Подать объявление

Преимущества жилого комплекса «Місто квітів. Парковий квартал»

Преимущества жилого комплекса «Місто квітів. Парковий квартал»
Двенадцать поводов влюбиться в жилой комплекс «Місто квітів».

Редакция портала Domik.ua изучила информацию о жилом комплексе «Місто квітв. Парковий квартал» от застройщиков МЖК «Оболонь» и ИСК «Обрий» и выяснила, что делает этот проект привлекательным местом для жизни и инвестирования.

Что: 16 многосекционных домов высотой 16 этажей с собственным детским садом и торговым центром.

Где: Подольский район, ул. Тираспольская, 60; 15 минут пешком к ст. м. «Сырец». 

Когда: первые две очереди введены в эксплуатацию, третья (дома 6,7, 7а и 8) — І квартал 2020 года, четвертая очередь (дома 9, 10, 10б и 11) — III квартал 2021 года.

Сколько: от 18 600 грн за кв. м.

Читайте также: Как живется в ЖК «Місто квітів. Парковий квартал»: обзор, отзывы жильцов и индекс счастья

Преимущество №1: оригинальный архитектурный проект

Все дома жилого комплекса «Місто квітів. Парковий квартал» спроектированы так, чтобы создавать визуально закрытую внутреннюю территорию, доступную только для жильцов комплекса. При этом дома находятся на расстоянии 100 м друг от друга, без эффекта «окна в окна». Панорамные окна и контрастная отделка фасадов добавляют новостройке воздушности.

Дома ЖК «Місто квітів» не выглядят массивными благодаря панорамному остеклению окон 

Преимущество №2: глоток свежего воздуха

Жилой комплекс «Місто квітів. Парковий квартал» полностью соответствует своему названию и находится в 500 м от двух больших зеленых зон: Сырецкого дендропарка (7,5 га) и парка «Дубки» (194 га), также известного как Сырецкий гай. Собственный парк разбит и на территории самой новостройки — его площадь составляет 1,5 га.

Парк «Дубки» был создан на месте бывшей дубовой рощи, поэтому больше всего здесь столетних дубов 

Преимущество №3: быть в безопасности

Создатели комплекса «Мисто квитив» уделили особое внимание безопасности жителей новостройки. Территория ЖК закрыта от посторонних, на въезде установлен шлагбаум, по периметру комплекса и на паркингах смонтированы видеокамеры, вход в подъезд осуществляется по магнитному ключу.

Преимущество №4: особенное место — для  особенных цветов

О детском комфорте застройщики комплекса «Місто квітів. Парковий квартал» позаботились отдельно. Для малышей здесь обустроены игровые площадки с горками, качелями, комплексами для разных возрастных групп и безопасным прорезиненным покрытием. На первом этаже второго дома работает частный детский сад, со временем еще один детский сад откроется и в 11-м доме.

Игровые площадки в новостройке «Мисто квитив» предусмотрены для детей разных возрастов 

Преимущество №5: движение — это жизнь

Любители активного образа жизни оценят наличие в ЖК «Місто квітів. Парковий квартал» футбольного и баскетбольного полей, уличных тренажеров, а также беговых и велосипедных дорожек.

Поле для мини-футбола и баскетбола в ЖК «Мисто квитив»

Преимущество №6: курс на энергосбережение

Благодаря использованию инновационных технологий, энергосберегающих стеклопакетов и установке счетчиков на тепло жители новостройки могут экономить до 30% на коммунальных платежах.

Преимущество №7: собственная инфраструктура

На первых этажах «Мисто квитив» предусмотрены помещения для магазинов, кафе, салонов красоты и аптек. Здесь уже работают частный детский сад, кофейня, доставка воды, продуктовый и цветочный магазины.

В одном из домов «Місто квітів» работает мини-детсад «Крошка Сова»

Читайте также: Преимущества покупки коммерческих помещений в своем доме

Преимущества №8: ивенты для инвесторов

На территории ЖК «Місто квітів. Парковий квартал» регулярно проводятся различные мероприятия: фестивали органической, фермерской и крафтовой еды, ярмарки и праздники.

Осенью 2018-го в ЖК «Мисто квитив» проходил праздник урожая

Преимущество №9: все необходимое — близко

В радиусе 1 км от новостройки «Мисто квитив» находятся четыре государственных детских сада, три общеобразовательные школы, Киевский медицинский колледж, лицей «Престиж», супермаркеты и Центр медико-санитарной помощи №3.

По результатам ВНО 2019 года лицей «Престиж» занял 41-е место среди 455 столичных школ

Преимущество №10: темпы строительства

Все очереди жилого комплекса «Мисто квитив» сдаются без задержек, в указанные застройщиком сроки.

Строительство новых очередей ЖК «Мисто квитив» ведется довольно активно

Преимущество №11: доступная стоимость

Цена квадратного метра в ЖК «Мисто квитив» стартует с 18 600 грн. При этом средняя стоимость квадратного метра жилья в Киеве составляла в октябре 2019 года 24 000 грн.

Преимущество №12: в рассрочку и кредит

На покупку квартир в жилом комплексе можно оформить беспроцентную рассрочку с первым взносом от 30%, кредит от «Держмолодьжитло» и ипотеку от банка «Глобус».

Итоги

Задуматься над покупкой жилья в ЖК «Місто квітів» стоит семьям с детьми и тем, кто предпочитает вести активный образ жизни и любит много гулять в парках. Инвестиция в квадратные метры в новостройке выгодна и для сдачи в аренду, поскольку цена жилья в комплексе доступнее, чем в среднем по Киеву. Инвесторам, которые не могут оплатить 100% стоимости квартиры, предоставляется возможность взять жилье в рассрочку или кредит.  

Принять участие в обсуждении новостройки и посмотреть реальные фото квартир и подъездов можно на форуме ЖК «Мисто квитив. Парковий квартал»

Информационно-аналитический отдел Domik.ua

© domik.ua, 2019

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

4 комментария
Никита• 
Очень крутой ЖК!
0+1
Inna• 
Преимущество №3: быть в безопасности не коррелируется с преимуществом №7: собственная инфраструктура, а именно - коммерция с большим трафиком людей, особенно новая почта. Если, к примеру, кафе с относительно небольшим количеством визитеров, то нп - для массового доступа с большим трафиком, контролировать который невозможно. Потому либо 1 преимущество, либо 2)) Но в целом и общем мне нравится жк и место где я живу)
0+1
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее