Подать объявление

Преимущества жилого комплекса «Итальянский квартал»

Преимущества жилого комплекса «Итальянский квартал»
Все, что вы хотели знать о жилом комплексе «Итальянский квартал», в одной инфографике.

Инвесторы хотят жить в домах, которыми смогут гордиться, — именно об этом свидетельствуют почти 9 тыс. просмотров материала о трендах в новостройках, опубликованного на портале Domik.ua. Какие бонусы предложит застройщик к заявленному классу, чем будет отличаться его жилой комплекс от большинства новостроек, какие инновации будут использованы при его возведении — все это важно для потенциальных покупателей. Поэтому мы решили начать серию публикаций, в которых будем кратко рассказывать об основных преимуществах отдельно взятой новостройки, посредством которых застройщик планирует привлекать инвесторов. И начнем с «Итальянского квартала» — проекта компании «Киевгорстрой», которая позиционирует жилой комплекс не просто как жилье, а как возможность проживания в городской черте с комфортом пригорода.

Чтобы рассмотреть инфографику, кликните правой кнопкой мышей по картинке и откройте изображение в новом окне

1. Расположение: Оболонский район, ул. Богатырская, 32

ЖК «Итальянский квартал» возводится в Оболонском районе столицы, в десяти минутах езды от метро «Героев Днепра». Место здесь очень живописное, с трех сторон окруженное водоемами: Днепром, заливом Верблюд и озером Редькино. Рядом пляжи, места для рыбалки и много зелени.

2. Транспортная доступность: остановка в 500 м

В 500 м от новостройки «Итальянский квартал» расположена остановка общественного транспорта, с которой курсируют маршрутки в сторону Вышгорода и столичной Оболони. До станции метро «Героев Днепра» от комплекса ехать около 15 минут.

3. Что есть на территории: садик, магазины, кофейни, салоны красоты

Первые этажи одного из домов запланированы под коммерческие помещения, так что жильцам ЖК «Итальянский квартал» не придется далеко ездить за самым необходимым. Строительство на территории детского сада и супермаркета «Новус»  по соседству с комплексом станет его дополнительным преимуществом.

Читайте также: Жилой комплекс «Итальянский квартал» от «Киевгорстрой»: графические факты

4. Архитектурная концепция: дома не выше 4 этажей

Чтобы гармонично вписать 14 домов «Итальянского квартала» в окружающий зеленый ландшафт, архитекторы комплекса решили сделать их похожими на частные коттеджи. В результате получились аккуратные домики высотой 4 этажа, оштукатуренные в светлые теплые оттенки по системе «мокрый фасад».

5. Внутренний двор: закрытый и уютный

Поскольку ЖК «Итальянский квартал» возводится по принципу квартальной застройки, между домами будут дворики, закрытые от посторонних. В них застройщик благоустроит детские и спортивные площадки, высадит цветочные клумбы и обустроит места для отдыха.

6. Под охраной: круглосуточное патрулирование и камеры наблюдения

Попасть в «Итальянский квартал» смогут только его жильцы. Всем остальным — гостям, курьерам и даже таксистам — нужен будет специальный пропуск на территорию. Благодаря таким мерам безопасности жильцы новостройки смогут без опаски отпускать детей гулять во дворе.

7. Особенность: квартиры с просторными террасами

На первых этажах ЖК «Итальянских квартал» запланированы квартиры с собственными просторными террасами площадью от 24 до 47 кв. м. На них можно обустроить зону барбекю, посадить домашний мини-сад, сделать игровую зону для детей или даже личный тренажерный зал — очень удобно обладать собственным внутренним двориком, живя в городской квартире.

8. Удобство: все преимущества комфорт-класса и бонусы

«Итальянский квартал» — новостройка комфорт-класса и предполагает все преимущества этого сегмента жилья. Есть и дополнительные бонусы от застройщика — например, кладовые от 3,5 кв. м в каждом доме жилого комплекса. Полезная площадь для тех, кто не хочет загромождать жилое пространство ненужными вещами.

Читайте также: Квартальная застройка: четыре примера жилых комплексов в Киеве и пригороде

9. Энергоэффективность: теплые дома

Все 14 домов ЖК «Итальянский квартал» утеплены минеральной ватой, что максимально снизит теплопотери в холодное время года. Отопление будет индивидуальным: в каждой квартире застройщик установит индивидуальные газовые котлы Ariston HS x 18 FF. Чтобы жильцы могли самостоятельно вести учет и контролировать расход газа, в каждой квартире будут газовые счетчики.

10. Квартиры в рассрочку и ипотеку: программы кредитования от застройщика и банков-партнеров

На все свои жилые комплексы компания «Киевгорстрой» предлагает рассрочку. Первый взнос — 50%, вторая половина выплачивается равными частями до введения дома в эксплуатацию. Сумма остатка не фиксируется. Инвесторы могут также воспользоваться услугой ипотечного кредитования от партнеров застройщика — «Кристалбанка» и «Укргазбанка».

11. «Киевгорстрой»: компания, которой доверяют

Каждый год портал Domik.ua проводит голосование за застройщиков, достойных доверия. В 2018 году, как и в 2017-м, первое место возглавила компания «Киевгорстрой», которой отдали голоса 14% всех проголосовавших на форуме. Доверие пользователей оправдано: в портфеле застройщика нет ни одного замороженного строительства.

Читайте также: Детские площадки в новостройках Киева: 10 лучших решений застройщиков

12. Жить с комфортом: зоны отдыха, много зелени, современные игровые площадки

На закрытой придомовой территории ЖК «Итальянский квартал» застройщик обустроит детские и спортивные площадки, соединенные между собой велосипедными дорожками. Живописный пейзаж местности дополнит зелень внутренних дворов: здесь будет много деревьев, цветочных клумб и зон отдыха.

Выводы

Мы выяснили все преимущества жилого комплекса «Итальянский квартал» и можем резюмировать: в новостройке понравится жить тем, кто стремится совместить спокойную жизнь в пригороде с плюсами большого города — развитой коммерческой инфраструктурой, сетью детских образовательных учреждений и метро, на котором можно без пробок добраться в любую точку столицы. Импонирует и то, что застройщик привлекает инвесторов дополнительными опциями — например, наличием кладовых в домах и квартирами с собственными террасами.

Обсудить проект с реальными и потенциальными инвесторами и подробнее узнать об инфраструктуре местности можно на форуме ЖК «Итальянский квартал».

 

 

 

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

6 комментариев
Lily• 
В статье написано: "Чтобы гармонично вписать 14 домов «Итальянского квартала» в окружающий зеленый ландшафт, архитекторы комплекса решили сделать их похожими на частные коттеджи." Что нам сказали в ОП - была бы возможность поставить свечки, их бы и поставили. Особенности ландшафта не позволяют высотки поставить.
0+1
Alef• 
И все бы ничего, но цена для "за окружной" явно неадекватная
0+1
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx