Подать объявление

Обзор жилого комплекса «Днепровский»

Обзор жилого комплекса «Днепровский»
ЖК «Днепровский» строится в одноименном районе столицы, на улице Гродненская, 14, в 10-ти минутах езды на авто от станции метро «Черниговская».

Domik.ua продолжает рассказывать о жилых комплексах Киева. Сегодня поговорим о ЖК «Днепровский». Девелопером проекта выступает компания KSM-GROUP, которая более 20-ти лет работает на рынке недвижимости. Комплекс представит собой 25-этажный монолитно-каркасный новострой класса «комфорт». Внешне дом будет выглядеть довольно сдержанно и статусно, благодаря четкости линий и консервативной цветовой гамме – сочетанию бежевого и коричневого.

Визуализация ЖК «Днепровский»

Новострой будет оборудован тремя скоростными бесшумными лифтами, на которых с любого этажа можно спуститься в подземный паркинг. Отопление в комплексе будет обеспечено собственной котельной.

При выборе материалов для строительства, застройщик руководствуется, в первую очередь, критериями качества, чтобы возводить экологически чистое и энергоэффективное жилье.

В ЖК «Днепровский» представлен широкий выбор квартир: однокомнатных – от 27 до 43 кв.м., двухкомнатных – от 60-ти до 62-х кв.м. и трехкомнатных двухуровневых – от 87 кв.м.

Планировка однокомнатной квартиры

Планировка двухкомнатной квартиры

Планировка трехкомнатной квартиры

В комплектацию квартир входят большие окна, панорамное остекление лоджий, разводка отопления и вентиляции. Цена квадратного метра в комплексе стартует от 17 813 грн.

На территории «Днепровского» будет реализована концепция «двор без машин», благодаря которой будущие жильцы смогут комфортно проводить время на территории, не беспокоясь о безопасности. К благоустройству комплекса привлекут профессиональных ландшафтных дизайнеров, которые создадут уютные тихие зеленые зоны отдыха. Для самых маленьких новоселов установят яркую детскую площадку. Внешнее и внутреннее освещение будет обеспечено LED лампами.

Несмотря на то, что ЖК «Днепровский» возводится в районе преимущественно частной застройки, будущие жители не ощутят дефицита объектов инфраструктуры. В пешей доступности расположены супермаркеты «Фора», «АТБ» и «Эко-Маркет»; поликлиника, несколько кафе и ресторанов, почтовые и банковские отделения. Транспортное сообщение района позволит быстро добраться к Дарницкой площади, Дарницкому рынку и железнодорожной станции. К августу 2019 года планируют достроить среднюю школу №42, рассчитанную на 1080 мест. Дорога к станциям метро «Черниговская», «Лесная» и «Дарница» займет около 20-25 минут езды общественным транспортом.

Чтобы ближе познакомиться с объектом и увидеть его собственными глазами, приезжайте в отдел продаж по адресу: г. Киев, улица Метрологическая, 42. От станции метро «Выставочный центр» курсируют маршрутные такси №№ 444 и 548 в направлении комплекса.

Записаться на просмотр квартир или уточнить цены можно по телефону: +38 (044) 333 48 28.

Чтобы обсудить проект с инвесторами, достаточно зайти на форум ЖК «Днепровский».

Новость от компании KSM-GROUP

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Миша• 
ну такое...ничего особенного.
0+0
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее