

Узнать подробнее о доступных планировках, а также условиях рассрочки можно в отделе продаж по телефону: +38 (044) 393 15 51.

Напомним, что заказчиком строительства ЖК Svitlo Park выступает ООО «Эквилибриум Трейд». В 23-х домах высотой от 10 до 26 этажей запроектировано 7 554 квартир. Площадь жилья составляет от 28 до 168,2 кв. м. Проектом застройки предусмотрена многофункциональная инфраструктура, благодаря которой жители мини-города будут обеспечены всем необходимым для удобства и комфорта постоянного проживания.

Более подробно об инфраструктурных объектах, других характеристиках комплекса, а также с отзывами инвесторов можно ознакомиться на форуме ЖК Svitlo Park.

Новость от ЖК Svitlo Park

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

2 комментария
Валерия• 
А со старым девелопером что стало?
0+1
Неизвестно_2• 
а старый Киевгорстрой, получил в приказном порядке зависшие объекты Укрбуда - узелок завязывается...
0+0
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее