Подать объявление

Скидки на квартиры до 18% в жилом комплексе Creator City

Скидки на квартиры до 18% в жилом комплексе Creator City
Жилой комплекс Creator City возведут в Шевченковском районе столицы на улице Дегтяревской, 17-19, в 7-ми минутах пешком от станции метро «Лукьяновская».

Хорошие новости для инвесторов ЖК Creator City. Как рассказал застройщик «Креатор-Буд» порталу Domik.ua, до 17 апреля 2020 года на квартиры первой очереди комплекса действуют такие скидки:

  • 15% – при покупке одной квартиры; 
  • 18% – при одновременной покупке двух квартир.  

Стоит отметить, что скидки предусмотрены при условии 100%-й оплаты. Кроме этого, предложение распространяется на ограниченное количество квартир. Узнать детали предложения, а также варианты планировок можно у менеджеров отдела продаж по телефону: +38 (044) 299 24 00. 

Акционное предложение в ЖК Creator City

Напомним, что ЖК Creator City состоит из 8-ми разноэтажных домов, которые оформлены в едином архитектурном стиле, и относится к классу недвижимости «бизнес». 

Жилой фонд составляют 1900 квартир различных планировок и площадей. В комплексе реализуются типовые одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, а также двухуровневое жилье с террасами. Площадь недвижимости варьирует от 40,99 до 211,58 кв. м.  Минимальная стоимость квадратного метра 27 387 грн.  

В комплексе запланирована собственная полноценная социальная и торговая инфраструктура. Придомовая территория будет закрыта от посторонних посетителей и машин. Рекреационную местность площадью 1,5 га с ландшафтным дизайном дополнят несколькими функциональными зонами отдыха и спорта для детей и взрослых.      

Узнать больше о преимуществах и особенностях объекта, а также присоединиться к общению с инвесторами можно на форуме ЖК Creator City.

Новость от компании «Креатор-Буд»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее