Подать объявление

Прогноз: сколько будут стоить квартиры в Киеве в июле 2016 года

Прогноз: сколько будут стоить квартиры в Киеве в июле 2016 года
На форуме Domik.ua стартовал новый этап традиционного конкурса прогнозов. Победители конкурса получат призы.

Мы предлагаем Вам назвать среднюю стоимость квадратного метра жилой недвижимости в Киеве в июле 2016 года. Какой она будет, на ваш взгляд? Конкурс находится здесь

Конечно, определить темпы и вектор развития рынка недвижимости сегодня сложно. Но в этом вам помогут наши еженедельные и ежемесячные аналитические обзоры .

Если летом 2015 года некоторые эксперты предполагали, что «дно рынка» практически достигнуто, и к концу года цены на квартиры в Киеве стабилизируются, то сегодня такой уверенности нет. В первую очередь, из-за колебаний курса доллара . Эксперты уверенны, что падение стоимости гривны повлечет снижение долларовых цен на жилую недвижимость. Неустойчивость курса обусловлена сложной политической и экономической ситуацией в стране. Возможно, транш МВФ, поступление которого ожидается в феврале 2016 года, замедлит падение национальной валюты. В Государственном бюджете Украины на 2016 год заложен курс 24,1 гривен за доллар. Сможет ли правительство удержать его на этом уровне?
С мнениями экспертов о перспективах национальной валюты вы можете ознакомиться по ссылке .

Но не долларом единым живет рынок жилья. Здесь необходимо брать во внимание целый ряд факторов, где важнейшее место занимает денежная масса, находящаяся в стране – наши доходы и зарплаты, возможность кредитования. Все это необходимо тщательно взвесить, прежде чем отдать свой голос.

Как принять участие в конкурсе?
Участникам предлагается выбрать наиболее вероятный диапазон цен, а также назвать цифру – стоимость квадратного метра жилой недвижимости в столице в долларах США по состоянию на 01.07.2016 года, согласно данным статистики Domik.ua . Конкурс находится здесь

В рамках конкурса будут определены победители, указавшие верный диапазон и диапазон, близкий к верному, а также объявлены призеры в номинации – «Максимально точный прогноз».

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо зарегистрироваться на форуме Domik.ua . Результаты конкурса будут опубликованы в начале июля.


Сделать свой прогноз в конкурсе можно до 15 февраля. До этой даты можно выбрать один из предложенных вариантов стоимости и написать свой. До окончания голосования есть возможность изменить свое мнение и переголосовать.

Призы от Domik.ua

Участник, который укажет максимально точный прогноз, получит «Медаль абсолютного прогнозиста» и Platinum-статус для своего аккаунта. Пользователи, определившие точный диапазон, получат Золотые медали и Gold-статус аккаунта, а участники, давшие прогноз, близкий к точному – Серебряные медали и Silver-статус для аккаунта. Премиальные статусы аккаунтов дают возможность пользоваться платными услугами портала со значительными скидками, а медали украсят ваш профиль.

Напомним, что конкурсы проводятся ежегодно , начиная с 2007 года. Уже сейчас на нашем форуме есть люди, регулярно дающие точные или близкие к точным прогнозы, люди, к чьему мнению стоит прислушаться.

Желаем вам удачи, успехов в прогнозировании, высоких доходов и выгодных покупок.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

17 комментариев
SVETA• 
Будеттокодешеветь.
-14+11
Петр• 
700-800 ye за кв м
-38+22
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx