Подать объявление

«Протимошенковсковский» Шуфрич избил «несогласного» Левочкина

 «Протимошенковсковский» Шуфрич избил «несогласного» Левочкина
В Партии Регионов скандал: Нестор Шуфрич ударил по лицу Сергея Левочкина, своего коллегу по фракции, с которым находится на ножах уже долгое время.
Произошло это в среду, 8 июля, где-то в 17.40 в кинотеатре «Зоряный» около ресторана, расположенного на первом этаже. В «Зоряном» проходило заседание фракции Партии Регионов, - сообщает газета «Сегодня».
 
«Где-то в 16.00 началось заседание. Во время своей речи Виктор Янукович упрекнул Нестора Шуфрича в том, что тот не сопровождал его в этот вторник во время пребывания в Керчи. Дело в том, что за каждым нашим депутатом закреплен соответствующий округ, и когда лидер едет туда, то и депутат тоже туда приезжает. Керчь закреплена за Шуфричем», - рассказал один из депутатов-регионалов, присутствовавший на «разборках».
 
После упреков Януковича слово взял Шуфрич и объяснил свое отсутствие тем, что попросту не знал о поездке «Мне ничего не сообщили. Вчера с утра я блокировал трибуну Рады, а с 2 до 6 часов участвовал в заседании комиссии по Луценко». Дело в том, что первоначально поездка лидера регионалов планировалась в Керчь на 14 июля, однако потом была перенесена на более раннее число, на 7 июля, о чем, по мнению, Шуфрича ему должен был сообщить Левочкин.
 
Нестор Иванович считает, что тот этого не сделал, чтобы попросту его подставить Шуфрича, который относится к протимошенковскому крылу Партии Регионов, выступающего за коалицию с БЮТ. В то же время Сергей Левочкин вместе с депутатом-регионалом Юрием Бойко близок к главе «РосУкрЭнерго» Дмитрию Фирташу и относится к категорическим противникам любого союза с Юлией Тимошенко. Они с Шуфричем друг с другом не общаются и руки друг другу не подают.
 
В свою очередь, в ответном слове Сергей Левочкин выразил недоумение тем, почему он должен сообщать Шуфричу о графике поездок Януковича. Мол, на партийном сайте есть вся нужная информация. На этом все и закончилось.
 
После окончания заседания фракции, первым из зала вышел Нестор Шуфрич и пошел вниз. Вслед за ним быстрой походкой отправился к выходу Левочкин. Где-то в районе ресторана он хотел пройти мимо него. Однако Шуфрич обернулся и, заметив, Левочкина, бросил ему: «Я давно тебе хотел сказать...», и, не договорив до конца фразу, ударил Левочкина кулаком в лицо. Тот откинулся к стене и стал по ней сползать. Драка не получилась, так как подоспевшие регионалы, среди которых был Эльбрус Тедеев, их разняли.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее