Подать объявление

Цены на элитные квартиры Киева

Цены на элитные квартиры Киева
Квартиры премиум-класса предлагают в центре Киева по цене

В центре Киева на продажу выставляются самые дорогие квадратные метры жилья, но спрос на них невелик.

В базе объявлений Domik.ua мы нашли самые дорогие квартиры, которые выставлены на продажу в столице.

Читайте также: Элитное жилье в Киеве: кто покупает дорогие квадратные метры

Одна из них, площадью 360 кв. м продается за $6 млн. Пятикомнатная квартира расположена на 8 этаже в ЖК «Diamond Hill». Апартаменты свободной планировки под чистовую отделку.

В доме оборудован фитнес-центр с тренажерным залом и бассейном, SPA-салон с сауной, массажной комнатной и парной. Также в доме есть детская и спортивная игровая площадка, игровая комната для детей и зона барбекю.

В комплексе установлена индивидуальная приточно-вытяжная вентиляция квартир, мультизональная система кондиционирования воздуха, общедомовая система резервного горячего водоснабжения. Предоставляются услуги доставки продуктов, химчистки, уборки апартаментов и няни.

Читайте также: Какие дома чаще покупают в Киеве

В Шевченковском районе на бульваре Тараса Шевченко предлагается на продажу пятикомнатная квартира в ЖК «Киевская династия». Стоимость жилья — $5 млн, площадь — 500 кв.м, апартаменты занимают 10 и 11 этаж. В квартире три балкона, выполнен дизайнерский ремонт.

В апартаментах оборудован кабинет с потайной комнатой, домашний кинотеатр, подключена система кондиционирования, «умный дом», есть видеонаблюдение за каждой комнатой.

В подземном паркинге за квартирой закреплены 2 парко-места. В доме есть аварийные системы автономного отопления, электроснабжения и горячей воды.

Читайте также: Аренда домов в Киевской области: спрос, предложение и цены

В Печерском районе на улице Шота Руставели за те же $5 млн предлагается на продажу пятикомнатная квартира площадью 530 кв. м. Апартаменты расположены на 10 этаже, есть три санузла и три балкона.

В квартире оборудован домашний кинотеатр с шумоизоляцией, тренажерный зал, 4 гардеробные комнаты. В подземном паркинге за квартирой закреплено одно парко-место.

Апартаменты занимают этаж, лифт поднимается прямо в квартиру.

Отметим, что спрос на квартиры премиум-класса низкий. Ранее Domik.ua в рейтинге самых дорогих квартир сообщал о продаже квартиры на улице Паторжинского, которая продается и сейчас. Риелторы отмечают, что клиенты интересуются апартаментами, но не покупают.

Владельцы самых дорогих апартаментов Киева готовы существенно уменьшить стоимость недвижимости и обговорить цену, предложенную покупателем. Специалисты рынка недвижимости отмечают, что покупатели, которые могут позволить покупку дорогих столичных апартаментов, чаще рассматривают приобретение недвижимости за рубежом.

Автор: Наталия Куксенко, журналист Domik.ua

© domik.ua, 2015

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее