Подать объявление

Новогодние подарки от ЖК RYBALSKY

Новогодние подарки от ЖК RYBALSKY
В преддверии зимних праздников, SAGA Development и Perfect Group подготовили подарки для инвесторов ЖК RYBALSKY.

Как стало известно Domik.ua, в ЖК RYBALSKY объявлен декабрь – месяцем подарков для инвесторов. В комплексе будет действовать сразу четыре выгодных предложения:

  1. Специальные цены на ряд квартир в ЖК RYBALSKY. Подробнее об акционных планировках – в отделе продаж комплекса.
  2. При покупке квартиры в доме №11 в рассрочку, стоимость жилья будет зафиксирована на 11 месяцев. К приобретению доступны квартиры, площади которых варьируют от 40,45 до 165,39 кв. м.
  3. Покупая квартиру в RYBALSKY, инвесторы получат деньги на поездку в главный горнолыжный курорт страны – Буковель.
  4. Каждому покупателю четырехкомнатной квартиры, застройщик дарит абонемент в спортклуб «5 элемент». Площадь 4-комнатных квартир – от 95 до 184 кв. м.

Новогодние подарки в ЖК RYBALSKY

За детальными условиями праздничных предложений обращайтесь в отдел продаж по адресу: ул. Набережно-Рыбальская, 3-9 или по телефону: +38 (044) 290 35 14.

Кратко о жилом комплексе

Жилой район RYBALSKY – это масштабный жилой комплекс, состоящий из 9 домов-кварталов. Отделка домов будет выполнена в разных техниках, но, несмотря на это, комплекс будет выглядеть целостно и современно.

Визуализация одного из домов ЖК RYBALSKY

Объект будет богат инфраструктурой. На первых этажаж комплекса сосредоточены коммерческие помещения, в которых будут будут работать: продуктовые магазины, рестораны, медицинские учреждения, офисы и др.

Каждый метр придомовой территории максимально функционален. Для активного отдыха и занятий спортом здесь оборудуют зоны с батутами, скейт-рампами, теннисными столами, спорткомплексом, площадками для воркаута, беговые и велосипедные дорожки. Для самых маленьких установят безопасные игровые площадки, а также построят уникальное образовательное заведение, объединяющее школу, детский сад, спортивные секции, студии развития, кружки, семейный коворкинг. Позаботился застройщик и о домашних питомцах, организовав специальные зоны для выгула и установив лапкомойки.

Все это и многое другое в скором времени будет реализовано в жилом районе RYBALSKY, а пока, проследить за динамикой строительства и поделиться впечатлениями с инвесторами комплекса, можно на форуме RYBALSKY.

Новость от компании SAGA Development

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее